Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Звёзды на льду. Кто победит?

  1. #41
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Цитата Сообщение от Flegma Посмотреть сообщение
    Свершилось ( досрочная информация ):
    1место : Башаров - Навка
    2место: Жулин - Кунайте-некунайте
    3место: Большова - Тихонов
    Да ,ещё два призика будет, приз Первого Канала:
    ( пары , составленные при перетасовке )
    для пары Гусева_Сихорулидзе ( Катя всё -таки своё получила -хаха!)
    и Барсукова_ Жулин.
    Два первых места при совпадении количества баллов.
    А откуда эта информация? Судя по тому, что написали об этих парах, Вы похоже, там присутствовали
    Вот вчера например, сказали, что голосование продлится еще неделю и только в след. Сб будут известны результаты. Так что не торопите события! И вообще мне очень мало правдоподобным кажется то, что голоса зрителей полностью совпали с пристрастиями судей.... (я про 1 место)

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #42
    Участник Аватар для Flegma
    Регистрация
    05.03.2005
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А откуда эта информация? Судя по тому, что написали об этих парах, Вы похоже, там присутствовали
    Вот вчера например, сказали, что голосование продлится еще неделю и только в след. Сб будут известны результаты. Так что не торопите события! И вообще мне очень мало правдоподобным кажется то, что голоса зрителей полностью совпали с пристрастиями судей.... (я про 1 место)
    Если мои глазу и уши являются достоверным источником, то всё решилось 5 декабря, и даже немного раньше!
    Уже павильон почти разобрали, а люди всё СМС -ки шлют

  3. #43
    Новый Житель Аватар для adventurer
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Могу подтвердить концерт снимали давно лично сидел и хлопал до 2 30 ночи(((((((( и не 5 а 7!!!
    МИЭТ ИнЭУ 51

  4. #44
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Ну вот, что и требовалось доказать. She_wolf, им верить нельзя
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  5. #45
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Ужс... кругом обман

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #46
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Там, наверное, заключают контракты и с артистами, и со спортсменами на определенное количество выступлений. В сценарии прописано кто когда должен уйти, отсюда и шестерки Ягудину за падение, и 5,5 Гусевой за великолепное катание. Понятно, конечно - шоу, только синяки-то настоящие. Кто был на съемках, скажите, пожалуйста, как сильно отличается телеверсия от самого концерта-соревнования?

  7. #47
    Участник Аватар для Flegma
    Регистрация
    05.03.2005
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Когда пары состязаются ,действительно не перекатывают.
    вышли ,откатали- получили оценки, и бла-бла от судей.
    Дело в субъективизме судейства, ведь оценить шоу-номер можно как угодно, это же не обязательная программа, и судьи , )))), одни корифеи фигурного катания
    Не так точно всё расписано....но основа есть.
    И всё же к финалу загорелись все , хотя и устали страшно.
    Любимчики ?!
    ...как же без них?!Они и дожили)))
    все молодцы, на самом деле!

  8. #48
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Ну вот, что и требовалось доказать. She_wolf, им верить нельзя
    Но зато как все убедительно!
    Мне все равно понравилось. Наверное я мечтатель, но сказку мне они точно подарили.
    Все было здорово! Всем спасибо - все свободны!
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  9. #49
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Небольшое послесловие:

    00:51 | «Твой день»

    Илья Авербух: Плющенко — зарвавшийся избалованный мальчик
    Нешуточный скандал разразился между двумя прославленными фигуристами – Ильей Авербухом и Евгением Плющенко.


    Яблоком раздора между двумя спортсменами, как это часто бывает, стали деньги.


    Как стало известно «ТД» из достоверных источников, Евгений Плющенко согласно подписанному несколько месяцев назад контракту должен был участвовать и вести гала-концерт «Звезды на льду» в столичном Ледовом дворце на Ходынском поле, продюсером которого является Илья Авербух.

    Обман

    И все было бы хорошо, если бы Плющенко параллельно не заключил еще один договор с независимыми продюсерами на участие в аналогичном шоу на Красной площади. По признанию Авербуха, у него не было бы никаких претензий к коллеге, но Евгений по условиям нового контракта не имеет права участвовать в шоу Первого канала «Звезды на льду».

    — Евгений — просто зарвавшийся и избалованный мальчишка, — гневно признался «ТД» Илья. – У нас с ним раньше не было скандалов, но теперь, конечно, есть некая нелюбовь друг к другу, из-за того что мы работаем на одном рынке. Дело в том, что, когда Женя подписывал контракт на участие в «Звездах на льду», он знал, что по его условиям Первый канал организует большое ледовое шоу через несколько дней после окончания финальных съемок. А приняв предложение от независимых продюсеров, ему придется как-то выкручиваться, чтобы не нарушить условия контракта, по которому он не имеет права быть на моем шоу.

    «Твоему ДНЮ» удалось выяснить, что продюсеры шоу на Красной площади, предлагая Плющенко подписать такой нужный для них контракт, объявили для фигуриста солидное вознаграждение — около двухсот тысяч долларов. Но при условии, что на шоу Авербуха его не будет. А кто же устоит против такой суммы?

    — Я не собираюсь мериться с Женей мужскими достоинствами, — смеясь говорит Илья. – Но на моем шоу он все равно обязан быть, так как подписал контракт. Но вот теперь Плющенко будет у нас только ведущим и зрители не увидят Женю, катающегося на льду.

    Обида

    — Я не хочу комментировать отношения Первого канала к поступку Жени. Хотя, по моему мнению, он поступил очень непорядочно по отношению ко мне и к каналу, который верил ему и пригласил на съемки. Скажу, что у него уже сорвалось ледовое шоу в Санкт–Петербурге, из-за того что он не умеет правильно вести дела и заниматься организацией своего шоу. Хотя у Плющенко и была поддержка со стороны правительства Северной столицы, но спонсоров он все равно не нашел.

    Сам Плющенко в беседе с корреспондентом «Твоего ДНЯ» признался, что не имеет определенности относительно своего участия в гала-концерте Первого канала.

    — Я не знаю, буду ли я участвовать в этом шоу или нет, — сказал нам фигурист. – У меня еще будут переговоры с продюсером Первого канала Александром Файфманом и продюсером концерта Ильей Авербухом. Я не считаю что подставил Первый канал, подписав второй контракт. По условиям договора с каналом я должен был сняться в 12 программах «Звезд на льду», а все, что выходило за эти рамки, были лишь наши личные договоренности. К тому же изначально я не подписывал соглашения об участии в гала–концерте в Ледовом дворце. Договоренность между нами была достигнута о том, что я приму участие в финальной программе «Звезды на льду», где, как все видели, я был.

    Отсюда
    Изображения Изображения

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #50
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Звёзды на льду. Кто победит?

    Вот сволочи! Я вообще думал, что фигуристы - святые люди и работают за идею... а тут тоже самое - шоу бизнес. Чтоб им всем под лёд провалиться!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кошак ищет подружку =)
    от Magdalina в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 19:29
  2. Группа ищет Гитариста
    от nahn в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 00:40
  3. Тем, кто ищет работу
    от simbad в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 17:48
  4. "Звезды на льду" ; "Танцы на льду"
    от mot в разделе Беседка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 20:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru