Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 545

Тема: Пишите сюда "перлы" деток.

  1. #461
    Новый Житель Аватар для Наталья Викторовна
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    д/сад № 10
    Возраст
    51
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Разговариваем с бабой-дедой по скайпу. Мелкая кричит: "Деда! Я тебя.. ебу!!!!!".
    Девочки, это НЕ то, что вы сейчас подумали! Это просто: я тебя ЛЮБЛЮ!..))

    - - - Добавлено - - -

    Захотелось малышке в туалет. Говорю: "Дуй скорее на горшок!". Захожу, смотрю и тихо выпаю в "осадок".... Стоит наше дитё и... и дует!!! На горшок!!! Как мама сказала, так и сделала!

    - - - Добавлено - - -

    В ванной, умываемся.
    Арина: - Это какой кран?
    Мама: - Горячий!
    - А это какой?
    - Холодный!
    - Мама! А где же тёплая вода?????

  2. #462
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Цитата Сообщение от Наталья Викторовна Посмотреть сообщение
    Как мама сказала, так и сделала!
    Не помню где слышала. Родители с дочкой собирались куда-то ехать, мама дочке говорит: "Пописай на дорожку". Девочка пошла в комнату и пописала на ковровую дорожку, как мама сказала)))
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #463
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    У нас доча периодически начинает ни с того, ни с сего петь, при чем делает это как чукча: что вижу о том и пою.
    В это лето мы ездили на море. Картина маслом: сидит доча на берегу моря на лежаке, захотелось ей попеть. В этот момент, ей видимо, пришла в голову песня "Арии" "Я свободен". Но, по всей видимости, слова она не совсем помнила и решила спеть на свой лад. Получилось следующее: "Я свободен! Птицы съели завтрак свой. Я свободен! Птицы съели свой обед."
    Такой интерпретации даже я от свой дочки не ожидала...

  4. #464
    Прохожий Аватар для Башенка
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Недавно была обозвана "грабиськой"
    Кто такая эта грабиська я пока не знаю, но слово уже активно использую и периодически ругаю им кого придется)))

  5. #465
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Жена спросила сотрудницу на работе: "Маша, ну как, к школе с дочкой готовитесь ?"
    "Готовимся, только во чуть мед.комиссию не завалили".
    И рассказала, что перед школой её с ребёнком отправили за медсправкой к врачам.
    Прошли всех врачей нормально, а на неврологе или психологе чуть не завалились.
    Невролог стал спрашивать ребёнка, как называются пальцы на руке. Мамаша в ступоре, так как она ещё не учила этому ребёнка.
    И когда невролог спрашивал её дочку, как называется мизинец, большой палец, указательный , безымянный , то дочка молчала как партизан.
    Но когда очередь дошла до среднего пальца, то дочка "твёрдо" ответила - факьюшка.
    P.S. На этом история не закончилась и невролог послал бедную мамашу с ребёнком дополнительно к психиатру.
    Правда психиатр оказалась адекватной и всё удивлялась, зачем нормального ребёнка прислали к ней?
    Мамаша, правда, об прошедшей истории скромно умолчала.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  6. #466
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Маше 5 лет. Покупаем в ларьке игрушку, продавщица говорит: "Девочка, а маме надо волшебное слово сказать". Маша в замешательстве постояла минуту и тихо говорит мне на ухо: "Хочу ещё игрушек". Я говорю, что другое волшебное слово. Она подумала и опять мне на ухо : "Абра швабра кадабра".

    -Мам, а помнишь, когда я была маленькая, у меня было землетрясение мозга. У меня все мозги треснули.

  7. #467
    Коренной Житель Аватар для Айкая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    547

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Сын 5 лет просил взять воздушного змея на озеро позапускать. Пришли на озеро, ветер прям для запуска, все подготовила, побегала с ним, летит красиво. Даю Никите, объяснила что к чему, а у него не литит ни фига, говорю, давай вместе, тут потянул, тут подкинул, он посмотрел, как я с ним ношусь и говорит: "Мам, ты тут пока побегай, а мы пойдёт на горке покатаемся".

  8. #468
    Новый Житель Аватар для September
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Идем с младшим (3г)по улице, на него капнуло что-то, недоволен. Я прикалываюсь еще, говорю, что наверное, птичка на тебя пописяла с высоты. Он, подумав, с обидой выдает:
    - Вот заваза!

  9. #469
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Деть( почти 5 лет) не хочет идти в детский сад. Мы с папой ему об'ясняем что у каждого есть свои обязанности. Вот мы ходим на работу с папой, деньги зарабатываем, сестра в школу. Тоже как бы своя работа, а ты в сад - это твоя работа. На что сына отвечает, уткнувшись в диван : " А там не плаатяяяят!"😊
    Кот - это ходячий образец того, как прекрасно ты мог бы жить, если бы не работа.

  10. #470
    Новый Житель Аватар для September
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Пишите сюда "перлы" деток.

    Мы в этом случае отвечаем, что часть денег, которые мы платим за садик, нам возвращают на карту, и таким образом они все-таки зарабатывают для семьи)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 07:25
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 08:46
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 12:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru