Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как ты смеешься...

  1. #1
    Старожил Аватар для Elegance
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию Как ты смеешься...

    По тому, как человек смеется, можно много сказать о его характере. Понаблюдайте за собой хохочущим - и вы поймете себя еще лучше. И, вероятно, захотите что-то изменить в своем поведении и манерах.

    Если вы касаетесь лица или головы при смехе, то скорее всего вы - мечтатель. Это, конечно, неплохо, но надо ли так стараться осществить свои грезы, порой совсем нереально? Больше трезвости и реалистического подхода к жизненным проблемам!

    Громко, раскрыв рот, смеются люди темпераментные, подвижные. Таким не мешает приобрести немного сдержанности, умеренности.

    Если вы наклоняете голову, прежде чем тихонько рассмеяться, то вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к ситуации. Ваши чувства и поступки всегда под контролем.

    Морщите нос, когда смеетесь? Ваши чувства и взгляды часто меняются. Вы человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности для вас и для окружающих.

    Смеясь, вы запрокидываете голову, - у вас широкая натура, внезапная и противоричивая. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лиши со своими чувствами, поддаетесь порывам. Астит, пожалуй, больше полагаться на разум.
    Если при смехе вы касаетесь мизинцем своих губ, то вам нравится быть в центре внимания.

    Прищуриваются при смехе люди уравновешенные, уверенные в себе. У таких незаурядный ум, они деятельны и настойчивы (иногда, может быть, больше чем нужно). Такие люби часто обладают острым языком.

    Вы прикрываете рот рукой, когда смеетесь, - вы несколько неуверенны в себе, часто смущаетесь, предпочитаете остаться в тени. Совет: не перегибайте с самоанализом и черезмерной самокритикой.

    Держитесь при смехе за подбородок - в вас много юношеского. И, наверное, потому вы часто совершаете поступки, не размышляя о последствиях.

    А если у вас нет определенной манеры смеятся, то, очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам - во всем и навсегда руководствуетесь собственным мнением. Есть и другой вариантя: у вас нет собственного мнения, вы как зеркало отражаете самого харизматичного человека из вашего окружения. Имейте в виду, что индивидуализм раздражает людей, а отсутствие индивидуальности делает вас скучным.

  2. #2
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Как ты смеешься...

    А я даже не знаю как я смеюсь, по всякому, наверное. То так , то так
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  3. #3
    Старожил Аватар для Elegance
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию Re: Как ты смеешься...

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    А я даже не знаю как я смеюсь, по всякому, наверное. То так , то так
    Встань перед зеркалом и посмотри.

  4. #4
    забавный :) Аватар для Sens
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Как ты смеешься...

    А если у вас нет определенной манеры смеятся, то, очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам - во всем и навсегда руководствуетесь собственным мнением. Есть и другой вариантя: у вас нет собственного мнения, вы как зеркало отражаете самого харизматичного человека из вашего окружения. Имейте в виду, что индивидуализм раздражает людей, а отсутствие индивидуальности делает вас скучным.тоесть я дурак?

  5. #5
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Как ты смеешься...

    Дело не в этом. Просто иногда я смеюсь, касаясь лица при смехе. Иногда громко, раскрыв рот. Смотря как рассмешите
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  6. #6
    Старожил Аватар для Elegance
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию Re: Как ты смеешься...

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Просто иногда я смеюсь, касаясь лица при смехе. Иногда громко, раскрыв рот. Смотря как рассмешите
    Ну тогда читай, что я написал и суди, ты наверное между...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru