Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Как часто Ваши дети общаются с бабушками, и нравится ли вам это общение?

  1. #11
    Участник Аватар для Vladislav
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    171

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Цитата Сообщение от Витюша Посмотреть сообщение
    Я думаю и со мной согласятся многие:воспитанием ребенка должны заниматься только родители.Ведь все самое лучшее в воспитании ребенок получает от РОДИТЕЛЕЙ.
    А что значит воспитывать? Значит у бабушки можно делать все что хочешь, а она только приглядывать должна?

    Вас воспитывали Ваши родители и дали Вам все самое лучшее. Почему же Вы считаете, что Вашему ребенку они не дадут того же?
    :eek: Я не волшебник, я просто учусь.

    FR: Беллато, SVlad.

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Да, когда бабушки рядом с одной стороны хорошо, а с другой ...лучше уж одной, чем воспитывать ребенка и еще бабушек в придачу, чтобы не делали того, что мне не нравится, допустим. Моя дочь общается с бабушками, то часто, то пропадают на месяцы. Одна - моя мама живет на море и поэтому, если едем к ней, то едем не меньше, чем на месяц, очень тяжко, потому что мама вечно делает и позволяет ребенку то, что мне не нравится. А другая живет рядом, приезжает редко. В общем, хорошо, когда есть такие бабушки: приехали на выходных, 3 часа с ребенком в "козу" поиграли и уехали, чтоб безо всяких взаимных обид или на выхи ребенка забрали, но это уже идеальный вариант, такого не бывает

  3. #13
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Мы растим своих детей,что бы они были похоже на нас,своих родителей.Это же частичка твоего тела,а не бабушкиного.

  4. #14
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Ха-ха-ха На выходные ребенка забрали, Угагага. Тоесть идет себе рабочая неделя, папа целый день на работе, приезжает вечером емуб поесть и поспать и не до ребенка вовсе, да и малышу спать пора. Наступили выходные, ребенка сплавили бабушке, зато муж с женой наконец вместе, никто им не мешает, проводят культурный досуг (потомучт очень хочется побыть вдвоем), а ребенок скучает без семьи, потомучто высшее удовольствие для него, быть с папой и мамой вместе

  5. #15
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Цитата Сообщение от bee_may
    а ребенок скучает без семьи, потомучто высшее удовольствие для него, быть с папой и мамой вместе
    +1!!!

  6. #16
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Если уж у тебя появился ребенок,то будь добр уделяй ему внимание,ребенок ведь не понимает,что папа устал.Очень хорошая школа жизни -это АРМИЯ,так что крепись,а то потом,поверь(есть большой жизненый опыт)будеш локти кусать.Лучше сейчас не доспать,чем потом не доглядеть.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Цитата Сообщение от bee_may Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха На выходные ребенка забрали, Угагага. Тоесть идет себе рабочая неделя, папа целый день на работе, приезжает вечером емуб поесть и поспать и не до ребенка вовсе, да и малышу спать пора. Наступили выходные, ребенка сплавили бабушке, зато муж с женой наконец вместе, никто им не мешает, проводят культурный досуг (потомучт очень хочется побыть вдвоем), а ребенок скучает без семьи, потомучто высшее удовольствие для него, быть с папой и мамой вместе
    Ну, в нашем случае все по-другому, папа у нас дома все утро и полностью занимается ребенком часов до 12, потом уходит на работу, вечером приходит и опять занимается, купает, спать укладывает. Ну, а про выходные, это просто я расписывать поленилась, имею ввиду, что на несколько часов, на ночь, конечно, я бы лично не оставила свою дочь. Мы при наличии бабушек в 10 минутах езды, видим их не чаще раза в месяц на 2 часа. И я не жалюсь, привыкла уже одна, даже странно, что могут забрать

  8. #18
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Вас воспитывали Ваши родители и дали Вам все самое лучшее. Почему же Вы считаете, что Вашему ребенку они не дадут того же?
    Бабушки балуют детей в силу может быть большего количества времени.
    У бабушки(прабабушки особенно): Катенька будешь блинчики? Не хочешь? Может тогда кашку? Не хочешь? Давай фруктиков куплю? Ой, ребеночек у вас совсем плохо ест.
    У мамы: Катя сейчас будем есть суп на обед. Не хочешь есть суп значит жди ужина. И вы знаете ест ребенок!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  9. #19
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    да, кстати, жрачка - это отдельная песТня. у бабок и то и сё, и пятое и десятое. у мамы либо это, либо никак.

  10. #20
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Наши любимые бабушки.

    От бабушек никто не отказывается,но почему то ребенок первые слова говорит:МАМАи ПАПА.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 23:26
  2. Какие дома творчества и объединения посещаете вы или ваши дети?.
    от аквамаринкин в разделе Образование и наука
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 01:09
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 18:38
  4. Ваши дети одаренные?
    от AliAwa32 в разделе Семья и дети
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 20:47
  5. Детское радио - а Ваши дети слушают его?
    от Doctor_ORZ в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 13:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru