Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: А может хватит про национализм?

  1. #1
    Прохожий Аватар для Дюша Ямов
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19

    По умолчанию А может хватит про национализм?

    Люди, не надоело?
    Нет, поговорить-то конечно можно, поругаться в форуме, побеседовать за бутылочкой, даже можно пару акций устроить, типа белых повязок, а чего толку то?!!!
    Уже настолько всё изъежжено!!!
    Все недовольны заселением города кавказцами.Да что там города -городов!!
    И что? Вот этими кухонными разговорами и сомнительными акциями можно что-то решить?
    Одномоментно высказаться можно, решить - нет!!!
    Только у подростков радость - морды побить, типа, за идею).
    А кавказцев всё больше....
    Такие меры, а тем более разговоры ни к чему не приводят!!!
    В некоторые школы русские дети не хотят идти, потому что не понимают языка одноклассников!!!( Знаю случаи в Москве).
    В детсадах пол-группы нерусских.
    Я сам летом приезжал к ребёнку в лагерь, удивился весьма!
    70% как минимум нерусских детей! И на одного родителя приходится по четверо!!!
    Они размножаются!
    И чего, перестрелять их всех? Устроить акцию протеста в детском лагере?Давайте придём в белых повязках в родительский день!))
    Я думаю, на нас даже внимания не обратят!!!
    Эти люди просто рожают детей!!! Много!!!
    И не думают, как сложно им будет их содержать ( в чужой стране ), и не ругают правительство за мизерность детских пособий, и не переживают, где потом взрослым детям жить. Потому как природа человека ( как и животного ) рассуждает просто: хочешь завоевать пространство - плодись!!!
    И они размножаются!!! И привозят родственников, как только сами устроятся...И те тоже размножаются!!
    У нас же, главное - обеспечить себя, чтобы потом иметь возможность обеспечить семью!
    Образование, карьера, феминизм...а семья потом...и то, нужна ли?
    А если ребёнок , то максимум один.
    Т.е. 1 русский + 1 русский = 1 русский!!!, или 0 русский
    А они размножаются!
    Посмотрите на полу-чёрно-арабскую Францию, на Германию, где 4 миллиона турок.
    И все эти акции, форумы, доступные нам, и горячо обсуждаемые нами, абсолютно никчемны.
    Они не читают форумы.
    Они размножаются!
    Хватит разговаривать, россияне, давайте заниматься нацией!Без шуток...
    Последний раз редактировалось Дюша Ямов; 05.11.2006 в 04:52.

  2. #2
    Прохожий Аватар для Paladin_Blake
    Регистрация
    25.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    у меня друг вчера ездил на митинг. так и не доехал - замели по дороге. а этих бусурман надо просто собрать в кучю и в топку.
    I WANT TO BELIEVE

  3. #3
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Всё правильно написано, Андрюх.
    Вот только во многих странах, где не очень хорошо размножается коренное население, гос-во ведёт целенаправленную политику на увеличение рождаемости и поддержку граждан.
    В странах персидского залива, куда едут индусы, афганцы и пакистанцы и тд, гражданство они могут получить только через 10 лет работы на низкооплачиваемой работе если к ним не будет претензий, зато уж если получат, то начнут пользоваться всеми благами.
    Наши же гости столицы, живут здесь, получая гражданство либо за взятку, либо за фиктивный брак. Они не платят налоги, но ходят в больницы, школы, т. е. воруют у нас. Наше гос-во ведёт целенаправленную политику на снижение численности населения, для поддержания сырьевой отрасли просто не надо 150 млн жителей.

    Для разъерённых космополитов и интернационалистов:
    В своём сообщение я писал не только о русских, но и о бурятах, чукчах, якутах, эвенках, украинцах, удмуртах, мордвинах etc.
    скоро узнаем.

  4. #4
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Хорошо сказано: "давайте заниматься нацией".

    Лично мне кажется, что пройдёт 100 лет, ну 200 и русских вообще не будет. Грустно? Да. Но с другой стороны - русские народ непростой, можно даже сказать - богоизбранный (да простят меня евреи). То есть станут русские сказочным таким народом - типа эльфов. И будет лет через 1000 сидеть негритянская бабушка рассказывать негритянскому внучку сказку, про то, как жили-были на земле люди с белой кожей и серыми глазами - и был такой город Москва - весь из золота, где текли молочные реки, на деревьях росли золоты яблоки и так далее... Есть же предания о Граде Китеже и острове Буяне - тоже самое.

  5. #5
    Я здесь был, однако. Аватар для Тунгус
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    53
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от Дюша Ямов
    Хватит разговаривать, россияне, давайте заниматься нацией!Без шуток...
    А какие будут предложения?
    Бросить клич, мол, давайте этим займемся, может каждый. А что касается конструктивных предложений,так...
    Без охоты я проснулся, На охоту мне пора.
    Сел на нарты, потянулся И помчался на ура!!!

  6. #6
    Рысь ученая... Аватар для Рысенок
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Tim-town
    Возраст
    36
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от Дюша Ямов Посмотреть сообщение
    Хватит разговаривать, россияне, давайте заниматься нацией!Без шуток...
    Хорошо сказано, только вот как ей заниматься? Аборты отменить, или насильственное оплодотворение ввести? Без поддержки государства, без нормального уровня жизни, здоровой нации просто не будет. А то, что приезжие здесь живут и не ропщут, так это потому что они бизнесом занимаются или потому что на родине еще хуже живется.

    Цитата Сообщение от Paladin_Blake Посмотреть сообщение
    у меня друг вчера ездил на митинг. так и не доехал - замели по дороге. а этих бусурман надо просто собрать в кучу и в топку.
    А толку? На их место другие придут, а потом еще другие... а потом руки устанут их в топку кидать...

  7. #7
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от Рысенок Посмотреть сообщение
    Без поддержки государства, без нормального уровня жизни, здоровой нации просто не будет. А то, что приезжие здесь живут и не ропщут, так это потому что они бизнесом занимаются или потому что на родине еще хуже живется.
    Где логика в ваших словах? Почему то, что помогает ИМ, мешает НАМ?
    .

  8. #8
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от Дюша Ямов Посмотреть сообщение
    В некоторые школы русские дети не хотят идти, потому что не понимают языка одноклассников!!!( Знаю случаи в Москве).
    Как в том анекдоте: "Хороший город - Москва, но только вот русских много..."

  9. #9
    Прохожий Аватар для Дюша Ямов
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Надо просто рожать, не боясь ничего!!!
    Ведь говорят же многодетные, знаю семью, где пятеро (правда нарожали ещё до Ельцина;-)), и они говорят, в принципе , уже после 2их неважно сколько детей будет, хоть 8, не напряг.Прокормить их элементарно.Просто есть будут не чипсы и гамбургеры, а картошку с котлетами. Здоровее и будут!
    Одежду друг за дружкой будут донашивать, и не придётся её раздавать по знакомым, у которых есть дети.А таких знакомых, кстати, всё меньше и меньше.
    И жизнестойкость у детей из многодетных семей выше!
    И самостоятельнее они!

    Дюша Ямов добавил(а) 05.11.2006 в 11:43
    А в качестве государственных мер ввести бешенный налог на бездетность.Как было!
    Только, естественно, не взимать его с физически неспособных, при предоставлении справки.Пусть проходят комиссию , типа ВТЭК, и не платят.
    Последний раз редактировалось Дюша Ямов; 05.11.2006 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от Дюша Ямов Посмотреть сообщение
    А в качестве государственных мер ввести бешенный налог на бездетность.Как было!
    Только, естественно, не взимать его с физически неспособных, при предоставлении справки.Пусть проходят комиссию , типа ВТЭК, и не платят.
    Бред, извините. Представьте - молодая семья, своего угла нет, вынуждены снимать жильё за бешенные деньги, или откладывать на ипотеку - а тут их ещё и налогами задушат... эффект будет строго обратный!
    80 лет назад, осенью 1926 года, для содержания своей армии далай-лама ввел в Тибете налог на уши. Те, кто утратил одно ухо в бою, тогда впервые почувствовали себя счастливчиками – им полагалось платить лишь половину суммы. Поверьте, это – далеко не самый курьезный налог в истории. И сейчас во многих странах деньги с граждан собираются по самым невероятным поводам.
    (c) www.megaobzor.com
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужна работа подростку!!хватит сидеть в компьютере!
    от Яннина в разделе Образование и наука
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 18:04
  2. Хватит Кошмарить Покупателей
    от chibur81 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 09:56
  3. национализм, расизм как данноность
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 21:36
  4. Национализм и деньги
    от Путник2 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 15:56
  5. Хватит делать из нас людей второго сорта!
    от Step в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 00:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru