Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 122

Тема: А может хватит про национализм?

  1. #81
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Господин Дюша вы не поняли! Может с вашим товарищем что то и может случиться в милиции Московского региона, а с КоТоМ ничего не станется что бы он не натворил, в силу некоторых обстоятельсв (некоторых родственных связей).

    Я разве описал первоочередную цель "ОбщОорг" как НАЦИОНАЛИЗМ или помощь в его развитии или организации походов и маршей? Я писал про наркоту и про борьбу с ней!!! Ведь если так все пойдет и ваши дети когда нибудь первый "косячек задолбят" (этож модно!!!:weirdo: ), а дальше сами знаете что будет!

    А вот если вы ждете поддержки от гос-сва то долго вам ждать предется! А дождетесь все равно много не дадут!
    Я полностью готов к созданию семьи (и материально и морально), я знаю что у моей семьи никогда не будет нужды (уверен на 100 %) и поэтому плевал я на копейки гос. денег! (хотя 250000 руб - это норм, но больно много сил для того что бы получить их нужно потратить)

    P.S. Дюша не губите патриотизм в молодых сердцах своим старческим писсимизмом!
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 16.11.2006 в 20:32.

  2. #82
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    P.S. Дюша не губите патриотизм в молодых сердцах своим старческим писсимизмом!
    KoT_3HAXAPb, не развращайте молодые сердца крича о том что Вам все дозволено благодаря "некоторым родственным связям".

    Сделайте это из соображений "патриотизма".

  3. #83
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Никто не говорит про "все дозволено"! Просто милиция не представляет опасности!

  4. #84
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb
    Никто не говорит про "все дозволено"! Просто милиция не представляет опасности!
    Чо врёте-то?

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb
    Не пугайте меня статьями! Готов поспорить, что никакая национльная нетерпимость которая бы от меня не исходила не принесет мне какого либо наказания (по статье) в пределах МО ближайшие лет 20!!! По некоторым причинам!
    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb
    Может с вашим товарищем что то и может случиться в милиции Московского региона, а с КоТоМ ничего не станется что бы он не натворил, в силу некоторых обстоятельсв (некоторых родственных связей).

  5. #85
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Плодитесь, размножайтесь….
    Лично я не против, но сначала надо выйти замуж, а за кого?
    Этим мальчикам около тридцати, у них все есть, любят они себя любимых так, что третий лишний.
    Нокоточки красят (чуть не грохнулась в магазине, когда увидела МУЖСКОЙ лак для ногтей), из под красивенькой кофточки пупочек должно быть видно, джинсики расшитые, а на пляже - стринги, все правильно, попочка должна загорать.
    В самом деле, видно, мама в детстве им не рассказала в чем заключается мужская красота.
    Жениться они не хотят, а зачем? Сначала мама все по дому делает, а потом с современной-то бытовой техникой….Секс не проблема - девки сами придут. Вот такие может их и набаловали? Ведь мужчина по своей натуре охотник, а если дичь сама пришла….Скажете: "Не все такие". Согласна. Но таких уже целая прослойка. Они в моде. Опрятно выглядящий мужчина- это одно, а инфантильные андроиды совсем другое.

  6. #86
    Прохожий Аватар для Overmax2
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    ну это скорей среднее между нормальным и психом,человек ценится за труд и возможность прокормить семью!Внешность не важна для истинной любви важен человек!!!

  7. #87
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от ТЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
    Секс не проблема - девки сами придут. Вот такие может их и набаловали? Ведь мужчина по своей натуре охотник, а если дичь сама пришла…
    Это называется - охота на живца))). Дело не в напомаженных мальчиках, а в том что ТАКИХ стали выбирать девушки. Спрос рождает предложение.

  8. #88
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Ваще всё это гавно-вопрос.
    Советуйу русским валить из России и заселять более благополучные буржуйские страны, где не идёт зимой снег, где нет отопительного сезона, оставив территорию России для формирующегося нового народа россиянен.
    А на чужбине пить вотку, хавать икру с блинами и под шаноснъ ностальжировать по Родине, отсылая $ своим, чтоб им там, было на что к Вам преехать..
    Последний раз редактировалось taliban; 19.11.2006 в 12:02.

  9. #89
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от taliban Посмотреть сообщение
    Советуйу русским валить из России и заселять более благополучные буржуйские страны
    Дорогой taliban! Будь так добр, и предупреди, пожалуйста, меня о времени своего вылета за пределы России. Я ради такого случая с радостью достану свой самый чистый платочек с антресолей и со слезами радости на глазах помахаю тебе вслед.
    И так я готов проделывать для каждого ид... пардон, индивидуума, похожего на тебя. Ибо, чем больше таких выедет подальше из России, тем чище на улицах и в подъездах будет. И в головах тоже.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #90
    инспегтар Аватар для paul
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    28
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: А может хватит про национализм?

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Дорогой taliban! Я ради такого случая с радостью достану свой самый чистый платочек с антресолей и со слезами радости на глазах помахаю тебе вслед.
    И так я готов проделывать для каждого ид... пардон, индивидуума, похожего на тебя. Ибо, чем больше таких выедет подальше из России, тем чище на улицах и в подъездах будет. И в головах тоже.
    ...а я вот опасаюсь платочков не хватит, можешь начинать запасаться, даже грязными и конструкцию антресолей усиль пожалуйста...
    А не проще тебе куда нить выехать за перделы Родины. Ведь это экономия какая - один платочек(даже и не очень чистый, то-же подойдёт), и одним ид..пордонн, индивидудуемам меньше...
    ...да и мути коричневой(чё-то напоминает цвет?) поменьше на кворуме...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужна работа подростку!!хватит сидеть в компьютере!
    от Яннина в разделе Образование и наука
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 18:04
  2. Хватит Кошмарить Покупателей
    от chibur81 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 09:56
  3. национализм, расизм как данноность
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 21:36
  4. Национализм и деньги
    от Путник2 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 15:56
  5. Хватит делать из нас людей второго сорта!
    от Step в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 00:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru