Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: 440 автобус

  1. #1
    JaM MoNkEyS Аватар для Irusya
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    402

    Angry 440 автобус

    На 440 я езжу уже 6 лет,застала тот момент когда проезд стоил 25 рублей до Химок.Щас же опять цены взлетели, теперь до Москвы приходится платить 70 рублей,это сплошная обдираловка.Высокие цены это пол беды,когда же это Мострансавто сменит автобусный автопарк на 440 автобус хотя бы.Ездием грубо говоря на тракторах,поездка на старом лиазе чего стоит,гул мотора перебивает музыку в плеере.Вторая беда это то что кланемся каждому столбу,ты попробуй попросить у клинского водилы на 437 автобусе чтоб он остановил там то, там то.Он пошлет тебя куда подальше и остановит только там где положенно.Поэтому и получается что на 440 мы едем 1 час 20 минут,а на 437 за 50 минут.Вобщем ужас.

  2. #2
    Новый Житель Аватар для Claw
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: 440 автобус

    каждый день катаюсь на 437...со вчерашнего дня тоже подняли стоимость проезда,теперь тоже 70 рубликов,но разница в скорости ощутима,даже на старых мерседесах нормально едется)))тем более,что и останавливают водители там,где попросишь...единственный минус....это радио "Шансон"..воротит уже

  3. #3
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Cool Re: 440 автобус

    Ох...если б дело было только в цене! Выяснилось,что маршрутный автобус 440 не выполняет план,а посему маршрутный автобус 437 "попросили" не забирать потенциальных клиентов 440-го))) Теперь 437 не остановить,если даже ляжешь перед ним на дороге (проверено )))).
    Уже вошло в привычку с утра ждать 440-ой 1,5 часа на остановке Бутаково,Родионово...Жесть! Куда жаловаться прикажете?
    В последний раз ТАК замерзла,что на работе коньяком отогревали. Вот детей иметь не смогу,пойду жаловаться в ПАТП ГУП МО МОСТРАНСАВТО
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  4. #4
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: 440 автобус

    Мои сочуствия вам.Очень хорошая тема,затронутая кстати перед зимой.Большенство автопарка Солнечногорского АТП состовляют ЛИАЗы, а в простонародии называются скотовозами,и это правда.В салоне автобуса,расстояние между сидениями очень мало,двоим развернутся практически нельзя,зимой в нем очень холодно,не смотря на наличие 3-4 печек.Но это еще полбеды.В нем 2 двери :одна с переди,одна с зади и вот представте себе автобус без кондуктора-все,какой бардак творится в салоне.А по самой проблеме надо писать в МОСАВТОТРАНС.,ведь 440 рейс это междугородний рейс,на котором остановок должно быть по минимуму,а взамен этого пускать в часы пик дополнительные маршруты,и чтобы просьб типа(остановите пожалуйста тута) у пассажиров не возникало.

  5. #5
    инспегтар Аватар для paul
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    28
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: 440 автобус

    Цитата Сообщение от mmmyau Посмотреть сообщение
    Теперь 437 не остановить,если даже ляжешь перед ним на дороге (проверено )))).
    Уже вошло в привычку с утра ждать 440-ой 1,5 часа на остановке Бутаково,Родионово...Жесть! Куда жаловаться прикажете?
    В последний раз ТАК замерзла,что на работе коньяком отогревали. Вот детей иметь не смогу,пойду жаловаться в ПАТП ГУП МО МОСТРАНСАВТО
    ...вроде в пятницу ехал, остановился 437, и в сторону Клина тоже остановился..
    ...а про детей, ты меня пугаешь прям... не надо. Одевайся теплей, ведь поездки на 440, это экстрим. Береги себя и обязательно рожай хороших и красивых деток.

  6. #6
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: 440 автобус

    Цитата Сообщение от Irusya
    когда же это Мострансавто сменит автобусный автопарк на 440 автобус хотя бы
    Вскоре на 440 должны пригнать из Германии новые Мерседесы!

  7. #7
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: 440 автобус

    Ну не знаю, езжу уже не первый год, 1,5 часа ни разу не ждала автобус..
    Да, подорожал, так и бензин не дешевеет.
    440 кстати останавливается тоже не везде, где попросишь, на себе проверено. Иногда даже приходится уговаривать остановить на остановке, которая у них в маршрутном листе отмечена как "по требованию". Просто до некоторых остановок можно добраться или на 440-м или на оленях. :(
    а 437 - наоборот, любой каприз за ваши деньги без билета.

  8. #8
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    У нас дорожает разве только транспорт? Обычная ситуация в России - все дорожает, я этому нисколько не удивлен...
    На 440-м маршруте есть не только ревущие ЛИАЗы, но и вполне достойные автобусы.
    Я на 440-м ни раз обгонял 437-й, не частно конечно, но было дело. При мне лично 437-й попадал в аварии раз пять или больше, я на 440-м ни разу.
    В конце концов, никто не заставляет вас ездить на автобусе, есть частники или электрички, решите, что для вас предпочтительнее комфорт, скорость или цена...?

    Я езжу на 440-м уже много лет и просто делаю поправки на дорожную обстановку, на остальное не жалуюсь, т.к. не вижу абсолютно никакого смысла.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  9. #9
    be...spontaneous Аватар для Лучик
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    блики света
    Возраст
    35
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: 440 автобус

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я езжу на 440-м уже много лет и просто делаю поправки на дорожную обстановку, на остальное не жалуюсь...
    Аналогично. Именно этот маршрут устраивает абсолютно.
    ...Подумаю о тебе...и полетели, захлопали крыльями...
    ...в животе...бабочки...

  10. #10
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: 440 автобус

    Никто не говорит,что 440 не устраивает,просто что б этом маршруте к пассажитрам относились с пониманием.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Операция «Автобус»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Автобус №440
    от max5 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 01:41
  3. Нужен автобус
    от Елена1107 в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 17:41
  4. Нужен автобус для поездок
    от PUMA в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 19:41
  5. Автобус
    от SpitFire в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 18:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru