Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: "Милые бранятся...."

  1. #21
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Я привыкла отвечать за свои слова,поэтому приведу вашу цитату "...когда я влюблён, то иду на любые уступки",-это подходит на очень короткий период времени,а что дальше,когда влюбленность проходит?
    Любовь-несколько иное чувство."Просто для любимой я готов на всё!"-меня всегда настораживают такие выражения:на преступление тоже?

  2. #22
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Цитата Сообщение от fermata
    это подходит на очень короткий период времени
    Это кому как повезло....

    Цитата Сообщение от fermata
    меня всегда настораживают такие выражения:на преступление тоже?
    Говорю же на всё!

  3. #23
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Забавно,что вам 26, удачи мальчик!

  4. #24
    шоколадный террорист Аватар для Frei
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    цмис
    Возраст
    42
    Сообщений
    727

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Я предпочитаю после ссоры сразу докопаться до ее глубинной причины и убить на корню.Так не накапливаются какие-то недомолвки друг на друга,что позволяет жить в радости и понимать друг друга более сильно.
    Большинство людей всю жизнь пребывают отнюдь не в реальном мире.а в том,в существовании которого они "заранее уверены".Макс Фрай.

  5. #25
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Часто еще ссоры бывают на фоне монотонной жизни--типа эмоций не хватает. А человеку менять эмоциональное состояние тоже необходимо. Вот и находят, как. А стоит хоть иногда совместно менять обстановку, так ссоры практически исчезают. Проверено мной.
    Да, согласна полностью. Замечаю, что если становится скучно, то бог весть откуда берутся поводы для ссоры.

    Вообще, согласна с тем, что ссоры выполняют терапевтическую роль: после выброса эмоций наступает мир и любовь. Но думаю, что такой терапии лучше избегать. Мой муж приходит с работы очень уставший и раздражительный, а поскольку у меня тоже бывают причины для раздражительности, то естественно, что до ссоры в таком состоянии недалеко, достаточно искорки. Но я учусь себя сдерживать. Муж пришел - я его обязательно поцелую, с улыбкой поговорю, разогрею обед и посижу рядом, пока он ест. Еще пара поцелуев - муж счастлив и доволен, да и у меня настроение уже хорошее
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  6. #26
    ... Аватар для Ashley
    Регистрация
    23.09.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Цитата Сообщение от Горыныч
    А на мой взгляд, если 2 человека друг друга по настоящему любят, то и ссориться им совершенно не из-за чего... А если уж началось непонимание, то прощай любовь...
    чушь.

  7. #27
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    А у меня бывает,что когда все ровно идет. мне прямо хочется докопаться до него и немножко разрядиться.А если какая-то ссора происходит серьезная,то мы обязательно потом разговариваем и выясняем.Еще лучше сразу говорить о том,что не понравилось в ту или иную секунду.Приревновала(л),что-то сказал(а) стараемся не ждать три года,а сразу сообщать.Бывает в шутливой форме,но все равно вслух.От этого меньше конфликтов.
    5 ноября отметили год совместной жизни в браке.


  8. #28
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Цитата Сообщение от fermata
    Любовь-несколько иное чувство."Просто для любимой я готов на всё!"-меня всегда настораживают такие выражения:на преступление тоже?
    По -моему ради любви совершается ОЧЕНЬ много преступлений. В этот нет ничего удивительного.

    Ради любимого человека ведь можно умереть?

  9. #29
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    По -моему ради любви совершается ОЧЕНЬ много преступлений. В этот нет ничего удивительного.

    Ради любимого человека ведь можно умереть?
    Как правило,большинство преступлений совершается из-за неразделенной любви,а по сути эгоизма.Мало кто счастлив от того,что его\ее любимый\ая счастлива с другим\ой.

    Любимый человек никогда не поставит любимого человека перед таким выбором,он этого не допустит и рассуждать не будет,разве не так? Правда,можно часто встретить шантаж:"Я умру(покончу жизнь),если ты меня бросишь(уйдешь)!" А если пошел торг...любовь ли это?

  10. #30
    Новый Житель
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: "Милые бранятся...."

    [quote=fermata;329122]Как правило,большинство преступлений совершается из-за неразделенной любви,а по сути эгоизма.Мало кто счастлив от того,что его\ее любимый\ая счастлива с другим\ой.
    ссоры тож м.б. из-за эгоизма одного из пары. кому-то что-то не нравится а другой его не хочет понимать или что-то менять .иногда ведь просто можно сказать: прости, давай не будем ссорится и все такое. и конфликт исчерпан

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru