Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поясните, плиз, насчет Инфинити

  1. #1
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    Question Поясните, плиз, насчет Инфинити

    Я уже довольно давно не пользовался сим шайтан-сервером, - ДС++ удобнее. Однако возникла необходимость перебросить человеку файл размером в 350 мегабайт. Когда бы я ни пытался закачать в Upload на 11.11 этот файл - то не докачивает и обрывает связь, то вообще не закачивает. Объясните ламеру, пожалуйста, с чем это связано?
    Попутно вопрос - не может ли кто из хозяев солнечногорских ФТП помочь с переброской этого файла? Был бы весьма признателен
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  2. #2

    По умолчанию Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    На счет инфинити не знаю...а вот перебросить можете ftp://192.168.20.132/Upload/
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  3. #3
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    Через мирк проще перебросить. А на инфе просто ПО глючное. Это у всех обрываются или зависают закачки. Если даже использовать Total Commander, то при закачке на инфу файла на 100% соединение виснет, а при скачивании на 100% говорит что соединение разорвано. Поэтому очень неудобно заливать несколько файлов, а скачивать приходится регетом.

  4. #4
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    Всем спасибо, нашли свободный ФТП и перебросили
    Efsi, благодарю за помощь! ;)
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  5. #5
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    Чтобы меньше мучиться с Инфинити - вот.
    А вообще-то сервак у них - бывает, подглючивает...
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  6. #6
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    С Файлзиллой работал, но давно. А хотелось побыстрее залить файл
    на будущее учту, буду ей пользоваться.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  7. #7
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    1) неинформативное название темы
    2) вопрос темы в чём? чтобы прояснили про Инфинити, или помогли перекинуть файл?
    3) про Инфинити есть своя тема (воспользуйся поиском по форуму) + это частный сервер, и на него распространяются все плюсы и минусы частного сервера
    4) у тебя есть свой ФТП? видимо нет. Как, видимо нет, и у того человека, которому ты хотел передать файл.
    Получается, что 2 человека, у которых нет своих ФТП высказывают претензию по поводу работы третьего ФТП, к которому они не имеют никакого отношения? Это, мягко говоря - некорректно.
    5) почему нельзя было перекинуть этот файл через DC++?
    6) почему нельзя было перекинуть этот файл, например, через ICQ, IRC, MS NetMeeting?

    Цитата Сообщение от Захарий Посмотреть сообщение
    ... А хотелось побыстрее залить файл...
    7) заливка, собссна как и передача файлов через сторонний ФТП, изначально медленнее, нежели прямое соединение между компами (т.н. р2р) почему? потому что ты сначала заливаешь файл (допустим 10 минут) потом второй человек скачивает этот файл (опять 10 минут) = итого 20 минут, а при прямом соединении тебе потребуется всего 10 минут.


    P.S. всё это я пишу как обычный пользователь сети, а не как модератор

  8. #8
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    Cool Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    1) Меломан, валяй, напиши мне вариант информативного названия... Тут чуть ли не каждая третья-пятая тема страдает этим. Лично я не считаю, что название не верное. Есть такое понятие, как краткость - конечно, можно написать "как перекинуть файл на инфинити, помогите, че-то не так...", но проще написать - "поясните, плз, насчет инфинити".
    2) Вопрос темы был - пояснить именно насчет инфинити, т.к. это едва ли не единственный сервер, работающий круглосуточно.
    3) Поиск по форуму? Ок. Попробуем как-нибудь.
    4) Если бы был свой фтп, не было бы этой темы.
    5) Потому что у человека не было возможности подконнектиться к DC++ из-за технической проблемы, отсюда и возникновение темы.
    6) Потому что я эти программы не использую. Простейший вариант был через инфинити, отсюда и возникновение темы.
    7) Проблема в том, что Инфинити обрывал закачку файла, хотя я специально расчищал пространство под фильм. Отсюда и возникновение данной темы.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  9. #9
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation Re: Поясните, плиз, насчет Инфинити

    Захарий, если тебе хочется поспорить:
    (1) Цитата из Правил Форума:
    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
    - пользоваться поиском для исключения создания одинаковых или очень похожих тем.
    - составлять заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл сообщаемого, но не эмоции или ваши мнения.
    Там же:
    ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ
    - Запрещается создавать темы с малосодержательным названием, например, "Продаётся" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей, и ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
    Ты видишь много отличий в названиях тем - "Поясните, плиз, насчет Инфинити" и "Есть вопрос"?
    Ты мог бы назвать свою тему "Поясните, плиз, насчет фтп", "Поясните, плиз, насчет переброски файла", "Помогите, плиз, в переброске файла" - ВСЕ они были бы неинформативными!

    Пример: зашёл на форум человек с Зеленограда - он что-нибудь поймёт в твоём названии и в твоём посте? Нет? А в Правилах Форума написано:
    Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей, и ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
    Ты же пишешь ради грамотного ответа, а не для того, чтобы пофлеймить, верно?

    (2) Абсолютно не понятно ни из твоего заголовка, ни из твоего поста, зачем тебе нужен именно круглосуточный ФТП сервер? Мы же не телепаты. А во-вторых, кроме Инфинити есть и другие круглосуточные (или по крайней мере "почти" круглосуточные) сервера, надо только воспользоваться Поиском по Форуму или "Поисковичком".

    (3) Чем раньше попробуешь, тем меньше будет к тебе нареканий.

    (4) А в чём собссна проблема настроить свой ФТП? Если он тебе необходим - настраивается за 10 минут, описания и возможные проблемы в установке есть на Форуме (опять же надо воспользоваться Поиском).

    (5) О технических проблемах в DC++ со стороны того человека не было ни слова сказано ни в названии темы, ни твоём посте (это опять к вопросу информативности).

    (6) Для меня простейший вариант как раз через IRC, ICQ, NetMeeting как, впрочем, и быстрейший.

    (7) Ты когда "специально расчищал пространство под фильм" удалял чьи-то другие файлы из "upload"? А чем ты руководствовался, удаляя их? Может быть они тоже были кому-то нужны?


    P.S. Если есть желание продолжить полемику - пиши в приват, подискутируем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покритикуйте, плиз, выбранный телевизор.
    от Агата в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 21:44
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 19:18
  3. Поделитесь плиз обновлениями антивиря
    от Civic-1984 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 20:33
  4. Поделитесь плиз Nokia PC Suite
    от Chosen в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 10:38
  5. Люди напишите мне сочинение плиз.....
    от Gamer в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 12:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru