Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Среди баб

  1. #11
    Тополь-М Аватар для raketa
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Москва-Вертлинск
    Возраст
    36
    Сообщений
    170

    Thumbs up Re: Среди баб

    Отлично!

  2. #12
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Среди баб

    Влом читать, что там выше написали, но есть аналогичная ржачка - "среди мужиков" ;-))
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  3. #13
    Участник Аватар для partizanka
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Среди баб

    А мне больше всего вот это понравилось:
    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта.

  4. #14
    Новый Житель
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Среди баб

    Прошу прощения за ненормативную лексику. Извините... НО, слов, как говорится. не выкинешь...
    **********************************************
    - Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

    ═- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

    ═- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

    ═Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

    ═- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

    ═- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

    ═Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

    ═Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

    ═- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.═

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Свой среди чужих, чужой среди своих"
    от Ворон в разделе Культура и религия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 16:46
  2. Свой среди чужих, чужой среди своих.
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 20:55
  3. Чужие среди нас
    от spawnbike в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 21:19
  4. А среди нас есть дзюдоисты?
    от Прихлоп в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 12:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru