Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

  1. #1
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    336

    По умолчанию Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    Потому, что, купив у них тур в Санкт-Петербург, получила ТАКОЙ набор услуг, что радовалась безумно, что я на родной земле, а не за границей. Если решитесь, будьте готовы к тому что автобус будет старый ,с рваными ,не всегда раскладывающимися сиденьями и приедет он не очень вовремя ,т.к.едет из Калуги. Если в Питере вам достанется экскурсовод Лариса Григорьевна ,микрофон она будет держать так ,что кроме хрипов вы мало что услышите(просить бесполезно).Летом в Петергофе ни в один из дворцов вас не поведут (в программе заявлено),по фонтанам вы промчитесь галопом ,по Эрмитажу еще быстрее, а обзорную по городу вам поставят в субботу и вы полдня простоите в пробке. Когда вы спросите сопровождающего, почему вас не везут в тот или иной собор, он вас огорошит, что у них , как у туроператора «Факел» программа вообще другая, а что там заявил Никос ,как агент ,им неизвестно Как итог-если бы Санкт-Петербург не был Санкт-Петербургом ,можно было бы разворачиваться и уезжать-нервы дороже. Говорящий факт - заявлено Царское село ПЛЮС янтарная комната, а как может быть без янтарной комнаты, если она в центре экспозиции? В октябре от «Вашего тур агентства» ,что в Ширме ездили в Египет. Вот тут работа была как часовой механизм. СПАСИБО.

  2. #2
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    Думаю, сам "Никос-тур" тут ни причем, он только перепродает путевки от туроператора. Попробуйте спокойно выяснить, не устраивая разборок.
    Сама покупала путевки в "Никос-туре" в Геленджик, туроператор - "Мультитур", всем довольна. А что это за "Факел" такой и какая у него репутация?
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  3. #3
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    Пробовали разбираться , но Никос нас вежливо послал.

  4. #4
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    После драки кулаками не мушут!Что теперь разбираться,думаешь деньги вернут?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #5
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Cool Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    Ребят,серьезно,я тоже второй раз пользовалась услугами Никос-тура...осталась не довльна...Пожалуй,никакими каврижками меня туда больше не затащишь...одни минусы...Я б еще поняла,если б о них меня предупредили и дешивизна по сравнению с другими агенствами была бы оправдана...но так поступать просто некрасиво...
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  6. #6
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    mmmyau, например, какие минусы вам встретились? Мне в Геленджике, куда я покупала тур через "Никос-тур", очень не понравился пансионат, в котором я жила. Но это вина не "Никоса", и не туроператора, а самого пансионата. К тому же у всех людей разное отношение к разным вещам, например, с нами в столовой за одним столиком сидела семья, так они были от пансионата в восторге. А у вас какие были неприятности?
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  7. #7
    Организатор Аватар для PortMedia
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Suncity
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    Брат старший летал в этом года в Египед, сказал что лучшеб пашел в парк пиво попил, столько гемороя, самолт задержался на взлете на 4,5 часа.кормили 1 раз в день за место положенных 3х раз,жили вообще не понятно где и самый кул это то что в путевке написанно было 123 метра до моря, пляж на ура, угу угадали гыгы 40 минут на автобусе пешком еще минут 20, его не обломила от прошолся во круг берлоги где они жили и нашол какойт ручей задрипанный, типа моря? мда никас тур сакс.лучше или куда.ру или дикарями. куда.ру респект вам предки отдахнули на ура, довольные до сих пор ходят!,)

  8. #8
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    низачот...ниасилил)))
    PS ну раз не можешь ставить знаки препинания,пиши хотя б не коверкая все слова
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  9. #9
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Thumbs down Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    Ну мало того что пансионат не понравился...обещанное медобслуживание в варианте мини не было предоставлено, в номере не было обещанного, прилежащий бассейн оказался платным,травились в столовой каждый день,но это уже не вина тур оператора...ну всякого хватало...натерпелись...в автобусе, на котором ездила еще в прошлый раз,можно было умереть...да лучше не вспоминать..был у меня не отпуск а две недели нервоза...радовалась выходу на работу как никогда...
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  10. #10
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Почему в «Никос-тур» больше не обращусь никогда.

    ТЕЛЕЦ, а собственно чего вы хотели от них добиться?

    Sincere добавил(а) 15.11.2006 в 19:03
    mmmyau, ну вот видите, "Никос" как бы и ни при чем. Поймите, я не занимаюсь рекламой этой фирмы, просто они являются третим лицом, продающим вам путевки. Первое звено в данной цепочке - сам отель/пансионат, который распространяет по туроператорам свои рекламные буклетики. Туроператор - второе звено - дополнительно организовывает проезд к этому пансионату, а турагент просто перепродает то, что предлагает туроператор. В общем-то, можно обойтись и без турагента, но людям очень уж не хочется самостоятельно тащиться в Москву за путевкой... Да и без туроператора можно обойтись, если самостоятельно забронировать номера в выбраном доме отдыха.
    Никакого отношения к туристическому бизнесу я не имею, так что, если я ошибаюсь относительно того, как все это происходит, пусть меня поправят.
    Последний раз редактировалось Sincere; 15.11.2006 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 21:25
  2. Никогда не делайте людям плохо! Для автолюбителей.
    от Милочка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 23:35
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 01:25
  4. Никогда не пытайся.. Ничего не выйдет...
    от EGOist в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 12:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru