Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1172

Тема: Про детскую молочную кухню

  1. #111
    привидение Аватар для Tehhi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    в городе с канатной дорогой
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    С молочной кухней конечно проблемы, но не беспредел, точнее те, кто выдает "молочку" и требует приходить раз в месяц за рецептом, в принципе, ни в чем не виноваты. Мне всегда грусно, когда пытаются обругать неповинных людей. Качество творога - это к комбинату, который его выпускает, только для этого нужно заключение экспертизы и письменная претензия к руководству оного с объяснением причин и требованием, только вот чего требовать, не возмещения же денег в бюджет области?..
    Хотелось бы конечно, чтобы все было на уровне, но поверьте, даже в той же Москве, как уже писалось ранее, все гораздо хуже. Выход только один - довольствоваться тем, что есть. Наше государство итак не стремиться что-либо дать своим гражданам, считаю, что от него надо брать все, что оно дает, нечего баловать ИХ своей гордостью. С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
    Зы: Это не камень в сторону руководства страны, это пословица.

    Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего уже никогда не сделаешь...

  2. #112
    Ферденанд Аватар для jackal
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Цитата Сообщение от Tehhi
    Выход только один - довольствоваться тем, что есть.
    я с тобой в этом не согласна! ладно это ещё для взрослых давали,но такое г....но дают детям!кто же как не мы родители будем защищать их права!
    PEUGEOT - машина создана для удовольствия!!!!
    http://www.peugeot.ru/

  3. #113
    Новый Житель
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Цитата Сообщение от Tehhi
    Мне всегда грусно, когда пытаются обругать неповинных людей.
    Цитата Сообщение от Tehhi
    . Выход только один - довольствоваться тем, что есть.
    Какие всё-таки добрые люди у нас в стране живут, не перестаю удивляться! Видимо, это у нас в генах где-то в российских, вернее в советских. А может и потому,что добиться правды почти невозможно-кто сильнее тот и прав! Я вот часто пытаюсь отстаивать правду,но получается не всегда.И отчасти потому что кто-то рядом очень робкий и не хочет вмешиваться.

  4. #114
    Новый Житель Аватар для BAT-man
    Регистрация
    02.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Вчера ходила в детск. поликл. - узнала что привоз детского питание происходит в четверг. Выдача с пятницы. Я не думаю что питание разбирают за 2 дня. Скорее всего оно лежит всю неделю. Холодильников большого объема в таком маленьком магазине нет. Хорошо что сейчас зима, а летом что будет? Сплошные отравления? У них что еще и договор с аптекой? Простите за черный юмор, просто достало такое отношение.

  5. #115
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Здраствуйте Все. Девушки пожайлуста ответьте мне на вопрос, конечно, кто знает. Моему сыну один год и месяц. В детскую поликлиннику надо ходить каждые три месяца. Вопрос. Я могу у своей медсестры попросить рецепт на три месяца в перед? А то неохота ходить опять каждый месяц и стоять в очереде. Зарание спасибо.

  6. #116
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Нет, не можете. В том-то вся и соль...
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  7. #117
    Горожанин
    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Как мне объяснила наша медсестра, рецепт выписывают без очереди, и до 25 числа каждого месяца, могут вроде приходить и родственники, короче кто свободен, это конечно не плохо, но мне все равно приходиться ходить туда 2 раза в месяц (т.к. не с кем оставить ребенка), первый за выпиской рецепта, а второй на ежемесячный прием. Оч неудобно!

  8. #118
    привидение Аватар для Tehhi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    в городе с канатной дорогой
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Цитата Сообщение от jackal Посмотреть сообщение
    но такое г....но дают детям!кто же как не мы родители будем защищать их права!
    Я не поняла про г..но, простите. По моему я слегка не то сказала. Имелось ввиду, что молочку получать стоит, просто если не устраивают каши, выбрать что-то друое и т.д. Тем более, что есть выбор. А кашами я в свое время сама завтракала, довольно удобно, когда ребенок маленький и готовить некогда. Это как пример.

    Цитата Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
    кто-то рядом очень робкий и не хочет вмешиваться.
    Ну не знаю. Врядли кто -нибудь может назвать меня робкой. Уж рецепты на дорогие лекарства бесплатно я одна из немногох моих знакомых получаю, остальные почему-то не хотят утруждать себя или врачей. Просто я знаю, что бороться нужно там, где это принесет плоды, а беспочвенно сотрясать воздух не хочу. Поликлиника, точнее ее работники действительно не виноваты в том, что творится с молочкой и рецептами. Кстати в поликлинику не обязательно два раза бегать. В конце месяца прекрасно выписывают рецепты на следующий.
    Соки, каши и пюре необязательно хранить в холодильнике. Про настоящую молочку точно не знаю, но скорее всего она не стоит в помещении без холодильника. Продавцы, которые выдают нам молочную кухню сами тому не рады и не стоит, я думаю, на них злиться или обижаться. Идите к Кубасову, он у нас депутат, а "777" принадлежат ему, так что с ним и разбираться.

    Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего уже никогда не сделаешь...

  9. #119
    Ферденанд Аватар для jackal
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    Цитата Сообщение от Tehhi
    просто если не устраивают каши, выбрать что-то друое и т.д.
    вообще то тема была про творожки,а не про каши.
    PEUGEOT - машина создана для удовольствия!!!!
    http://www.peugeot.ru/

  10. #120
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про детскую молочную кухню

    А получать творожки надо ходить каждую неделю. Я была свидетелем, как один папа, пропустив неделю, пришел требовать все самое свежее, а те творожки, что его неделю ждали брать не хотел. а кому их отдавать? Всё, лафа кончилась. Это на старой молочке можно было договориться и взять на неделю вперед, неделю спустя.
    А какие в магазин вонючие забулдыги за водкой заходят, фу!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам детскую кухню ДУКТИГ из ИКЕА
    от Spark в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2019, 23:20
  2. Продам кухню, гарнитур
    от for_sale в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2019, 20:41
  3. Жители Подмосковья могут подать заявку на молочную кухню онлайн
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 12:10
  4. Где лучше заказать кухню ?
    от Mitya в разделе Дом и дача
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 19:30
  5. Где заказать кухню?
    от FrIrina в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru