Страница 102 из 252 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #1011
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    у меня ничего не осталось кстати на руках... я помню только что один талон я в консультацию отнесла, а один педиатр забрал... а остальные... в роддоме взяли один, а на счет четвертого не помню...

  2. #1012
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли. Родовой сертификат состоит из нескольких талонов. Первый остается в консультации если Вас там все устраивает. Вот без него и отдают, решив за Вас что Вас устраивает их обслуживание. Второй дается в роддом, Третий, как я знаю для детской поликлиники, и четвертый остается у Вас как память. В нумерации может и ошибаюсь, поправьте.
    Спасибо, что разъяснили.

  3. #1013
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
    платно
    Может, я тоже не так поняла. Вы заключали договор с мед.учреждением?

  4. #1014
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Обсуждаем роддома

    Думаю, просто платили врачу...

    у меня две подруги рожали в Зеленоградском новом роддоме:
    - одна заплатила врачу 30 тыр (они осматривал и консультировал ее добрую часть беременности, а также присутствовал на родах), родила хорошо, здоровый пацан, всем довольна, говорит, никаких денег за спокойствие не жалко;
    - другая приехала туда со схватками (без договоренностей и оплат), рожала под наблюдением дежурных врача и акушера, родила здоровую дочку, всем довольна, поблагодарила после акушерку и врача конфетами.

    А кто-то рожает, деньги платит, а может выйти всё не так, как хотелось бы... Вот и думаю я, что роды - большая лотерея! Если женщина здорова и патологий нет, теоретически она родит где угодно. Вот только в нашем роддоме, говорят, нет условий для помощи рожающим ребенка с обмотанной пуповиной... Не знаю правда ли...

  5. #1015
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Думаю, просто платили врачу...
    Да это понятно, я ж не с луны свалилась Просто меня поражает, как легко люди подменяют понятия.

  6. #1016
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    У меня наша Зинаида забрала все, ничего не оставив на память
    аналогично

  7. #1017
    Новый Житель
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
    У меня наша Зинаида забрала все, ничего не оставив на память
    То же самое.

  8. #1018
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Ну расскажу свое мнение от пребывания в нашем роддоме.
    Родила я 16 апреля. Сразу оговорюсь, что в наш роддом я совсем не собиралась, хотела в Зелике. И еслибы доходила до поставленного срока (3 мая), то обязательно рожала бы там (сейчас он до 26 апреля закрыт на мойку). И не из-за того что там лучше врачи или комфортабельнее палаты (человеческий фактор встречается везде, и многие люди работают как говорится "не по призванию"), а из за того что он более оснащен, чем наш, и если что то во время родов пойдет ни так, ттт, там, как я считаю, больше шансов. Но видно дочурка была со мной не согласна. 15-ого полдесятого вечера у меня неожиданно отошли воды и конечно же никакого вопроса не стояло куда ехать. В десять мы уже были в родоме. Оформили меня в 1-ое акушерское. Акушерка Валентина Зиновьевна, врач Алиматова (если правильно запомнила) Людмила Николаевна. Ничего плохого сказать о них не могу, спасибо огромное Валентине Зиновьевне за то что помогла появиться на свет моей дочурке (кстати благодаря ей без разрывов). Но все таки, не хватало какой-то человечности, что ли, участия... Я конечно понимаю, что я у них деститысячная, но все таки... Практически всю ночь я провелав предродовой одна (понимаю что глупо было ожидать, что они будут сидеть со мной) и слушала храп Валентины Зиновьевны из соседней палаты. Сразу скажу, что я совершенно не контролировала что мне кололи, мне просто было по барабану от боли. Только при поступлении когда схваток практически не было я спросила что мне вкололи, сказали ношпу и что то питательное дли ребенка, а дальше уже даже и не знаю...В 5 утра меня перевели в родовую и в 5.45 я родила. После того как помыли дочку сразу положили мне на грудь. Да и после того как обработали ее и я лежала с грелкой дочка все время была со мной. Только к груди мне не разрешили приложить потому что у меня резус отрицательный, сказали после анализа на какие то билирубины (или что то в этом роде). В 8.30 меня перевели в палату, дочь забрали, но вернули уже в два часа дня, чему я очень рада, спать я все равно не могла, эмоций слишком много. Очень понравились детский врач и сестры, все очень добрые, отзывчивые. Огромное им спасибо. Никому ничего не платила, мужу сказала чтобы купил 10 шт огромных шоколадок и раздавала их всем подряд. Кормили хорошо. Только вот как мне сказали в связи с кризисом были проблемы с водой в куллерах, точнее ее просто там не было, приходилось постоянно просить в столовой кипятка, что бы чай попить. Да и подарков почему то не дали (ну там памперсов каких нить или что там дают при выписки)
    Короче я осталась всем довольна. Главное, я считаю надо себя настроить на позитив. Когда я поступила я старалась всем улыбаться, говорить спасибо, обращалась ко всем но имени отчеству, и люди в ответ были доброжелательны
    Ну вот вроде и все!

  9. #1019
    Жду перемен.... Аватар для Юрьевна
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Венера
    Сообщений
    27

    Smile Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Родила я 16 апреля.
    Поздравляем!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!))

  10. #1020
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Когда я поступила я старалась всем улыбаться, говорить спасибо, обращалась ко всем но имени отчеству, и люди в ответ были доброжелательны
    согласна, уже сто раз это проверено, особенно на врачах, чем ты с ними любезнее, даже если хочется нахамить, то они сразу становятся открытее, добрее, на все вопросы отвечают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru