Страница 248 из 252 ПерваяПервая ... 148198238244245246247248249250251252 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #2471
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    И давно это разрешили? Вчера передавала передачу в роддом, сказали только через лифтера.

  2. #2472
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    С понедельника вроде. Просто может быть ещё не все в курсе.

  3. #2473
    Гость
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    35
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Рожала дочку в 2014 г в Клину! Осталось очень довольна врачебным составом, отношением во время родов и после! Персонал очень доброжелательный!

  4. #2474
    молодая мама Аватар для Agony
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    745

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девочки, может кто недавно посещал наш РД. Подскажите как там сейчас обстоят дела?Интересует всё�� Что можно брать себе и ребенку, какое отношение персонала, питание и.т.д. Заранее спасибо откликнувшимся��

  5. #2475
    Многодетная мама Аватар для smoki
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    кто рожал в ближайшее время в нашем роддоме, как там обстоят дела? Говорят сделали ремонт.
    В ожидании чуда!!!

  6. #2476
    Летописец Аватар для olesya82
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,071

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девочки,я была в нашем роддоме 26 сентября 2016г))
    ремонт там был и в 2013 г (тоже там была))
    за 3 года изменилось ,на мой взгляд только в предродовой палате (мячи появились,и сейчас прям заставляю на них попрыгать во время схваток)) от чего я отказалась))как-то не до этого было..а так все как и было 3 года назад,ну а если ты уже "не впервой ",то особо и не рассказывают ничего ,говорят:Ну вы помните...
    Питание нормальное для больницы (но лучше взять с собой чайник и воду),т.к в столовой мне например,сказали что нет горячей воды (а чайника тем более...что мне показалось странным),хотя врач Неонатолог очень настаивает на грудном вскармливании,хотя сами понимаете, особенно первые дни, очень ложно "наладить" поступление молока - без чая с молоком.
    Дополнительно (помимо больничной еды)тоже очень хотелось есть,но мне муж и мама привозили каждый день.
    врачи все хорошие (мне понравились,т.к рожала в нашем роддоме все три раза),а вот из медсестер есть и грубоватые...
    из акушерок мне очень нравиться одна акушерка (так получилось ,что я у нее дважды рожала,очень профессиональная)

    кстати лучше взять с собой свой халат и ночнушку( после родов уже отдеть),т.к их халат и ночнушка у меня вызывали психоз))разрез в области груди до пупка, и размер 52 наверное,очень не удобно было,еще хорошо взять с собой бюст д\кормящих ,ребенку брала вещи,бутылочку,эспумизан можно давать уже в роддоме(чтоб живот сильно не беспокоил ребенка,да и у Вас будет возможность отдохнуть)

    вроде и всё,что мне очень сильно запомнилось в "тот момент"))если что спрашивайте и легких родов!)

  7. #2477
    Многодетная мама Аватар для smoki
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от olesya82 Посмотреть сообщение
    Девочки,я была в нашем роддоме 26 сентября 2016г))
    ремонт там был и в 2013 г (тоже там была))
    за 3 года изменилось ,на мой взгляд только в предродовой палате (мячи появились,и сейчас прям заставляю на них попрыгать во время схваток)) от чего я отказалась))как-то не до этого было..а так все как и было 3 года назад,ну а если ты уже "не впервой ",то особо и не рассказывают ничего ,говорят:Ну вы помните...
    Питание нормальное для больницы (но лучше взять с собой чайник и воду),т.к в столовой мне например,сказали что нет горячей воды (а чайника тем более...что мне показалось странным),хотя врач Неонатолог очень настаивает на грудном вскармливании,хотя сами понимаете, особенно первые дни, очень ложно "наладить" поступление молока - без чая с молоком.
    Дополнительно (помимо больничной еды)тоже очень хотелось есть,но мне муж и мама привозили каждый день.
    врачи все хорошие (мне понравились,т.к рожала в нашем роддоме все три раза),а вот из медсестер есть и грубоватые...
    из акушерок мне очень нравиться одна акушерка (так получилось ,что я у нее дважды рожала,очень профессиональная)

    кстати лучше взять с собой свой халат и ночнушку( после родов уже отдеть),т.к их халат и ночнушка у меня вызывали психоз))разрез в области груди до пупка, и размер 52 наверное,очень не удобно было,еще хорошо взять с собой бюст д\кормящих ,ребенку брала вещи,бутылочку,эспумизан можно давать уже в роддоме(чтоб живот сильно не беспокоил ребенка,да и у Вас будет возможность отдохнуть)

    вроде и всё,что мне очень сильно запомнилось в "тот момент"))если что спрашивайте и легких родов!)
    спасибо за ответ, а вы все сразу с собой привезли это? я помню в 2008 привозила все сразу...
    В ожидании чуда!!!

  8. #2478
    Летописец Аватар для olesya82
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,071

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    smoki , да я сразу со всем добром поехала ("во все оружие " как говорится)))я ж уже не впервой была)))
    чайник и воду с молоком только мне подвезли потом.

    - - - Добавлено - - -

    а еще девочки,когда срок будет совсем близок ,сразу кладите в сумку Полис,обменная карта и родовой сертификат (я когда второй раз приехала в 2013г - забыла полис))

  9. #2479
    Летописец Аватар для olesya82
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,071

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    и еще девочки)
    если у Вас начались роды и Вы вызвали скорую,то Вас повезут в Клинский роддом,в наш попадете рожать,если приедите сами.

  10. #2480
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    ы вызвали скорую,то Вас повезут в Клинский
    отчего так-то?))))))


    Олеся, удачи!
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru