Страница 251 из 252 ПерваяПервая ... 151201241247248249250251252 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #2501
    Прохожий
    Регистрация
    19.03.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    В Клину персонал очень хороший, после встряски в 15 году, я рожала двойню свою там, во круг меня столько мед персонала собралось все помагали, поддержка и как вме делали на высоте, и не каких денег и взяток не давали. В Солнечногорске сына рожала в 4 году, все превосходно чем сейчас

  2. #2502
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Из последнего отзыва так и не поняла, что за встряска в Клину ( роды двойней или что-то другое имелось в виду), и что означает фраза про Солнечногорск " все превосходно чем сейчас" ...девочки, ну перечитывайте что ли свои сообщения, чтоб не только вам были понятны ваши мысли.

  3. #2503
    Новый Житель Аватар для ksundel89
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я рожала в мае 2016,в роддоме полежала два раза первый раз отправила Нестеровская:"мол давай иди тебе уже пора" в итоге Мареев посмотрел недельку подержал и отправил домой,после через неделю Нестеровская засунула меня обратно пролежала две недели и в итоге сделали кесарево(хоть и Мареев до последнего говорил чтоб сама рожала)но из за того что мальчик крупный,а я дохлая,Юдина его уговорила на кесарево.Осталась очень довольна,врачи внимательные,персонал тоже хороший,есть конечно исключения,и остались некоторые обидки.Но из за одной медсестры всех под одни грабли гребсти не буду.Вещи брала партиями,сначало все для себя,потом донесли для ребенка все.Чайник это мне кажется самое нужная вещь,и до родов и после.Для ребенка брала стандартно(крем под подгузник,салфетки,пеленки одноразовые,памперсы,пару слипов,пару чепчиков,рукавички на руки так как не пелинались(орал как резанный),жидкое мыло детское,бутылочку для воды и для смеси.Себе брала тоже все необходимое,ночную рубашку,халат(правда не пригодился очень жарко было),мыльные принадлежности,столовые принадлежности(в столовой конечно дают,но почему то с недовольным лицом,либо заставляют кушать в столовой).Не с кем не договоривалась насчет кесарево,Сергей Сергеевич сам был заинтересован в том чтоб меня кесарить,операцию делал он и еще женщина врач,правда не помню как ее зовут,но тоже приятная женщина.Анастезиолог тоже замечательный дяденька,очень поддерживал,отвлекал от происходящего,и вовремя заметил что мне стало плоховато.На выписку,отблагодарила чисто по человечески всех кого посчитала нужным.Но опять же тут по желанию,если не хотите или нет возможности вас не кто не осудит.Так что не боитесь рожать у нас,я считаю платно ли рожать либо бесплатно,врачи тоже люди и не кто не даст гарантии что все пройдет на 100% есть реальный пример моей знакомой которая,рожала платно по договоренности в зеленограде в итоге у малыша золотистый стаффилакок. Легких всем родов. И уж если собирусь за вторым то не задумываясь пойду к нам.

  4. #2504
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Золотистый стафиллококк - это карма зелековского роддома. Мы со старшим тоже его хватанули в 2010м. Совершенно бесплатно))) В нашем этого нет.

  5. #2505
    золушко Аватар для Катеринка11
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Eleganzza Посмотреть сообщение
    Золотистый стафиллококк - это карма зелековского роддома. Мы со старшим тоже его хватанули в 2010м. Совершенно бесплатно))) В нашем этого нет.
    Есть))) аж в 6 степени нам достался))) и это при том, что рожала после мойки родотделения...

  6. #2506
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Вот жеж зараза!))))

  7. #2507
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    В Зелеке родила обоих, и ттт ничего не подхватили, кроме хорошего отношения и настроения мед. персонала

  8. #2508
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Тоже отлично родила в 2016 в Зеленограде, со стафилок разминулись)))) оснащение роддома, отношение медперсонала оч понравились, рекомендую.

  9. #2509
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Рожала в Зеленограде в 2015. Роды принимал зав отделением Красоткин, кажется, его фамилия. Так вот он бывший двоечник. У меня был безводный период 10+ часов, роды шли своим чередом при попустительстве врачей. Ребенок родился с двусторонней пневмонией. 4 дня в реанимации, 10 дней в ГБ № 3 в Зеленограде, в грудничковом отделение. Это был ад. Хотя ни для кого не секрет, что после отхождения вод ребенка надо быстро либо рожать, либо доставать. Считаю, что все из-за недосмотра врачей. Надо было делать ЭКС, а не ждать, пока разовьется пневмония.
    Мой вывод: Зеленоградский роддом - сборище некомпетентных врачей, если уж их зав отделением ничего не соображает. Очень жалею, что туда попала.

  10. #2510
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Пугающие отзывы есть отовсюду!
    сочувствую вам(
    дорогие пузачи, пусть вам везёт, просто элементарно везёт(на отзывчивых людей, компетентных врачей, на всё)...Читайте, самообразовывайтесь, готовьтесь. Настраивайтесь...сейчас везде нужно уметь постоять за себя, а нет ничего беззащитней беременной (или накрасившей ногти, сорьки за иронию) женщины...
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru