Страница 4 из 252 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #31
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девочки, ну зачем вы все это пишите??? Ведь наверняка есть будущие мамочки, которые все это читают! По образованию я фельдшер скорой помощи, практиковались и в СКЛИФе, и в Боткинской, и в Филатовской, и в 17 роддоме, и в 10 роддоме, всего и не перечислить. Поверьте мне, нигде нет на 100% того, что вы пытаетесь найти! Все зависит от людей и только от них! Вы никогда не задумывались, почему вам этот человек нравится, а другой его терпеть не может? Так же и с врачами!
    Первые роды видела в 17 роддоме, такого там наслышалась, отношение к роженице было отвратительным, такие ей слова говорили, причем при нас!! Такое было не раз! И девченки без присмотра лежали, мы сами бегали искать медсестер, потомучто девченки просто орали. Да чисто, да красиво, вроде приветливо, но это со стороны! Внутри везде одинаково!
    1. Врач присутствует на родах если того требует ситуация или заведомо трудные роды.
    2. Роды принимает одна или две акушерки!!!
    3. Врач накладывает швы после родов. Обезболивание делается по внешним тканям, а не внутренним, так что чувствовать что-то вы будете. Только сильно или нет зависит от ВАШЕГО болевого порога!!!
    4. Анжелика хороший врач! Она знакомой делала сложную операцию, потом была консультация в оч. хорошей клинике в Москве и там сказали, что операция сделана очень грамотно и у нее есть шанс родить. И она родила! Она же была и у меня на родах.

    п.с.: я рожала в нашем роддоме 2 раза. Хоть я и медработник, второй раз отношение было ужасным. Причем я тоже приехала рожать в 4 часа утра. Врач (не скажу кто) зашла, посмотрела и ушла дальше спать. Меня накололи и ушли. Сама будила акушерку. Мне сказали что рожу после 8ми, а родила в 6 часов! Роды принимала акушерка, сделала все грамотно и оперативно.
    Роддом наш нормальный и хорошие врачи есть.
    И запомните - всегда хорошо там, где нас нет!

    krohin добавил(а) 22.11.2006 в 15:38
    И еще! Получить хорошее отношение можно так:
    1. Удачно попала.
    2. Хорошо заплатили.
    3. Очччень хорошее знакомство+деньги=творят чудо! Так можно рожать всю жизнь
    НО, есть одно НО: от стафилококка нигде и никто не застрахован! Деньгами, связями и опытом от него не отмахаться.

    У нас его не было, хотя были в нашем роддоме.
    Последний раз редактировалось krohin; 22.11.2006 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  2. #32
    SEO Аватар для larik
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    42
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    Я в августе рожала у Маргориты Алексеевны в клину, рожала я у нее платно...
    Напиши пожалуйста в личку скока ты платила???? И что нужно для роддома???
    Заранее спасибо.

  3. #33
    Участник Аватар для Geometria
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Рожала в нашем солнечногорском роддоме. Так как попадала на новогодние праздники готовилась к худшему, родила перед новым годом и выписали пятого января , все праздники там
    Воды отошли в девять вечера дома, схваток не было поэтому, естественно, кололи стимулирующие уколы и в двенадцать уже родила, не успела испугаться.
    Все бы ничего, но параллельно в другом отделении начались, как я поняла со слов бегающих медсестер, сложные роды, меня бросили на этом кресле раскарякой, в позе рожающей, на соседнем столе плевался и ныл мой сынок и так в тишине и пустоте мы пролежали час, ждали доктора пока она освободится, придет и зашьет меня, ребенок не проходил и надрезали... Правда минут через 20-30 какая-то пробегающая медсестра подошла посмотрела и говорит:"Ну давай я тебе хоть ножки спущу, чтобы полегче было".
    Потом пришла врач зашила и меня наконец кинули на каталку.
    Я рожала бесплатно, опять же не рассчитывала на супер отношение к себе, поэтому считаю, что в целом прошло нормально

  4. #34
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Короче, понятно. Люди бывают приветливые и злые, в хорошем настроении и в плохом. Искреннюю доброжелательность по отношению к роженицам не гарантирует никто, но внимание, вежливость и мед. помощь гарантируют деньги. В общем-то, я давно уже решила, что рожать буду платно и не в Солнечногорске.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  5. #35
    Горожанин Аватар для Звездочка
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от krohin Посмотреть сообщение
    krohin добавил(а) 22.11.2006 в 15:38
    И еще! Получить хорошее отношение можно так:
    1. Удачно попала.
    2. Хорошо заплатили.
    3. Очччень хорошее знакомство+деньги=творят чудо! Так можно рожать всю жизнь
    Анжелика хороший врач! Она знакомой делала сложную операцию, потом была консультация в оч. хорошей клинике в Москве и там сказали, что операция сделана очень грамотно и у нее есть шанс родить.

    Как Вы сами сказали хорошо заплатили - вот Анжелика и хороший врач. Ну операцию можно сделать грамотно - надо же "звездочки на погоны" зарабатывать, а простые роженицы каждый день перед глазами орут, чего с ними нянькаться.

    Цитата Сообщение от krohin;undefined
    Врач накладывает швы после родов.
    Я врача видела когда только из лифта вышла и все. Больше она ко мне не подходила, какие ей там в 3 часа ночи швы!!!
    Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.

  6. #36
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    Я в августе рожала у Маргориты Алексеевны в клину, рожала я у нее платно, она даже в свой выходной приехала, я заранее знала ее телефон , но мне девченки сказали что она сома должна тебе его дать и сказать цену.Надо только правельно подойти к ней и догаворится.Как врачь она хорошая все схватки со мной просидела помагала во всем, но была с ней в смене еще другая окушерка она была чючють датая (чють выпевшая) она принемала и она вытаскивала ребенка, а Маргорта Олексевна на живот довила потаму что у меня сил уже ебыло и с боку чючють мне порезали , чоб ребеночка не повредить 4 шва нанесли, зашивала меня Маргарита Олексеевна вкалола мне навокаин и мне не помагло все чювствовала как наживую.И еще мне ставили капельницу ношпу калоли фон и попавелин и горячие уколы потаму что мне было холодно. Но я приезжала за ранее за неделю что бы подгатовится к родом, и главное если будешь за плалатно если у нее то плати только при выписке, а так она тебя будет каждый день навещать и осматривать. Пока удачи, если что нужно пиши я подскажу.
    И ради этого ехать в Клин? У нас врачи не хуже есть и бесплатно помогут!
    Роддом наш нормальный и хорошие врачи есть.
    И запомните - всегда хорошо там, где нас нет!
    Согласна

  7. #37
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Очень хотелось бы услышать их фамилии.

  8. #38
    Убийца машин Аватар для kloun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от OPTIC Посмотреть сообщение
    И ради этого ехать в Клин? У нас врачи не хуже есть и бесплатно помогут!
    Ради этого не только в Клин поедешь.. В нашем роддоме мы не кому не нужны. Я шла на плановое кесарево,приехала в наш роддом спросить что нужно и за сколько надо ложиться,а мне всем известный доктор сказал- 30.000 р. Вот после этого меня познакомили и я поехала в Клин.

    Все женщины по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья,- приходиться летать на метле...

  9. #39
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от andrey23;undefined
    Очень хотелось бы услышать их фамилии.
    Врач - Матренина Ирина Витальевна, акушерка - Юля. Огромное им спасибо! От родов получила удовольствие! Если так рожать, то согласна хоть 10 раз!

  10. #40
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    От родов получила удовольствие! Если так рожать, то согласна хоть 10 раз!
    Ну ничего себе, удовольствие от родов
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru