Страница 5 из 252 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #41
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    Врач - Матренина Ирина Витальевна, акушерка - Юля. Огромное им спасибо! От родов получила удовольствие! Если так рожать, то согласна хоть 10 раз!
    Полненькая такая с короткой стрижкой - Юлия Вячеславовна?
    О да...просто супер, она у меня роды принимала, спасибо ей за внимание и заботу.
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  2. #42
    Участник Аватар для Geometria
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Да, кстати по описаниям похожа на ту Юлю, что у меня роды принимала, ничего плохого про неё сказать не могу, хороший акушер.
    А еще была супер детская медсестра, к сожалению не помню имени, человек действительно на своем месте и видно, что получает удовольствие от работы, с детишками разговаривала исключительно:"Мой зайчик, моя лапочка" и носилась как со своими, очень было приятно, её смену всегда ждала, чтобы задать накопившиеся вопросы, а две остальные, если, не дай бог, появишься в проёме ихней каморки разговаривали: "Чё надо? "..........

  3. #43
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я сейчас как раз стою перед выбором, где рожать. В Клину у меня есть контакты врача, которого мне посоветовали, но и вариант рожать рядом с домом тоже хорош. Поэтому и хочу узнать ваше мнение и фамилии хороших врачей, что было, у кого проконсультироваться и в дальнейшем договориться, конечно же, за деньги, т.к. роды выпадают на конец декабря и начало января. Всегда очень боялась попасть в больницу на новогодние праздники .

  4. #44
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    У меня тоже самое было...рожала 4го, мне повезло по графику были все врачи и хорошие акушерки. Я была во втором отделении нашей црб, мне Овчинникова понравилась, нормально относится, ни с кем не договаривалась, просто попала так.
    Решай сама. Главное - успокойся и береги нервы, малыша тоже береги. Будь спокойна и уверенна - у тебя все будет хорошо!
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  5. #45
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    to kloun: "ради этого" - это я про
    окушерка она была чючють датая (чють выпевшая) она принемала и она вытаскивала ребенка,
    , а не про само событие родов; про то, что деньги - не гарантия от таких случайностей.
    Вообще слышала, что стоит только заикнуться о плате за роды - сдерут по полной программе, а помощь зачастую будет такая же, как и бесплатникам. Все таки дело в случае и в везении на хороших людей.
    Сама рожала тоже у нас, впечатления самые хорошие ,без договоренности, наверное, удачно попала.
    Вообще я в роддом не торопилась (благо его из окна видно), схватки дома были - родные стены очень помогли, когда участились - поехали... (было половина девятого вечера). Приехали (2-е отделение), час-полтора побыла в предродовой, потом на кресле 40 мин и родила
    Акушерка Клавдия Анатольевна очень внимательна и добрая: как приняла меня у лифта, отошла только ночью. Врач Овчинникова Л.Ю. сделала эпизио ювелирно, очень корректная и внимательная, при потугах очень помогла морально.
    А еще была супер детская медсестра, к сожалению не помню имени, человек действительно на своем месте и видно, что получает удовольствие от работы, с детишками разговаривала исключительно:"Мой зайчик, моя лапочка" и носилась как со своими, очень было приятно, её смену всегда ждала,
    Это наверное Ирина Дмитриевна, золото-человек Да! Очень рада, что мася была со мной в палате, не понимаю, как можно без ребенка неделю лежать (лелеять себя вместо него, что ли?)

  6. #46
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    to Звездочка: Я рожала бесплатно! и первый и второй раз! Про операцию моей знакомой - девушка попала в гинекологию по скорой, операция была экстренная! Поэтому о деньгах речи не было! Зря вы так
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  7. #47
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Вообщем, насколько я поняла, значимую роль при родах играет акушерка, а не врач, если, конечно, нет осложнений.. А хорошие акушерки и медсестры, и бесплатно помогут. А с плохими зачем договариваться?

  8. #48
    *******
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    дом
    Возраст
    39
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от OPTIC Посмотреть сообщение
    И ради этого ехать в Клин? У нас врачи не хуже есть и бесплатно помогут!

    Согласна
    почему я поехала в клин потаму что наш роддом в августе был закрыт на ремонт, и меня послали в клин.

  9. #49
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Ой!!! Не уж то Юля у кого-то роды хорошо приняла?!???? Я от неё в ужасе!!! Она начинала у меня роды принимать, так она так со мной разговаривала...., то: "Что разлеглась, как на пляжу", то ещё что-нибудь этакое.... А у моей подруги она роды принимала, так у ребёнка кривошеие.... Слава Богу, что эта Юля только начинала принимать роды у меня, а потом подошла акушерка Валентина Николаевна (с которой я договорилась). Хотя в этот день рожали 3 девочки, с которыми я лежала в одной палате, и они не платали, к ним Валентина Николаевна отнеслась ничуть не хуже! Низкий ей поклон! Я родила очень легко. Остались только приятные впечатления )))
    А из 2-го отделения самые хорошие акушерки - это Валентина Николаевна и Клавдия Анатольевна! Очень милые детские врачи. А вот про детскую медсестру говорили, так если это из 2-го отделения, то скорее всего - это Ирина Анатольевна (если я имя не перепутала).

  10. #50
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от swisska Посмотреть сообщение
    Вообщем, насколько я поняла, значимую роль при родах играет акушерка, а не врач, если, конечно, нет осложнений.. А хорошие акушерки и медсестры, и бесплатно помогут. А с плохими зачем договариваться?
    Про это и речь

    Еще для удачных родов важно не поддаваться страху, панике и держаться по возможности достойно и уверенно. Это здорово поможет вам и ребенку, и окажет положительное влияние на персонал, что в свою очередь отразится на их отношение к вам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru