Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 152202242248249250251252
Показано с 2,511 по 2,518 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #2511
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    нет ничего беззащитней беременной женщины...
    Оказавшись в родах в роддоме, уже поздно права качать. И нет возможности, кто рожал - знает. Поэтому советую изучать отзывы и не повторять чужих ошибок. А вообще лучше всего брать на роды мужа. Чтобы качал права в случае необходимости. В Роддоме № 1 на Планерной бесплатные партнерские роды.

  2. #2512
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Да, тоже подумалось про партнёрские. Это защита и помощь, это, мне кажется, другое отношение врачей. Но ведь в этот 1й ещё нужно и попасть...
    И всё же зеленоградский рд не самый плохой, о нём тут множество хвалебных отзывов. Ве-зе-ни-е (я настаиваю)...такая смена, такие вы/люди, так сошлись звёзды...
    для меня лучшим остаётся тот, который ближе к дому.
    В коробке с карандашами...

  3. #2513
    Старожил
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Рожала в Зеленограде в 2015. Роды принимал зав отделением Красоткин, кажется, его фамилия. Так вот он бывший двоечник. У меня был безводный период 10+ часов, роды шли своим чередом при попустительстве врачей. Ребенок родился с двусторонней пневмонией. 4 дня в реанимации, 10 дней в ГБ № 3 в Зеленограде, в грудничковом отделение. Это был ад. Хотя ни для кого не секрет, что после отхождения вод ребенка надо быстро либо рожать, либо доставать. Считаю, что все из-за недосмотра врачей. Надо было делать ЭКС, а не ждать, пока разовьется пневмония.
    Мой вывод: Зеленоградский роддом - сборище некомпетентных врачей, если уж их зав отделением ничего не соображает. Очень жалею, что туда попала.
    Господи, бедные врачи! Красоткин - врач от бога! И тут многие это подтвердят. Спас и меня и ребенка! И я ему благодарна буду всю оставшуюся жизнь! А воды, между прочим, отходят до начала родовой деятельности у 80%, а причин для пневмонии у новорожденных масса, в том числе и ВУИ. Чтобы давать оценку компетентности врачей, вы должны им быть, по меньшей мере, а не ставить им "двойки" прочитав три первых ссылки в гугле.

  4. #2514
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Да, тоже подумалось про партнёрские. Это защита и помощь, это, мне кажется, другое отношение врачей. Но ведь в этот 1й ещё нужно и попасть...
    Попасть в Роддом № 1 на бесплатные партнерские роды просто. Надо заранее мужу сдать анализы (вич, гепатит и пройти терапевта, емнип), прийти в день приема к одному из администраторов, написать заявление на партнерские роды и сдать результаты анализов. Потом в день Х мужа пропускают на роды. Приходить писать заявление нужно на неделе 36-37.
    Я это все знала и была настроена на роддом № 1, но ирония в том, что у меня отошли воды, но я-то, в отличие от неграмотных врачей зеленоградского роддома, знала, что при отхождении вод надо не ехать в прекрасное далеко, а сдаваться, не медля, в ближайший к дому роддом. Солнечногорский был на чистке. Нам было ближе всего ехать в Зеленоград. Но там врачи меня промурыжили еще весь день. Сейчас я думаю, что спокойно доехали бы до Планерной...

    Еще прикол про врачей Зеленоградского роддома. Некто Серых Александр Иванович после родов категорически заявил мне, что у меня молока нет и не будет. Ну да, ну да. Ребенку сейчас 1,8, и молоко таки есть. Если бы я заранее, до родов, не лопатила бы литературу о грудному вскармливании, я же ведь поверила бы Серых, и кормила бы смесью.

    Выводы делайте сами.

  5. #2515
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Колпак72 Посмотреть сообщение
    Господи, бедные врачи! Красоткин - врач от бога! И тут многие это подтвердят. Спас и меня и ребенка! И я ему благодарна буду всю оставшуюся жизнь! А воды, между прочим, отходят до начала родовой деятельности у 80%, а причин для пневмонии у новорожденных масса, в том числе и ВУИ. Чтобы давать оценку компетентности врачей, вы должны им быть, по меньшей мере, а не ставить им "двойки" прочитав три первых ссылки в гугле.
    30 лет пользования отечественной медициной меня излечили от слепой веры в непогрешимость врачей. Касается не одного Красоткина. Он вам помог - отлично. Просветления иногда случаются. Либо, как здесь пишут, - вопрос везения. Мой случай говорит о его вопиющей некомпетентности. И это был несложный случай, где даже думать долго не о чем было. Но он допустил грубейшую ошибку, а потом, конечно, прикрыл свою задницу, написав, что двусторонняя пневмония - результат внутриутробной инфекции. Это при моих космонавтских анализах всю беременность. Которые отражены в обменке. И все равно ВУИ, накуси-выкуси, вот что они пишут в карте. Свои ошибки врачи просто так не признают, без судов. Поэтому хорошо, когда пережившие эти ошибки пациенты делятся опытом с теми, кто врача только выбирает.

  6. #2516
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Информация о днях открытых дверей в роддоме. Теперь возможны партнерские роды.
    photo5359566621141739495.jpg

  7. #2517
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Про безводный период...
    По правилам - до 12 часов. Старшего родила, когда уже было чуть больше 12 часов. Здоровый ребенок. Жалоб нет. Рожала в Москве, в 17 роддоме. Полный состав персонала сейчас перешел работать в платный роддом Курцера (главного акушера Москвы). Прекрасные врачи, которые знали(и знают), что делают.
    Поэтому, соглашусь с Колпак72, не надо винить во всём врачей, может и другие обстоятельства дали такой результат...

  8. #2518
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    немного не в тему, навеяло увиденным видео...
    Женщины - героини, особенно те, кто прошел процесс многократно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru