Страница 27 из 252 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #261
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Когда приехала к Сергей Сергеевичу рожать,он спрашивает какой срок,ответила,что уже 41-42 недели,вот и приехала.А по узи,говорит,когда срок? Недели 2-3 назад,вы же узи делали?Он ничего не сказал на это.Есть над чем задуматься,хотя без узи он мне в 30 недель почти день в день дату родов назвал.

  2. #262
    теперь без мечты Аватар для creola
    Регистрация
    12.05.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Мне он каждый раз ставил разный срок. То прибавит 3-4 недели, то убавит парочку. Еще обещал мальчика, муж весь сиял, а родилась девочка, муж все порывался ехать в роддом, разбираться, а вдруг подменили. Но говорят в этом может ошибиться каждый. А вот роддом при нем стал лучше, по крайней мере мне так показалось.

  3. #263
    Гость Аватар для Mityay
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Cолнечногорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девчонки, где продолжение темы? Или после 21 мая все рожать в Солнечногорске перестали, или мнения после ремонта роддома иссякли?! Кто рожал недавно, отзовитесь, оставьте свои впечатления. Ведь за вами идут другие и им небезразлично, кто и что изменилось и в какую сторону,+ или-.

  4. #264
    дикая кошка Аватар для Eclips
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    везде
    Возраст
    37
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    я там не рожала,а лежала!полаты чистые,каждый день моют,кормят как везде паршиво!Но я лежала в 1родильном,а вот про 2 рассказывают СТРАСТИ!
    Мне через месяц рожать!Поделитесь впечатлением об акушерках!Платить или нет?Кричать КАРАУЛ, если попала рожать во 2 отделение?

  5. #265
    домашняя Аватар для юлек
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Eclips Посмотреть сообщение
    я там не рожала,а лежала!полаты чистые,каждый день моют,кормят как везде паршиво!Но я лежала в 1родильном,а вот про 2 рассказывают СТРАСТИ!
    Мне через месяц рожать!Поделитесь впечатлением об акушерках!Платить или нет?Кричать КАРАУЛ, если попала рожать во 2 отделение?

    я рожала во втором отдел.Оно меньше но уютнее. Персонал там хороший.Так что удачных родов и не боись!!!


  6. #266
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Eclips Посмотреть сообщение
    Мне через месяц рожать!Поделитесь впечатлением об акушерках!Платить или нет?Кричать КАРАУЛ, если попала рожать во 2 отделение?
    Я считаю, что лучше заплатить т.к. отношение даже другое, со мной рожала девчонка одна с акушеркой, так та села на стульчик перед ней и ждала когда она сама родит. Я была в ужасе просто, потому что должна была быть следующей. Но мы заплатили и у меня принимали роды совсем другие люди.

    Shot with K790i at 2007-08-13

  7. #267
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от andrey23 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что лучше заплатить т.к. отношение даже другое, со мной рожала девчонка одна с акушеркой, так та села на стульчик перед ней и ждала когда она сама родит. Я была в ужасе просто, потому что должна была быть следующей. Но мы заплатили и у меня принимали роды совсем другие люди.
    ну что за страсти! не пугай девочку! я оба раза рожала во втором (пиелонефрит + сильная простуда), бесплатно и не кто передо мной на стульчике не сидел, и врач и акушерка всегда были рядом, помогали, все прошло нормально, а вообще после родов можно отблагодарить, но это уже кто как хочет.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  8. #268
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    А передо мной вообще никто не сидел - все были в свободном полёте. Рожала в первом акушерском. Родила в предродовой прямо на кровати, никому ничего не платила. Акушерку звали Валентина Зиновьевна-вела себя наплевательски, на вопросы отвечала с высоты птичьего полёта, вколола мне лекарство, на которое у меня аллергия(не увидела в обменной карте, если, вообще, смотрела).
    Я никого не пугаю, но считаю, что при родах акушерке нужно говорить, что потом отблагодарите-отношение будет другое.
    Хорошо там, где мы не были. Мне говорили, что во втором отделении очень хороший персонал, но в первом - комфортнее.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  9. #269
    Новый Житель Аватар для semechka26
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Каждая рожаница хочет особого отношения к себе. Я когда лежала сначала на сохранении, а потом перед родами поняла одно: что рожать будешь как повезет. Если (не дай бог) какая потология беременности, к тебе по-любому отнесуться очень внимательно (и без денег), а можно и платно рожать "неудачно"... А еще зависит от того, какое настроение у персонала. Я вот рожала с одной акушеркой и так и не поняла функцию врача?
    Есть еще примета: узнать как рожала мама, сестра - примерно так и ты родишь (по крайней мере у меня было так и у многих девченок спрашивала - тоже )
    Выписали меня через 5 дней (типа с ребеночком все нормально, прививки сделаны и пупок отвалился), действительно че цацкаться.
    Детский врач очень хорошая, и медсестры всегда помогают и консультируют.
    И на последок хотелось бы сказать о БУФЕТЧИЦЕ. Это сказка )))
    Забыла к сожалению как ее зовут, такая милая бабуська. На обед звала: "Девочки, идите щи хл****ь", на завтрак "на кашу" - чем очень поднимала настроение.

  10. #270
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    ну что за страсти! не пугай девочку!
    я не пугаю, это жестокая правда.
    Цитата Сообщение от semechka26 Посмотреть сообщение
    Каждая рожаница хочет особого отношения к себе.
    Это уж точно, в такой момент очень хочется внимания, понимания чего от персонала не дождешься.

    Shot with K790i at 2007-08-13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru