Страница 151 из 252 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151152153154155161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #1501
    Гость Аватар для Natastas
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Егорьевск и Солнечногорск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Егорьевский роддом отличный!Врачи сама доброта!Медперсонал тоже отличный!
    Живу на [url]www.egorievsk.tv[/url]

  2. #1502
    Прохожий Аватар для nutka
    Регистрация
    17.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Если возможность есть-езжайте в Тушино, плохих отзывов не слышала. И сама осталась довольна как слон.

  3. #1503
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от zi_85 Посмотреть сообщение
    Причем акушерка орала на рожениц и говорила,
    а не подскажете ее имя?

  4. #1504
    Почетный Житель Аватар для jkzo
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,709

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Готовлюсь стать мамой, срок ставят на конец мая, перечитала уже все форумы по поводу нашего и зеленоградского нового роддома. Неделю назад родили две моих подруги, одна рожала в Солнышке, осталась не очень довольна, вторая рожала в зелике, очень довольна . Пока склоняюсь поехать в Зеленоград. Но есть вопросы, т.к. подруга рожала сама и приехала в роддом со схватками, то проблем небыло, а у меня плановое кесарево, нужно ли заранее договариваться или просто приехать и сказать "здрасте, я тут у вас решила родить"

  5. #1505
    Новый Житель Аватар для Usya
    Регистрация
    21.12.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я про наш роддом ничего плохого сказать не могу,я и на сохранение там лежала и рожала,отношение было прекрасное,никто грубого слова не сказал,мыли и кварцевали всё каждый день,а ещё есть такая приятная вещь,как кулер(надеюсь я правильно называю),всегда есть питьевая вода(кипяток в том числе),не надо передовать кипятильники и бутылки!Если хотите большего комфорта,есть платные палаты с душем и т.д.(сравнительно недорого).А вообще,я уже писала,самолично видела людей,которые убегали из Зеленоградского РД,знаю пару примеров печальных про МоНИИАГ,когда люди отваливали немаленькие деньги,а оставались без деток или сами чуть не отправлялись на тот свет!Так что везде хорошо где нас нет!!!

  6. #1506
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от zi_85 Посмотреть сообщение
    акушерка орала на рожениц и говорила, что мол вы тут такие сами
    Моя акушерка, чесслово, тоже неахти была. Я уже писала. Может, мы об одной и той же пишем? Имя, к сож, не помню...не до ентого было Жннщщщина в возрасте, ни лица не помню, ничиго...
    Ну вот разве мона так "помогать"-"Не ори, я сама 2х родила, не поверю что так больно"... Интересно она так ко всем? В любом случае-за технику-5баллов, "душевность" подводит...))))))))) ну и хвала небесам-остальным довольна))))
    Вообще, роды-это лотерея, я убеждена. Для их успешного завершения нуна чтобы было всё-всё,-а в нашем, С-горском, нет реанимации для ребенка(и не только этого, наверное))))Для многих это является определяющим моментом. Если уже появилась-просвятите!!!!!
    В коробке с карандашами...

  7. #1507
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от jkzo Посмотреть сообщение
    Готовлюсь стать мамой, срок ставят на конец мая, перечитала уже все форумы по поводу нашего и зеленоградского нового роддома. Неделю назад родили две моих подруги, одна рожала в Солнышке, осталась не очень довольна, вторая рожала в зелике, очень довольна . Пока склоняюсь поехать в Зеленоград. Но есть вопросы, т.к. подруга рожала сама и приехала в роддом со схватками, то проблем небыло, а у меня плановое кесарево, нужно ли заранее договариваться или просто приехать и сказать "здрасте, я тут у вас решила родить"
    Любые роды это лотерея, может повезти, а может и нет. Также и о любом роддоме вы найдете как массу положительных, так и отрицательных отзывов.

    Решайте сами, посмотрите фотографии, почитайте условия, доверьтесь интуиции и с легким сердцем без паники едьте в тот, который ближе по духу.

    Кстати, в любой роддом лучше или съездить или позвонить перед родами, выяснить их условия приемки рожениц, график мойки. Также мне в р/д сказали, что нет нужных печатей, я доставляла в ЖК.

    Цитата Сообщение от nutka Посмотреть сообщение
    Если возможность есть-езжайте в Тушино, плохих отзывов не слышала. И сама осталась довольна как слон.
    Ага, там же рожала, тож безумно довольная. Встретили как родную.

  8. #1508
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Рожала в нашем. Не потому что выбрала, а потому что приспичело, а Зеленоград был на мойке. Отзыв подробный писала, если интересно, полистайте до конца апреля прошлого года (в общем всё понравилось и я довольна). Изначально собиралась рожать в Зелике, считаю что там оснащение лучше и в случае чего . . . (ттт) думаю там больше шансов. Второго всё таки поеду туда рожать

  9. #1509
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я рожала в Зелеке.Чтоб не повторяться,мои сообщения
    1222
    1233
    1232.
    Полистайте,найдёте,там с моей точки зрения максимально развернуто про роддом.(номера сообщений в правом верхнем углу)
    Только не пугайтесь,у меня роды были не из легких ввиду моей физиологии))))

  10. #1510
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    а не подскажете ее имя?
    не помню...и если честно мне как то в тот момент не до этого было))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru