Страница 118 из 252 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #1171
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Не ссорьтесь, девочки Стимуляция по показаниям - это одно, а роды типа: "Мне рассказывали будет больно, поэтому давайте сделаем кесарево, эпидуралку..." или "не хочу рака по гороскопу, давайте родим сегодня" и т.д. - совсем другое дело.
    а еще фишка "не хочу растягивать интимное место"

  2. #1172
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Наши доблестные врачи-акушеры обещают зашить так, чтобы потом мужу все нравилось
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  3. #1173
    Горожанин Аватар для zolotoe
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    QUOTE='vikusik;709407']Здесь речь шла о том, что роженица приходит к врачу и говорит, хочу родить сегодня, но роды что-то никак не начинаются. Он ей говорит, хорошо, щас простимулируем искусственно и начнутся. [/QUOTE]
    Я, надеюсь, это не про меня, так как я пошла на стимуляцию, в конце 43-й недели и без 4 дней у меня было б 10 месяцев беременности. Да и врач, которая меня взяла, смотрела готовы ли родовые пути, и только после этого начался процесс. Я спросила: "Не будет ли каких-либо отрицательных последствий для ребенка", она сказала, что нет. Мне главное было, чтоб не кесарево. В результате, ребенок родился доноше, по шкале - 8/9. И к легкомысленным людям меня отнести, вроде как, нельзя...
    А вообще, желаю всем родить также как Викусик и иметь некоторые инстинкты и интуитивное чутьё, как у нее. (Надеюсь, Вы, Викусик, не обиделись )

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    2 Zolotoe: поздравляю с сынулькой! растите большими и здоровыми!
    Спасибо за поздравление, мне очень приятно
    Последний раз редактировалось zolotoe; 31.07.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  4. #1174
    карамельная Аватар для konfeta
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    326

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Наши доблестные врачи-акушеры обещают зашить так, чтобы потом мужу все нравилось
    Наши доблестные врачи отправляли меня на кесарево в 36 недель (якобы есть показания). Приехала на осмотр в Зеленоград, сказали - "даже не думай, сама родишь" - и родила там сама прям как и хотела в среду в 38 недель, роды прошли просто идеально.
    Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя… У меня походу комикс…

  5. #1175
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    всё не могу выбрать роддом.На днях рассказали,что в Зеленограде при родах вымогают крупные суммы,пока роженица на всё согласна.И что к солнечногоркам относятся спустя рукава.
    А в Клину за наших рожениц особый спрос с врачей,поэтому там чуть не на руках носят.напомню,наш роддом до конца августа на мойке.Может кто в курсе?

  6. #1176
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Если бы не рожала у нас, тогда поехала бы в Клинском роддоме,слышала много хороших отзывов.А в Зеленограде ни за что бы не поехала ,слишком много плохого слышала про него из рассказов мамочек и даже по телевизору показывали что подавали в суд на некоторых врачей из этого роддома.
    Вообще для себя сделала такой вывод: чем дальше от Москвы расположен роддом,тем безопаснее.Но это мое личное мнение и наблюдение.

  7. #1177
    Горожанин Аватар для zolotoe
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Маланья, у меня сестра год назад рожала в Зелеке, прописана в Солнечногорске. Ни с кем не договаривалась. Всё понравилось: роды и послеродовое прибывание.
    А к знакомой, после того, как ее выписали, медсестра на следующий день приехала из Зелека в Солнышко, чтобы узнать как малютка перенесла дорогу.
    Я рожала в Клину. Рожать, повторюсь, понравилась, но дальнейшее там нахождение - нет. Ко мне медсестра пришла только спустя 13 дней, как меня выписали, хотя предупреждали, что я уже дома неоднократно.

  8. #1178
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от zolotoe Посмотреть сообщение
    Ко мне медсестра пришла только спустя 13 дней, как меня выписали, хотя предупреждали, что я уже дома неоднократно.
    А почему так долга шла к Вам медсестра? Участковый педиатор пришла к Вам на следущий день как приехали? Это Вы на каком участке стоите?
    Я когда первого рожала врач пришел сразу на след. день, а медсестра пришла через день и ходила раз в неделю в течении месяца.

  9. #1179
    Горожанин Аватар для zolotoe
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    QUOTE='маннюня;709964']А почему так долга шла к Вам медсестра? Участковый педиатор пришла к Вам на следущий день как приехали? Это Вы на каком участке стоите? Я когда первого рожала врач пришел сразу на след. день, а медсестра пришла через день и ходила раз в неделю в течении месяца.[/QUOTE]

    Участок - Дзержинка. Врач, Кира Борисовна, милая женщина, к нам пришла на 4-й день со словами, что она одна и ей некогда. Ребенок здоров и что еще надо? На мои вопросы отвечала, что она этим не занимается и вот выйдет медсестра и всё расскажет. Правда дала советы: ноготки откусывать, разговаривать с мамочками и слушать, как они поступают в проблемных ситуациях. Я сказала, что хотела бы получить медицинские помощь и советы. На это: "Не ты первая, не ты последняя... Раньше в поле рожали...".
    Медсестра должна была придти в следующий понедельник, но не пришла. В регистратуре заверили, что придет во вторник. Прождали, тоже нет. Заверили, что в среду с утра точно будет. Ольга Юрьевна пришла только в 15 часов. Поначалу отношения с ней были натянуты. Она спросила: "В чем проблема, вам же всё рассказали?" И когда я ей пересказала консультацию, она ответила на все вопросы, успокоила, дала советы. Ольга Юрьевна понравилась, и как медсестра, и как человек.

  10. #1180
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Если бы не рожала у нас, тогда поехала бы в Клинском роддоме,слышала много хороших отзывов.А в Зеленограде ни за что бы не поехала ,слишком много плохого слышала про него из рассказов мамочек и даже по телевизору показывали что подавали в суд на некоторых врачей из этого роддома.
    Сидела как-то в очереди к гинекологу и разговорилась с девушкой. Она собиралась планировать беерменность и немного рассказала про предыдущие свои роды. Рожала в Клину, у врача были именины и он был откровенно пьян, роды прошли сложно, ребенка покалечили и она еще долго потом с малышом по врачам таскалась. Сама она работает в детском отделении Зеленоградского роддома, тоже порассказала и про вымогательства, и про тот случай с умершей девушкой. Сказала, что будет рожать только в Солнышке.

    Я не знаю, что посоветовать. Для себя сделала выводы: в каждом роддоме были и будут косяки. Но, имхо, после столь громкого разбирательства и сноса голов в Зелековском роддоме они будут в десячть раз осторожнее с роженицами и (тем более) с вымогательством! Там хотя бы аппаратура новейшая... а у нас что на сей предмет? а в Клину? Решать в итоге роженице - лотерея, понимаешь =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru