Страница 41 из 122 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1216

Тема: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети)

  1. #401
    www.sunchat.ru
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    Цитата Сообщение от MeLoMaN Посмотреть сообщение
    Вобщем я предлагаю:
    1) Снять ограничения на шару вообще.
    Полностью согласен! Как только это будет сделано, все свои баны я сразу снимаю. Либо прекращение преследования моего 123.rar c пожизненным баном

  2. #402
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    offtop: Какая то нездоровая атмосфера в вашей комунне...

  3. #403
    КоллекционеР Аватар для Marwit
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    941

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    ...песочница,чесно слово...

    Может начнём по новой ?!!!

    Руководство для начинающих

    Что это такое? Direct Connect - это peer-to-peer файлообменная система, построена по тому же принципу что и, например, eDonkey, Kazaa, Napster итп. Т.е. на компьютер ставится специальная программа - DC++-клиент, в котором указывается какие папки сделать "общими", после чего он подключается к общему серверу в локальной сети, и через сервер позволяет увидеть другие компьютеры подключенные к нему.

    .......

    ЗЫ.Лично моё мнение...Ставить какие либо ограничения у СЕБЯ (на скачку,на слоты и тд...)--это личное мнение\желание\возможность каждого пользователя.Но хаб-то,это СООБЩЕСТВО.Сообщество которое плохо ли,хорошо ли,но что то делает--обменивается файлом,разговаривает,интересуется,обменивается мнением и тд.И как и у любого сообщества должны быть правила (не ври,не укради,не прилюбодействуй)....
    ...ну снимут ограничение на нульШары?И что произойдёт?Уверен--процентов 20-30 пользователей,у которых на данный момент что то расшаренно,"забьют" на свое расшаривание.За чем им чтот шарить? и так халява.Часть уйдёт с хаба,более продвинутая часть пользователей поставит ограничения на скачку.И кому это принесёт пользу?Стопудово не хабу.
    ...и не надо "кричать" что хард у меня маленький или мне нечего расшарить.Ни за что не поверю что у когото сохранились харды обьёмом менее 10 гигов (20 гиговые,если мне память не изменяет,не выпускаются уже года 4),и не зачто не поверю что у кого нибудь не имеется дома СД диска с програмами,играми или фильмом.
    ...и 2Gubov..хотелось бы сказать огромный сенкс за ваши ресурсы.Чесно слово,и интересны и полезны,да и просто спасибо.НО вот по поводу этого "грязи" не надо.То же не один компьютер к нашему хабу подключал,и прежде чем что то шарить,проверял подключения.И получал предупреждения.И за 2часа не расшарится?Это надо либо до Питера за пивом уехать,либо быть с этого пива неадекватным,либо быть по жизни не адекватным(в чём в Вашем случае я сильно сомневаюсь).Это же и поста Vervadim косается.
    ...2Gnom по поводуэтого.
    А что в чате мешает обсуждать?...а Aleksey забанил---бУвает(у него оказывается тоже какие то правила есть?).Или в аське?...или не знаем что такое?Ведите нормальный (а желательно интересный) разговор и без проблемм,но когда два "недалёких" начинают начинают пиписками мерятся и обсуждать сколько "стопок" пива на пати выпили---извеняйте.Такие "парились" и надеюсь будут "парится",но это их основной функции DC не лишает(до определённой меры).
    ...ну и 2Aleksey .Баллин,как ребёнок чесн слово.Он меня забанил:weirdo: .Да не жалко.Ток за что?Вы нарушили СУЩЕСТВУЮЩИЕ правила хаба.Были наказанны.Как и СОТНИ пользователей ВАШИХ ресурсов,которых ВЫ отправили в парилку.И лично я Вас не наказывал (НО будь возможность наказал бы),вреда Вам не приносил,а ВЫ мне принесли.Я скачал С ВАШИХ ресурсов файл в формате .rar обьёмом 1гБ,который оказался фейком,в чём Вы сам и признались.Затратил 10 минут времени,ну и соответственно сетевые ресурсы.Освободил на харде место для скачки(удалив нужные мне файлы).А получил фигу с маком.Но это всё лирика.Лично я против Вас ни чего не имею,и благодарен Вам что вы сделали для сети,....хотя я этим и не пользуюсь.И солидарен с Palmer`ом по поводу бана,и пока являюсь оператором\модератором хаба,постораюсь нарушений не потерпеть.

  4. #404
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    У меня вопрос по ДЦ: бывает иногда у меня комп подтормаживает, когда у меня качают 2 и более пользователей... Каким способом можно предотвратить эти торможения или хотя бы уменьшить???

  5. #405
    palmer@jabber.ru Аватар для Palmer
    Регистрация
    04.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    593

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    <!-- Юниксов развелось - Виндовсу упасть негде... --!>

  6. #406
    www.sunchat.ru
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    Цитата Сообщение от Marwit
    ...ну снимут ограничение на нульШары?И что произойдёт?Уверен--процентов 20-30 пользователей,у которых на данный момент что то расшаренно,"забьют" на свое расшаривание.За чем им чтот шарить? и так халява.Часть уйдёт с хаба,более продвинутая часть пользователей поставит ограничения на скачку.И кому это принесёт пользу?Стопудово не хабу.
    Вреда для новичков от таких методов больше чем пользы это явно. Хоть ты сутки времени поставь когда пользователь должен успеть расшарить ресурсы. Но если он блин смотрит в экран и видит фигу и вообще с компьютером на Вы.. То все равно окажется в бане потому что не поймет.
    И не нужно им дискриминацию устраивать мол дебилы. Пока не развился ваш dc++ , на фтп серверах была тьма тьмущая всяких файлов.. Теперь же многие переехали в дц.. И вы вдруг начали решать за пользователей - могут ли к ним подключаться без ответных расшариваний или нет...
    Сеть это прежде всего ресурсы для пользователей!
    И почему на вашу дурацкую политику никак не реагирует администрация солнета я вообще не понимаю!

    У меня дел дофига и больше, но только ради установления НОРМАЛЬНЫХ правил я бы снес ваш дц сервер и поставил свой с дальнейшей поддержкой со всеми возможными фичами.

    Цитата Сообщение от Marwit
    ...2Gnom по поводуэтого.
    А что в чате мешает обсуждать?...а Aleksey забанил---бУвает(у него оказывается тоже какие то правила есть?).
    Лично я баню очень и очень редко. И только за мат и оскорбления других пользователей. В основном эти функции выполняют уважаемые модераторы за что большое спасибо им.
    А ваша политика гласит:
    кто не выложил фотку в галерее в течении часа после регистрации - БАН!
    кто выложил фотку в течении часа без лица на фотографии - БАН!
    кто не написал хоть одно слово в чате в течении двух часов - БАН!
    кто написал в чате слово, но так что лишь бы что - БАН!

    бред!

    Цитата Сообщение от Marwit
    ...ну и 2Aleksey .Баллин,как ребёнок чесн слово.Он меня забанил .Да не жалко.Ток за что?Вы нарушили СУЩЕСТВУЮЩИЕ правила хаба.Были наказанны.Как и СОТНИ пользователей ВАШИХ ресурсов,которых ВЫ отправили в парилку.
    Забанил за то что других методов бороться с вашими правилами у меня не осталось. Олегу уже надоело вам что-то объяснять. И я НЕ считаю свои действия нарушением правил. В дц я не ругался, не оскорблял никого, честно выложил требуемый от меня гиг фигни чтобы с меня ее никто не качал.
    Сотни пользователей... Я не сотни пользователей, и думаю имею право на небольшие привелегии, опять же не потому что мне просто так хочется, а потому что постоянно работаю с сетью. И не на себя а на благо сети и пользователей.

    Цитата Сообщение от Marwit
    И лично я Вас не наказывал (НО будь возможность наказал бы),вреда Вам не приносил,а ВЫ мне принесли.
    Palmer мне сказал что бан был установлен потому что Marwit сказал поставить его. Соответственно отвечать вам обоим за мой бан. Баны для меня это вредно, у меня от этого творческий порыв страдает между прочим) Мне некогда с вашими дурацкими банами еще разбираться, а приходится блин теперь.

    Цитата Сообщение от Marwit
    Я скачал С ВАШИХ ресурсов файл в формате .rar обьёмом 1гБ,который оказался фейком,в чём Вы сам и признались.Затратил 10 минут времени,ну и соответственно сетевые ресурсы.Освободил на харде место для скачки(удалив нужные мне файлы).А получил фигу с маком.
    Ой блин не надо только такую чушь рассказывать... 10 минут... Да хоть целый день, мне то какая разница. Уж наверно не зря архив 123 назван чтоб не качали его. В дц народ расшарил нужный мне файл, а вы со своими правилами встали у меня на пути!
    Даже когда в ирке банят, остаются другие каналы для передачи тексто - файловой информации. А вы блин со своим монополизмом отрезали все пути попасть в дц!!!

    Ну или почти все.. Я не просто пользователь и вы мне просто палки в колеса ставите своими правилами. Что ж вперед... вылавливайте мои фейковые айпи тогда. Удачи.............

  7. #407
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    Ой ну из-за гигабайта пересорились, как дети. Неужели так сложно пошарить 1Гб данных дабы помочь сообществу ДЦ?

    А может быть многим не нравится политика sunchat и что теперь?
    Обходится эта защита кнопкой print scr + paste в графический редактор.
    Почему бы над этим не поглумиться раз делать нечего.....
    (Смотрим скриншот)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 123.JPG (35.6 Кб, Просмотров: 61)
    1km=1024m

  8. #408
    aht Аватар для AHTOWKA
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    492

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Обходится эта защита кнопкой print scr + paste в графический редактор.
    Почему бы над этим не поглумиться раз делать нечего.....
    (Смотрим скриншот)
    Обходится нажатием кнопочки "Скачать" прямо над фотографией ,)

    Сделано для корректного подсчёта количества скачиваний фотографии...
    Нормальная длина ног - чтобы доставали до пола...
    Нормальная длина рук - чтобы доставали до противоположного пола...
    Мой фтп...

  9. #409
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Valerich
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    605

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    Ё-моё! Чё вы тут сырбор то устроили? Ваще какя тема спора? 1гиг данных? Это вы хотите сказать, что вам трудно выкинуть хотя бы один фильм в сеть?
    И не надо говрить, что хард маленький и всё такое-у меня он тож мелкий, но расшарено 20 гигов. Почему? Так как я выкладываю всё что у меня есть(исключая системные файлы).
    Моё мнение-тех кто ничего не расщарил надо просто не допускать на хаб а не банить: появилась шара-появился доступ.
    PS It's all In My Humble opinion of course.

  10. #410
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: STRONG & DC++ (программа для обмена файлами по сети), как альтернатива FTP.

    ИМХО: ДС++ держится не на обязательных гигабайтах, а на желании поделиться со всеми своей инфой. За это я и люблю людей ;)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. два компа, модем и роутер и проблема с Strong DC++
    от Aglon_ricarj в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 18:50
  2. Неработает Strong DC
    от antony в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 19:29
  3. Вопрос по JavaScript. Работа с файлами.
    от le_antonio в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 12:23
  4. Настройка роутера для корректной работы Strong DC++ на примере D-Link DI-707P
    от Робин Гуд в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 22:33
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 10:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru