Результаты опроса: Худые vs толстые???

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • утонуть в жиру

    4 4.88%
  • разбиться об кости

    34 41.46%
  • не важно, в человеке главное душа...

    44 53.66%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Худые vs толстые

  1. #11
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Какая мерзость! Человек волен одеваться так, как ему хочется, и если кого-то тошнит от вида упитанного женского тела - это проблемы не женщины а того, кого тошнит. Автор сего опуса - если это мужчина, то он просто дурак, если женщина - дура и сволочь, у которой тоже потом могут возникнуть пролемы со здоровьем, весом и обменом веществ - что она тогда скажет? будет орать на весь тырнет, что у нее нет вкуса? Таких "Барабулек" - надо казнить, сдирая кожу с них живьем.

  2. #12
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Почему все валят на природу? Природа природой, но я согласен с цитируемым постом в самом начале. Зачем выпячивать свои жирные бока - одевая сидящие на бедрах джинсы, если в дверной проем проходишь тока боком? Это что твои достоинства, что их надо выпячивать? Под джинсы одевать стринги, когда садишься и пол задницы видно, а джинсы по швам трещат. Или когда покупают облегающие джинсы а они висят как на бельевой веревке? Зачем тупо покупать вещи (типа модно), если они не идут? Летом гулял по городу и был шоке. Ну неужели трудно, хотя бы чуточку следить за собой? Знаю не худых (из города причем), но выглядят они на 210%. Это что мода такая пошла, забивать на внешний вид? Если честно мне становиться страшно. И заметил, что натсроение стало очень сильно подниматься, если вижу симпатичную ухоженную девушку. Я не говорю про эталон красоты. Но неужели девушки, Вы, думаете, что ребята со стороны не видят: следите вы за собой или нет. Это же в глаза бросается.

    P.S.
    И я не говорю - за толстых, худых. Дорого одетых или дешево.

  3. #13
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Дык, если тебе не нравится как люди одеваются, ну сам надевай на себя нечто "стильное и то, что тебе идет". И с чего ты взял, что у тебя хороший вкус? Я еще раз повторюсь, но уже не о тослтых и худых, а вообще о стиле одежды - с чего ты взял, что до тебя есть дело тем, кто одевается так как хочет?
    Последний раз редактировалось Вася Ложкин; 23.11.2006 в 11:00.

  4. #14
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Дык, если тебе не нравится как люди одеваются, ну сам надевай на себя нечно"стильное и то, что тебе идет". И с чего ты взял, что у тебя хороший вкус? Я еще раз повторюсь, но уже не о тослтых и худых, а вообще о стиле одежды - с чего ты взял, что до тебя есть дело тем, кто одевается так как хочет?
    Вы меня не много не правильно поняли. Я говорил не о стильности, а об опрятности.

    Дальше, ИМХО:
    Одевать стринги 58 размера, а сверху низкоседящие джинсы, многих заставляет (да да, именно, заставляет) тупое следование моде (правда, не знаю какой именно). Т.е видя данную шмотку на другой девушке, она думает что это ее тоже сделает более привлекательной. Т.е., изначально, она их одевает не для себя (не думаю что это удобно), а для того чтоб выглядеть красивее в глазах других. причем ее не смущает что она в них уже несколько дней. Стринги одеть она не забвает. Но при этом сидит на лавочке (дальше утрирую), грызет семечки грязными руками, пьет пиво и орет матом таким басом, что мне и не снилось. Я говорил о таких случаях.


    У женщин чстота и красота в генах должны быть заложены.

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Detka_33
    Регистрация
    28.09.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    У женщин чстота и красота в генах должны быть заложены.
    А у мужчин что должно быть заложено в генах?
    Through and through....

  6. #16
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Главное в женщине душа- сказал он и посмотрел на ноги.

  7. #17
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Вот так и знал, что это щас начнется. Все женщины в один голос орут - мужики перевелись и т.д. Но ни кто не говорит что основная масса девушек (молодых) начинает терят свою женственность.

    А то что должно быть заложено в генах у нас - Я не буду отвечать за всех, скажу за себя: Думаю в генах у нас должно быть - "настоящность", должны быть настоящими.

  8. #18
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    А я думаю женщина должна быть прежде всего естественной
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  9. #19
    Тополь-М Аватар для raketa
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Москва-Вертлинск
    Возраст
    36
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Цитата Сообщение от ТЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
    Главное в женщине душа- сказал он и посмотрел на ноги.
    Отлично, отлично! а главное чистая правда!
    все орут "внешность не главное, главное что бы человек был хороший", но почему то выбирают с кем лечь в постель далеко не из-за чистой души
    Всё-равно, сколько людей, столько и мнений-все индивидуальны!
    Кому-то "любимого тела должно быть много", а кого-то возбуждает хрупкость, страх "поколечить" девушку при очередном оргазме

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Согласен с автором - девушка должна уметь одеваться и следить за собой. Бывает такое оденут, что смотреть тошно. И можно надевать не то что мондо и стильно, а то что подходит - будет смотреться отлично.
    Выбрал второй вариант ответа. Ибо сам худой А полных девушек не понимаю - неужели трудно взять себя в руки и похудеть?
    Про душу. Я прежде всего вижу - и если девушка мне внешне не нравиться то я не буду с ней знакомится и на душу мне её наплевать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru