Результаты опроса: Худые vs толстые???

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • утонуть в жиру

    4 4.88%
  • разбиться об кости

    34 41.46%
  • не важно, в человеке главное душа...

    44 53.66%
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 157

Тема: Худые vs толстые

  1. #21
    Участнег
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Санаторий ВМФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    160

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Оффтоп:
    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    Вот так и знал, что это щас начнется. Все женщины в один голос орут - мужики перевелись и т.д. Но ни кто не говорит что основная масса девушек (молодых) начинает терят свою женственность.
    .
    Согласен. Именно поэтому сейчас тенденция по курению: парни бросают курить, девушки начинают курить, потому что чувствуют что теряют женственность(то, что парням нравится, чем зацепить можно) и хоть как то компенсируются. Сорри если кого то задел, но против статистики не попрешь...

    Онтоп: Мое мнение. Если человек толстый, то это только его проблема, и его заслуга. И нефиг пенять на гены и тому подобное. Все зависит от нас самих. Я тоже был толстым когда то, но думал что нормальный, т.к. родители твердили что нормальный. А потом понял и занялся собой... И похудел за две недели на 11 кг, а потом еще на 5. С тех пор, когда вижу толстых, первая внутренняя оценка - мдя...
    А когда начинают скидывать на гены, болезни и прочую чушь, просто смешно становится...
    Так что я за нормальный вес.

  2. #22
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    А ведь у некоторых, действительно, это проблема из-за неправильного обмена веществ. Один ест все подряд, спортом не занимается никаким-и худой, как кощей. А другой-и ест мало, и спортом занимается, а упитанный(не жирный, конечно, но упитанный). Касается и женщин, и мужчин.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  3. #23
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Ну что же, на фотке, которую выложил Dimmy, женщина естественна. Но хоть кого то из ребят она возбуждает? Ну, признавайтесь?

    Я раньше не обращал внимание на походку. Теперь постоянно смотрю. Ну зачем одевать шпильки, если ходить не умеешь. Либо учись, либо не трогай, не твое. Вспомните служебный романс. Человек (режиссер фильма) с большим жизненным опытом. И он решали что данная ситуация стоит того чтоб ее выставить на показ.

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    А ведь у некоторых, действительно, это проблема из-за неправильного обмена веществ. Один ест все подряд, спортом не занимается никаким-и худой, как кощей. А другой-и ест мало, и спортом занимается, а упитанный(не жирный, конечно, но упитанный). Касается и женщин, и мужчин.
    Упитаный не значит толстый) Главное чтобы не обвисало ничего и одевался упитанный человек так, что бы выглядело хорошо.

  5. #25
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Сам худой,люблю худых.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #26
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Сам худой, как пулеметный ствол, так что люблю девушек основательных если под ручку идти в ветренный день, меня, по крайней мере, не унесет.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  7. #27
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    О, господа, вы не звери, вы фашисты...

    Рассуждать о красоте и нормах, судить о том, как правильно и не правильно - да кто вам такое право дал??? Какая-то странная психология у вас: "Она жырная, одета не так как надо! Она неопрятная и меня не возбуждает! Ату ее! В газенваген!". А потом мирно рассуждать о том, какие мы честные, отровенные, женам не изменяем и вообще знаем как жить...

  8. #28
    Горожанин Аватар для ~Delazar~
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    rus
    Сообщений
    393

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    выбрал 2-й вариант

  9. #29
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    Вася Ложкин, а какое нужно право для того, чтобы что-то одно нравилось, а другое -- нет? Про газенваген до тебя тут никто не говорил. Речь идёт об элементарном вкусе, как мне кажется.
    .

  10. #30
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Худые vs толстые

    По чему я фашист?

    Про "газенваген" Вы сказали. Я говорю о том, что мне такая будет неприятна и общаться с ней я не стану. Можно и зубы не чистить вообще, в принципе. Удобнее и легче. А то что человек не следит за собой, то для меня это говорит о том, что он себя не любит и не уважает. Почему тогда я должен его любить и снисходительно к нему относиться? Я говорил не о полноте и худобе. Просто я плохо отношусь к девушкам, которым все равно как они выглядят. Для меня это неприемлемо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru