Страница 12 из 207 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #111
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    А к чему тогда наезды?Если в любом случае,каждая ситуация индивидуальна.И всегда есть врач,который в состоянии определить кому что нужно.
    Давайте не будем обсуждать врачей.Даже не вижу предмета для обсуждения.Вы настроены по отношению ко мне изначально негативно,переубеждать - не вижу смысла.Каждый при своем.
    Простите. Я вовсе не настроена к вам изначально негативно. Может то, что у меня форум грузится по полчаса и виснет постоянно добавило моим сообщениям нервозной окраски.
    Извиняюсь, если вы приняли все на свой счет.
    Мне вы как раз симпатичны, потому как очевидно вы думающий человек.

    Врачей обсуждать - Боже упаси.
    Я больша настроена на то, чтобы получить максимальное количество адекватной информации по данному вопросу и делать выводы на ее основе. Ну или корректировать свои убеждения.
    Потому и пристала к вам.
    Спасибо за разъяснения.

  2. #112
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Про прививки!

    кароче дело к ночи, а мой мозговой штурм доштурмовался написать отказ от привиок, грядет первая АКДС, по календарю прививко посмотрела сколько этих привиок делается....ужос, не могу, у меня прям комок в горле стоит
    по сему вопрос кто писала отказ - как это делается и к какому прессингу следует готовиться, можно в ЛС

  3. #113
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Про прививки!

    я два раза писала отказ, в прошлом году и в этом, в первый раз прессинг был, типа, вы мамаша дура, в медицине ничего не понимаете, всем такие прививки делаем и ничего, а как раз непривитые дети в реанимацию и попадают, в этом году даже ничего и не сказали, молчком написала, они взяли и сказали, что эти заявления уходят к зав.поликлиникой и она их даже не читает.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  4. #114
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Сейчас пресинга нет.Пишите заявление на имя заведующей детской поликлиникой об отказе от прививок и все.А если пойдете в сад,то потом снова к заведующей поликлиники обратитесь.У нас прививки дело добровольное.Уж она об этом знает хорошо.

  5. #115
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Про прививки!

    [quote=Sanya;511526]Сейчас пресинга нет.Пишите заявление на имя заведующей детской поликлиникой об отказе от прививок и все.А если пойдете в сад,то потом снова к заведующей поликлиники обратитесь.quote]
    я в этом месте не поняла, когда например мы в сад будем устраиваться, а прививок у нас нет, и нас не захотят принять в сад по этой причине, чем зав.поликлиникой нам поможет, зачем к ней обращаться?
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  6. #116
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Про прививки!

    мда, дура или не дура, вот от кори делают прививку, а я тем не менее корью заболела и очень тяжело, температура под 40 была, мама рассказывала очень испугалась

    позвонила сейчас бабуле спросила про прививки, она сказала что маме например до года только от оспы делали, и то на дом приходили, говорит что раньше ничего такого не кололи, а жили они тогда в условиях не очень хороших, в бараках

    старая добавил(а) 27.09.2007 в 23:56
    а отдавать заявление участковому врачу?

    старая добавил(а) 28.09.2007 в 00:01
    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Сейчас пресинга нет.Пишите заявление на имя заведующей детской поликлиникой об отказе от прививок и все.А если пойдете в сад,то потом снова к заведующей поликлиники обратитесь
    я в этом месте не поняла, когда например мы в сад будем устраиваться, а прививок у нас нет, и нас не захотят принять в сад по этой причине, чем зав.поликлиникой нам поможет, зачем к ней обращаться?
    я так поняла, потому что в сад поликлиника оформляет документы, дложны подписать карточку, сад вроде требует Манту, а на отказ на Манту пишется еще одно заявление, что-то вроде этого
    Последний раз редактировалось старая; 27.09.2007 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение

  7. #117
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    я два раза писала отказ, в прошлом году и в этом, в первый раз прессинг был, типа, вы мамаша дура, в медицине ничего не понимаете, всем такие прививки делаем и ничего, а как раз непривитые дети в реанимацию и попадают, в этом году даже ничего и не сказали, молчком написала, они взяли и сказали, что эти заявления уходят к зав.поликлиникой и она их даже не читает.
    Вот интересно врачи рассуждают: не сделаете прививку - заболеете. А от кого можно заразиться, если все остальные привитые?

    И ещё где-то проскочила инфа, что от оспы могут снова начать прививать. А это очень тяжелая прививка. Тех, кого в детстве прививали уже остались без иммунитета против оспы, но их прививать опасно, т.к. чем старше человек, тем у него больше осложнений.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #118
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Тех, кого в детстве прививали уже остались без иммунитета против оспы
    А я слышала, что достаточно одной прививки для пожизненного иммунитета.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  9. #119
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Оспу делают три раза, кажется начиная с года. Пожизненый иммунитет, может и есть у кого-то, так ведь это проверять надо. А вообще сейчас везде пишут, что надо прививаться каждые 10 лет (это о других прививках). Но ведь это ещё может оказаться проплаченной агитацией компаний, выпускающей вакцины. Деньги-то тоже надо зарабатывать. Не добраться нам до правды.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #120
    Участник Аватар для kucher
    Регистрация
    17.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Про прививки!

    У меня подруга в Америке живет, ее дочке 8 месяцев. Я поинтересовалась у нее про календарь прививок. У них дело обстоит так - если нет противопоказаний то прививки делают после 6 мес. а то этого ребеночка должен защищать иммунитет полученный от матери. Мой привитый ребенок заболел в 3 года коклюшем и вот уже прошло 3 года а от последствий перенесенной болезни никак не избавимся
    Последний раз редактировалось kucher; 29.09.2007 в 07:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru