Страница 147 из 207 ПерваяПервая ... 4797137143144145146147148149150151157197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #1461
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Я ЗА прививки, поэтому прививаю детей. Вы ПРОТИВ
    Не, ну почему против, я не против, просто я не считаю нужным делать многие прививки без надобности и не вникая в суть(это я не про вас, это я про тех кто делает тупо потому что педиатр же сказал). Вот и вся суть
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  2. #1462
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Про прививки!

    уважаемый Влад, сейчас июль и вы такие события описываете, на мой взгляд очень странные, заведующая поликлиники на меня всегда производила хорошее впечатление....у меня дети уже будучи в садике, но тогда меня попросили написать дополнительный отказ от кори, чисто бумажная волокита для тех кто выше да потом ведь в интернете находится вся исчерпывающая информация:Отстранения не привитых против кори противозаконны - 3 Февраля 2012 - Цветы на асфальте...Пишем обращения в Ген.прокуратуру о беззаконности мероприятий по кори | вакцинация - панацея или смертьДетские сады — отзывы родителей » В детский сад не пускают из-за отсутствия прививки против кори. Что делать родителям? на форуме прививкам.нет целая тема по кори а странно мне то, что еще в начале апреля Онищенко все эти постановления отменил по Москве, потом московской области и Питеру, вернее все же не постановление, а пункт об отказе приема в сад
    В Санкт-Петербурге с 30.05.12 до особого распоряжения отменен п.3.2 Постановления Ракитина.
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯЧЕЛОВЕКАГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧпо городу МосквеП О С Т А Н О В Л Е Н И Е06.04.2012№ 12МоскваО внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по городу Москве от 23.01.2012 г. №1Я, и.о. Главного государственного санитарного врача по городу Москве Глиненко В.М., проанализировав заболеваемость корью в г. Москве отмечаю, что имеет место снижение заболеваемости этой инфекцией, в том числе среди детского населения.В январе-феврале 2012 г. регистрировалось 35-45 сл. кори еженедельно, в марте-апреле – 10-15 случаев. Снизился удельный вес детского населения среди заболевших: с 80% в январе текущего года до 45-50% в марте. Уменьшилось число очагов кори в детских дошкольных образовательных учреждениях.Учитывая сложившуюся эпидемическую ситуацию по кори в МосквеПОСТАНОВЛЯЮ:1. п. 5.2. признать утратившим силу;2. п. 11. изложить в следующей редакции:«11. Руководителям лечебно-профилактических организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности направлять сыворотки крови от больных с диагнозом «корь» или подозрением на данную инфекцию в отделение вирусологии микробиологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» (г. Москва, Графский переулок 4/9, тел. 687-36-16) для лабораторного подтверждения диагноза.»;3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.В.М.Глиненко
    http://www.educom.ru/ru/works/securi...04-2012_12.pdf

  3. #1463
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Старая, увидела отмены по Питеру и Москве. а область где?

  4. #1464
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Старая, увидела отмены по Питеру и Москве. а область где?
    у меня интернет сейчас не позволяет вот так легко найти информацию, это то еле еле отправила, можно наверное найти полистав раздел про корь на форуме прививкам.нет, точно видела в конце темы кто-то отвечал, кому прокуратура ответила
    "Изменения,внесенные в указанный документ постановлением Главного санитарного врача Московской области №3 от14.05.2012(доведенные до сведения медицинского персонала представителями территориального Роспотребнадзора только 09.06.2012)позволяют оформить карту.
    о, да тут же в теме с месяц назад уже говорилось об этом и ссылка имеется на это постановление по московской области уже с поправками, где говорится об отмене http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ml#post1049566

    http://solreg.ru/rospotreb/864.html

  5. #1465
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Smiling, я же вам уже давала (повторно) ссылку на это постановление по МО. Оно вас чем-то не устраивает?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #1466
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Не меня

  7. #1467
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Про прививки!

    а вы им его показывали?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #1468
    Горожанин
    Регистрация
    12.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Про прививки!

    а это без толку

  9. #1469
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Про прививки!

    просто девочки, вы все ссылки даете, рассуждаете, не имеют права........это теоретически..А на практике все по-другому. Вам говорят - идите вы с вашими постановлениями, можете жаловаться...(но на отказ один месяц, на другую бумажку........потом обратно, потом можете в прокуратуру, ждать суда.....ребенок в школу раньше пойдет. Я вот место боюсь потерять в саду за время этой волокиты)........вы в России живете, здесь можно все, если у тебя есть власть или деньги.

  10. #1470
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    А на практике все по-другому. Вам говорят - идите вы с вашими постановлениями, можете жаловаться
    а чего ж вы тогда его просите, раз что с ним, что без него - один черт без прививки не подписывают? ну чтоб место не потерять, можно обратиться в частную детскую клинику, там вам всю карту сделают и сразу в сад с ней и никакая заведующая вам будет не нужна.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru