Страница 2 из 207 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #11
    Участник Аватар для partizanka
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Я тоже за вакцинацию. Все-таки, детей, у которых прививки прошли удачно, больше. Кстати, не знала про анализы на имунный статус, большое спасибо ilonke за информацию =).

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    19.09.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Про прививки!

    я тоже смотрела передачу, как американские препараты, разрабатываемые для борьбы с данной болезнью, испытывают на наших малышах и школьниках. а медработникам, которые проводят вакцинацию, платят деньги, и они их берут. ибо в нашей стране медработникам платят мало. идети, даже школьники одиннадцатиклассники, остались на всю жизнь инвалидами, ибо у них отказали ноги.Телевизор надо чаще смотреть, товарищи!!

  3. #13
    SEO Аватар для larik
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    42
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    Во многих прививках содержится фенол, ртуть и прочая гадость! А сколько осложнений?! А сколько детей после неудачной прививки становятся инвалидами?! Проще замалчивать эти факты, чем в них сознаваться! Я не призываю к отказу от прививок, но во всем нужна целесообразность!
    Я вот,например,слышала,что ртуть сквозь иглу шприца пройти не может.Это бред.

  4. #14
    Горожанин
    Регистрация
    16.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    276

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Всем своим детям всегда вовремя делала прививки, никаких осложнений не было; но все в своё время переболели коклюшем.
    Сейчас младшему 2 годика, я тоже старалась делать всё по графику, но прививки мы переносили просто ужасно; с температурой под 39 градусов, рвотой - один раз даже "скорую "вызывала. Всегда для профилактики пили "Фенистил", так как был иногда диатез на щёчках, а вовремя температуры пили детский "Нурофен"( всё по совету педиатра).
    Слава богу, эти прививки закончились, а то прямо нервы не выдерживают!

  5. #15
    Новый Житель
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Я тоже медработник и согласна с мистером Бондом совершенно.У меня двое детей и я делаю им прививки по графику. Но категорически против прививок против гриппа.И ещё одно "но"- сейчас врачи зачастую предлагают детям,только что переболевшим ОРЗ,не ждать 3-4 недели , а сделать прививку( в-частности АКДС). Я думаю- это ,чтобы не сбивать график,но этого делать ни в коем случае нельзя.А инвалидами дети после прививок всё-таки становятся, как это ни страшно.Просто ,родители,будьте бдительны!Здоровья вам ивашим детям!

    мамуля добавил(а) 25.11.2006 в 22:25
    Я полностью согласна.Я тоже медработник,у меня двое детей и прививки делаю им по графику.Но я категорически против прививок против гриппа.И ещё одно " но " - сейчас врачи зачастую рекомендуют детям , только что перенёсшим ОРЗ, не ждать положенные 3-4 недели,а сделать прививку сразу (мне предлагали АКДС). Так вот этого делать ни в коем случае нельзя!И как это ни ужасно, но после прививок дети инвалидами всё-таки становятся.Но деладь их всё-же нужно.Просто, родители,будьте бдительны! Желаю здоровья вам и вашим детям!
    Последний раз редактировалось мамуля; 25.11.2006 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    я тоже смотрела передачу, как американские препараты, разрабатываемые для борьбы с данной болезнью, испытывают на наших малышах и школьниках. а медработникам, которые проводят вакцинацию, платят деньги, и они их берут. ибо в нашей стране медработникам платят мало. идети, даже школьники одиннадцатиклассники, остались на всю жизнь инвалидами, ибо у них отказали ноги.Телевизор надо чаще смотреть, товарищи!!
    Судя по вашему посту телевизор вам смотреть вредно.Читайте лучше книжки про любовь или поговорите с хорошим врачом.

  7. #17
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от partizanka Посмотреть сообщение
    Я тоже за вакцинацию. Все-таки, детей, у которых прививки прошли удачно, больше. Кстати, не знала про анализы на имунный статус, большое спасибо ilonke за информацию =).
    Конечно, больше... В передаче про прививки по орт показывали нашего главного врача (который именно прививками и занимается), и он тоже говорил, что 1-2 % по сравнению с остальными это очень мало.... Но это не просто мало, это же ДЕТИ, конкретные дети, кто пострадал от этого... И что интересно, родители этих детей никому ничего доказать не могут... И никому эти дети, кроме них, не нужны, и государству, которое вроде бы заботилось об их здоровье тоже... Так что решать должны родители, и вся ответственность лежит на них.

  8. #18
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от cloud9
    1-2 % по сравнению с остальными это очень мало.... Но это не просто мало, это же ДЕТИ, конкретные дети, кто пострадал от этого... И что интересно, родители этих детей никому ничего доказать не могут... И никому эти дети, кроме них, не нужны, и государству, которое вроде бы заботилось об их здоровье тоже...
    Вот это-то и страшно! В нашей стране миллионы гибли, а все молчали, поэтому 1-2% наше общество тем более не "заметит".

  9. #19
    Новый Житель Аватар для mama-ka
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Про прививки!

    прививки все делаю и делать буду, стараемся по графику (исключение - насморки и простуды). Я из семьи медиков - поэтому ЭТОТ вопрос у нас даже не обсуждается!
    Жизнь прекрасна

  10. #20
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Про прививки!

    chto daet analiz na imunniy status? Pokajet ot kakih p[rivivok luchshe otkazat"sya?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru