Страница 204 из 207 ПерваяПервая ... 104154194200201202203204205206207 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #2031
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    от прививки неизвестно чем пострадало много детей
    Ключевое слово "неизвестно". Неизвестно чем, неизвестно сколько, неизвестно где и неизвестно от чего именно.

    Я понимаю, что сейчас обострение у параноиков(и у тебя в том числе) по поводу прививок... и попрошу тебя не распространять паранойю, Владимир=).
    Ты очень интересный сайт тут выложил.... интересный не потому, что он(сайт) умный или правильный, а тем, что хорошо показывает обострение у "больных".

    Там сайт прям разрывается от потока посетителей на такие статья как:
    - Корь не вирус.
    - Не привитие не опасно.
    - Ребенок без прививок.
    - Документы для отказывающихся от прививок.
    и т.д..
    .

  2. #2032
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Ты написал что угодно кроме- был ли такой суд в Германии и содержание вопроса по его сути. Я уж не говорю о вопросах, тебе недоступных- как глоб. власть использует науку в своих целях и эти цели. В очередной раз доказал, что работаешь пропагандистом.

  3. #2033
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Ой ладно не заводись....

    Что касается "сути"... Мне лень читать исходник... Эта статья вышла в 2017 году. Сейчас 2019... За 2 года эта статья почти никого не заинтересовала из 7 млрд человек на земле... Как так? Если она такая прям важная.... почему все молчат... сговорились!?.. Да нет... Или может просто там по "сути" ничего нет?!

    Чума тоже не вирус и туберкулез не вирус... и что? Люди не умирают чтоль? Умирают. Лечат их? Лечат. Вылечивают? Вылечивают..

    Мне лично вообще фиолетово как называется то или иное заболевание.... вирусные заболевания, грибковые заболевания, ОРЗ и т.д... Мне больше интересен итог, а итог - лечат.

    з.ы. Я уже раньше говорил, еще раз повторю. Нету необходимости массово заражать людей(своего народа) через прививки - это звездец как затратно и по времени и по деньгам, и очень глупо... Для подобных целей есть другие методы, совершенно другие.
    .

  4. #2034
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Эта статья вышла в 2017 году. Сейчас 2019... За 2 года эта статья почти никого не заинтересовала из 7 млрд человек на земле... Как так? Если она такая прям важная.... почему все молчат...
    Интересно, почему фармкомпании и их многочисленная юридическая и "научная" обслуга не подали в суд с опровержением "наглой лжи"? Почему не заинтересовала- ты же сам называешь паникёрскими сайты и форумы, где эти вопросы обсуждаются. Почему молчат большие власти тоже понятно- борьба с "перенаселённостью" прерогатива гп и его тайна. США пока ещё "были на Луне". Скандалы с отдельными лекарствами случаются, о них сообщает пресса, но глобальная компания вакцинации надёжно покрывается и защищена.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересен итог, а итог - лечат
    Поинтересуйся, сколько продаётся лекарств с недоказанной эффективностью; цель не вылечить, а лечить и грести деньги.

  5. #2035
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Владимир, даже интересоваться не хочу.... особенно в интернете.... люди вон по сей день от вирусных заболеваний антибиотиками лечатся....

    конечно же есть пустышки-лекарства, как и пустышки-люди.
    А все поспешные выводы из-за банального непонимания, непонимания как действуют те или иные препараты.

    Ещё раз: внутри страны, власть свой народ не травит. План про «перенаселенность» легко выполняется за счёт тех кто не делает прививки - результат самовыпиливаются из жизни.
    .

  6. #2036
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Владимир, Вас от чего-нибудь прививали?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #2037
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ещё раз: внутри страны, власть свой народ не травит.
    https://www.secret-dolgolet.ru/opasnye-lekarstva/
    "В российских аптеках можно встретить препараты, которые запрещены в большинстве западных стран. В Европе и США многие известные нам средства давно изъяты из продажи или вообще — никогда не появлялись в аптеках. Представляем список популярных у нас лекарств и за что они запрещены на Западе"
    https://matveychev-oleg.livejournal.com/4187739.html
    Можно подумать, что ты это не знал?!

  8. #2038
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Ага.... Аспирин запрещён в США.... и парацетамол в Европах и США....
    Жаль, что американцы и европейцы не знают про эти запреты и тоннами фигачат парацетамол в тот же Терафлю.

    Парацетамол ты там не найдёшь так как он очень дешевый. Их аптекам как и нашим не выгодно его продавать, а не потому что он запрещён. Не таскай всю паранойю и мусор.
    .

  9. #2039
    Новый Житель
    Регистрация
    31.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Здравствуйте, может не в ту тему пишу. У меня вопрос к тем, у кого детки пошли в школу без прививок. Слышала, что сейчас во многих школах требуют, чтобы у детей были прививки,так ли это? У меня ребёнку через 2 года в школу, прививок нет и я не собираюсь их делать. Тем кто ЗА прививки, просьба не писать, что это ненормально и т. д. и т. п. У меня свое мнение на этот счёт. Так вот вопрос, есть ли люди, которые знают, к кому можно обратиться, чтобы получить справку о том, что якобы прививки есть или мед.отвод...ну что - то типо того, чтобы было все официально. Если есть, напишите, пожалуйста, в личку. Знаю, много клиник в Москве продают такие, но не знаю насколько они официальные. Кто с таким сталкивался, поймёт.

  10. #2040
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    В Вашем случае лучше уж медотвод, чем фальшивая справка. Во всяком случае при угрозе заражения на карантин отправят. Да и просто справку не дают, а дают карту для школы с прохождением врачей, отметках о хронических заболеваниях, а также там содержится информация о прививках. Или медотводе от них. Когда мне было необходимо, чтобы ребенку не делали Манту, просто написала отказ, который был вклеен в школьную карту.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru