Страница 53 из 207 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #521
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Очередная жертва прививок http://www.vz.ru/news/2009/10/2/333342.html

  2. #522
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Кошмар! Читаю и мурашки по телу. Представляю что родители чувствуют. А я как каждый месяц приезжаю в поликлинику так они - ааа ну это те, которые отказались от прививок. И всё сначало - а может хотя бы от гепатита/полиомиелита сделаете . . .

    добавлено через 7 минут
    Интересно, а можно ли на самом деле доказать, что смерть это последствие прививок. Или всё так и будут списывать на СВС. Я вроде не встречала доказанных случаев
    Написано с мобильного устройства.
    Последний раз редактировалось Muha08; 02.10.2009 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение

  3. #523
    Новый Житель Аватар для OKSAN4IK
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    В лачуге
    Возраст
    38
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Скажите кто не прививает своих деток, много ли трудностей было с поступлением в детский сад? посещаете ли его вообще?

    добавлено через 13 минут
    Очередная жертва прививок http://www.vz.ru/news/2009/10/2/333342.html

    Ужас просто!!! Вот думаю делать прививки или нет, думаю уже месяц и все время как ни включу телевизор показывают об осложнениях от прививок, до этого делали по графику (ребенку 4 мес.), а теперь не знаю...
    Последний раз редактировалось OKSAN4IK; 02.10.2009 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #524
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Моя родственница в Москве лежала в больнице с 10-месячным ребенком после прививки с температурой 40,совсем недавно.А количество случаев с летальным исходом просто ужасают.
    Я думаю что каждый родитель должен сам принимать решение,прививать или нет,только это решение должно быть осознанным и обоснованным.,а не слепым.
    Я лично изучила этот вопрос вдоль и поперек еще во время беременности,и решили с мужем ни в коем случае не прививать,потому что пользы от них нет-от болезней не защищают,а вреда о опасности много.

  5. #525
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Про прививки!

    мы после 3-ей серии прививок (акдс, полио, гепатит), поставили их в 9 мес, стали оч часто болеть, уже 3-й раз за месяц кашел и сопли, раньше окна в комнате были открыты, ребенок в маечке и трусиках был, даже носочки не одевали, а теперь.......вот по ходу последние прививки сильно иммунитет подорвали, что дальше делать ума не приложу

  6. #526
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Для тех, кто хочет защитить свои права и права своих детей при общении с медиками, а также выйти победителем из конфликтов с ними, опираясь на знание законов, и написана данная книга.

    404
    Написано с мобильного устройства.

  7. #527
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    Cool Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Afina1 Посмотреть сообщение
    Если противопоказаний нет, то прививки нужно делать.
    Хмм, правильно и красиво, но: ребенок родился и получил сразу 2! А у ребенка гидроэнцефалия (простите за мой плохой медицинский) - но кто об этом знал после рождения? Это как правило его могут поставить в 3 месяца, на плановом осмотре у невролога. Медотвод от прививок до конца лечения, но ведь две уже поставили, а ГепатитляВ требует ревакцинации, если лечение затянется, то прививка в роддоме "сгорела" - начинаем все с начала. а это диагноз можно ставить каждому третьему - такова статистика, и это противопоказание! Значит план охвата сразу закосить на 30% ... А Открытое овальное окно не является противопоказанием - не странно ли? А в год вместо того чтоб закрыться нашлось еще 2 дефектра. результат: полостная операция на открытим сердце с искуственным кровообращением. страшно? а кто знал что так повернется жизнь когда малыш только родился? Вы бы стали делать прививки если бы знали, что так будет через год? а ведь противопоказаний не было! И он уже получи свою долю болезней и ядов. Что Вы теперь думаете? ;) Мы не делали. Благодарю Господа, что отвел нас от них! Но ввел нас в иные искушения - на все Его воля.

  8. #528
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию

    Интересно, а можно ли на самом деле доказать, что смерть это последствие прививок.
    В Англии 14-ти летняя девочка умерла после вакцинации от рака шейки матки:


    http://www.telegraph.co.uk/health/healthnews/6236699/14-year-old-dies-after-being-given-cervical-cancer-jab.html



    Написано с мобильного устройства.

  9. #529
    Коренной Житель Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от olga-len`ka Посмотреть сообщение
    Хмм, правильно и красиво, но: ребенок родился и получил сразу 2! А у ребенка гидроэнцефалия (простите за мой плохой медицинский) - но кто об этом знал после рождения? Это как правило его могут поставить в 3 месяца, на плановом осмотре у невролога. Медотвод от прививок до конца лечения, но ведь две уже поставили, а ГепатитляВ требует ревакцинации, если лечение затянется, то прививка в роддоме "сгорела" - начинаем все с начала. а это диагноз можно ставить каждому третьему - такова статистика, и это противопоказание! Значит план охвата сразу закосить на 30% ... А Открытое овальное окно не является противопоказанием - не странно ли? А в год вместо того чтоб закрыться нашлось еще 2 дефектра. результат: полостная операция на открытим сердце с искуственным кровообращением. страшно? а кто знал что так повернется жизнь когда малыш только родился? Вы бы стали делать прививки если бы знали, что так будет через год? а ведь противопоказаний не было! И он уже получи свою долю болезней и ядов. Что Вы теперь думаете? ;) Мы не делали. Благодарю Господа, что отвел нас от них! Но ввел нас в иные искушения - на все Его воля.
    Полностью поддерживаю!

  10. #530
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    Exclamation Re: Про прививки!

    Желающим естественным образом получить иммунитет от краснухи - пишите в личку. Остальным просьба не беспокоиться ;) предложение действительно до 25.10.09
    Последний раз редактировалось olga-len`ka; 21.10.2009 в 19:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru