Страница 57 из 207 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #561
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от старая Посмотреть сообщение
    ceel а можно у вас поинтересоваться в какой сад вы ходите?
    Обычный муниципальный сад в Москве.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  2. #562
    Новый Житель
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Про прививки!

    девушки,кто пишит отказ от прививок,скажите пожалуйста у вас отказ оформлен в произвольной форме или на специальном бланке с подписями участкового врача и заведующей поликлиники?

  3. #563
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Про прививки!

    На специальном бланке, его выдали в поликлинике, но в инете тоже есть, я находила.

  4. #564
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от вероник Посмотреть сообщение
    девушки,кто пишит отказ от прививок,скажите пожалуйста у вас отказ оформлен в произвольной форме или на специальном бланке с подписями участкового врача и заведующей поликлиники?
    На днях ходили к врачу и заполнили их бланк. Лед трогулся! Теперь на каждую прививку или R-манту врачи должны иметь отказ или согласие. Надеюсь родители начнут более внимательно подходить к вопросу вакцинации, а не только полагаться всецело на врача.

  5. #565
    Новый Житель
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Про прививки!

    с лета, для оформления медкарты в школу ребенку ,я писала отказ от прививок в произвольной форме в нескольких экземплярах на 1 год.
    Теперь медсестра в школе требует отказ на специальном бланке,вот я и думаю достаточно ли моего предыдущего отказа или опять надо идти в поликлинику и, стоя в очередях ,"мотать свои нервы"

  6. #566
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Кто писал отказ от прививок и Манту? подскажите где брали образцы заявлений, если в инете, то киньте ссылочку, плиз, как в пол-ке отреагировали, отдавали врачу или зав-щей относили? вообще как все это происходило? можно в личку написать, а если хотите, то и тут, вдруг еще кому-то интересно будет. Буду оооооочень признательна

  7. #567
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Мы писали от прививок в произвольной форме. Но сейчас там кажется образцы есть. Никуда не относили
    Написано с мобильного устройства.

  8. #568
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    Кто писал отказ от прививок и Манту? подскажите где брали образцы заявлений, если в инете, то киньте ссылочку, плиз, как в пол-ке отреагировали, отдавали врачу или зав-щей относили?
    Вот тут образец есть. В поликлинике реагировали нормально (4 участок, врач Колобова С. А.), мне вообще-то сначала дали образец, чтобы отксерить 3 экземпляра. Но он был ксеренный-перексеренный, чёрный весь, я поискала в инете и распечатала штук 10, заполнила свои 3. Отнесла медсестре. К заведующей не ходила. Так что проблем никаких.

  9. #569
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Почитала образец отказа, ссылку на который дала vikusik. Что интересно, там ведь написано отказа от профилактических прививок. Поэтому мне непонятно, почему медработники недовольны отказом от Манту - это же не прививка.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #570
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    Кто писал отказ от прививок и Манту?
    Просто говорите врачу, что не хотите прививок. Мы в произвольной форме писали, врач подписала и всек. Врач (Николаева) нормально реагирует, нет так нет. Зато медсестра каждый раз спор заводит, в этот раз даж еще одну маму защитницу прививок в советчицы призвала. Вот они вдвоем и стали доказывать, какие замечательные укольчики делают детям. Ну и постоянно угрожает, что нас в сад не возьмут, и придется к заведующей идти...и т.д. и т.п.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru