Страница 6 из 207 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #51
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Мы написали отказ от прививок и различных "реакций" и отдали бумагу в детский сад. Поводом послужила последняя реакция Манту. Каждый раз у ребенка после нее поднимается темпеатура, отекает рука, появляется рвота. В первый раз думали - случайность, во второй - совпадение, ну а когда и в третий раз... решили, что хватит издеваться над ребенком. Про последствия АКДС я писала ранее - ужас! (У фтизиатра к нам нареканий нет - ребенок здоров; да и Манту, как сказал врач, не показатель: при отрицательной реакции человек запросто может оказаться тяжело болен туберкулезом.)
    Последний раз редактировалось ceel; 06.07.2007 в 13:34.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  2. #52
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Про прививки!

    я смотрела фильм о прививках. К сожалению сейчас не помню его название. Напишу позже. Так вот там прозвучала замечательная мысль: прививка это маленькое заболевание внесенное в организм. О каком здоровом развитии детей мы можем говорить если начиная с 12 часов жизни он постоянно болен? Вы посмотрите этот график прививок!

    Послушала я про симптомы после прививок и проанализировала свои собственные прививки, все что мне рассказывали и что сама помню.
    Думаю у меня эти прививки не один год жизни отняли. Только ведь никто не проводил параллель между прививками и теми болячками, которые у меня появлялись в то время. Теперь уже внуков не прививаем. И все хорошо. Детей, к сожалению, прививали.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  3. #53
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Я своим детям все прививки делаю и не думаю от них отказываться.Особенно когда дети посещают школу и сад.

  4. #54
    Новый Житель Аватар для Strekozzza
    Регистрация
    05.11.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Про прививки!

    А не хочу никого агитировать. Считаю, что каждый выбирает сам. Но советую перед выбором послушать нетолько наших врачей, которые материально зависимы от кол-ва привитых, а и мнения других специалистов в этой области. Я сама недавно удивленно округляла глаза на тех мам, которые отказываются от прививок. Но покопавшись в этом вопросе, нашла очень интересную книгу Котока "Прививки в вопросах и ответах" В ней подробно описано про каждую болезнь и прививках от нее. И у меня все легло по полочкам. Очень пожалела, что до этого прививала своего сына, больше этого делать не буду. Рекомендую ее прочитать всем родителям делающим прививки своим детям, и тем более сомневающимся. Для желающих могу выслать эту книгу на мыло, шлите адрес в личку.


  5. #55
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Про прививки!

    У Котока есть форум, на котором он консультирует. Мы тоже не прививаемся и пока что не планируем, а там как жизнь покажет.




    язва

  6. #56
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Девушки а как же детский сад. Ребенка невозьмут без всех прививок. Я когда своего старшего оформляля прививку на 4 дня просрочили потому что новогодние праздники были, так пока мы ее несделали нам неподписали документы. Вродибы добровольная вакцинация а на деле не так уж все просто.

  7. #57
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Мы сказали, что обратимся в прокуратуру и попросили для этого письменный отказ. Подписали все бумаги тут же!!! Отстаивайте свои права!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  8. #58
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Вчера сделали сынишке Манту - сегодня его то в жар, то в пот кидает... Очень грустно...думала, что с возрастом реакция на прививки будет другая.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  9. #59
    Новый Житель Аватар для космос
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Мамочки!! Посмотрела фильм о прививках - волосы встали дыбом!!! Очень жалею, что издевалась над своими детьми! Сейчас на очереди прививка дочери краснуха! Буду писать отказ! Мало того что прививка - это внесенная в организм болезнь, так и еще, кроме этого, вакцины содержат опасные концерагены, например, как соединение ртути с чем-то, к сожалению я не медик и не химик, точный состав вакцин не запомнила!!! ну, а случаи развития после вакцинаций аутизма и др. ужасных болезний - об этом, наверное, слышали в той или иной степени каждые родители!
    Не буду пересказывать фильм, лучше посмотреть самим! Можно скачать у меня программа DC++

  10. #60
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Про прививки!

    я конечно прооффтоплю, но все же интересно, а вам всем в детстве делали все необходимые прививки или нет?
    я конечно не медик, но прививки ( вакцинация ) это что у дереьев, что у животных, что у людей - намеренное занесение в организм вируса в ослабленной форме, с целью что бы у организма вырабатался имунитет к данной инфекции ( сроки для разных вирусов по разному ). Насколько я помню, некотрые инфекции с возрастом могут давать осложнения на различные органы человека, поэтому прививки и проводятся в раннем возрасте. Еще как смотрел научный фильм ( может ббс, может нет ) так вот оказывается когда плод ребенка начинает развиваться организм его вырабатывает вещество, которое "отвечает" за развитие этого саомго плода, то же вещество вырабатывается уже после рождения человека но уже в гораздо в меньших дозах. постепенно вырабатывание этого вещества прекращается, и соответственно человек стареет. ( как пример взять переломы костей у стариков и детей, заживление первых происходит гораздо медленей чем у вторых). Вообщем что хочется сказать, конечно если ребенек чувствет себя из рук вон плохо после прививок, то тут уж лучше консультироваться с врачами, лучше с несколькими, и лучше из разных учереждений.. А без апеляционно отказываться от прививок, это примерно то же самое что поставить свое чадо на дорогу и надеятся, что машины там не поедут, а если поедут, то обедут, а если уж не обедут, то остановятся... во время...
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru