Страница 62 из 188 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2066

Тема: Про прививки!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Очень печально. Значит если бы тот ребёнок встретился с этой болезнью случайно, то итог был тот же. Вот только: "если бы . . . ". А я ведь помню как мне самой капали эти розовые капельки в школе. Помоему эту вакцину (живую) запретили? Теперь вводят только убитую? Или я ошибаюсь?
    Написано с мобильного устройства.
    если бы случайно - раньше бы определили, а тут просто все это время не хотели признавать что этот от прививки, как же, стандартная фраза "мама, вы что, осложнений же не бывает от прививок"
    мало того им поставили диагноз смертельный и то ДО сдачи анализа на ДНК

  2. #2
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от старая Посмотреть сообщение
    [U]Просто история
    Сестра моего мужа, вначале не воспринимала мои опасения в отношении прививок,пока не узнала что у ее подружки в Москве, дочка умерла в пол годика (по-моему)-здоровая пухленькая девочка-после вакцинации.Тогда она задумалась и стала исследовать этот вопрос. АКДС в три месяца -была последняя прививка у ее ребенка,написала отказ сразу же после такой истории и исследования данного вопроса.
    Последний раз редактировалось coolenigmagirl; 29.01.2010 в 12:43.

  3. #3
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Так сходите к иммуннологу сделайте анализы. А то вы так рекламируете их работу . . . Р.S. Моя дочь еще не ест курицу, да и долго еще не будет есть ВЗРОСЛУЮ пищу со всеми химикатами
    Последний раз редактировалось Muha08; 29.01.2010 в 11:07.

  4. #4
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Так сходите к иммуннологу сделайте анализы. А то вы так рекламируете их работу . . .
    "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти"

    Р.S. Моя дочь еще не ест курицу, да и долго еще не будет есть ВЗРОСЛУЮ пищу со всеми химикатами
    Вы кормите молоком, а сами чем питаетесь? Или не едите мясо вообще? Но это очень сложно - не есть животный белок и в то же время иметь полноценное питательное молоко. А чем вы прикармливаете? Бабушка из деревни привозит? Своё хозяйство? Тогда, блин, завидую...

  5. #5
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение


    Вы кормите молоком, а сами чем питаетесь?
    Я вместо курицы ем индейку чаще всего,а сын не ест,выплевывает мясо и рыбу.Курицу и индейку я обычно очищаю от кожи и варю 2-3 раза,меняя воду.Если и попадает какая-та химия-то в мой организм.

  6. #6
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Так то что попадает в молоко всё таки фильтруется, а не напрямую вводится в организм дочери. А на счет мяса - ДА, я готовлю ей домашнее, изредко баночное. Так что завидуйте . Я думаю дальше продолжать дискуссию нет смысла, всё равно каждая останется при своем мнении. Спасибо за дебаты!
    Написано с мобильного устройства.

  7. #7
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Я не имела ввиду, что ребёнок заболел случайно. Я хотела сказать, что значит она восприимчива к этой болезни и если бы ей не сделали прививку, а она встретилась с ней случайно, то итог был тот же, но тогда бы был хотя бы шанс, что болезнь обойдет стороной
    .

  8. #8
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Интересно, доживем мы когда нибудь до такой медицины, когда педиатры на последних сроках беременности будут устраивать лекции о вакцинации, причем без склонения за и против, а именно с целью информирования. Причем без сокрытия фактов, пусть раскажут, чем страшны болезни, чем страшна вакцинация. Отдельно озвучат группы рисков, чтобы мамы могли принять решение.
    Понятно, что есть категории мам, которым до фени такие лекции, и они делают что врач скажет. Но я б с удовольствием послушала.

  9. #9
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Ишь ты! Всем хочется "на готовенькое"! (мне тоже хочется).
    А ведь тут нет 100% верного мнения. И даже нет 100% объективной информации. И результаты исследований даже вариативны.
    Такая штука наша жизнь...

    Кстати, как перинатальный психолог, "на последних сроках беременности" я бы мозги-то этим не забивала. Знаете как у будущих мам легко уровень тревожности зашкаливает? А для вынашивания и благополучных родов это совсем не комильфо.

  10. #10
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ишь ты! Всем хочется "на готовенькое"! (мне тоже хочется).
    А ведь тут нет 100% верного мнения. И даже нет 100% объективной информации. И результаты исследований даже вариативны.
    Такая штука наша жизнь...

    Кстати, как перинатальный психолог, "на последних сроках беременности" я бы мозги-то этим не забивала. Знаете как у будущих мам легко уровень тревожности зашкаливает? А для вынашивания и благополучных родов это совсем не комильфо.
    А когда ж еще то? Пока не беременна, этот вопрос вообще не волнует, на малых сроках, пока работаешь свободное время этому уделять не хочется, да и кажеся как это еще далеко. В первые месяцы после рождения ребенка в бессонные ночи еще грузиться и прививками..да и поздно уже, первые прививки в роддоме ставятся.
    А вот в декретном отпуске самое то. Честно говоря, я даже не задумывалась по поводу прививок во время беременности, чисто случайно в декрете на ночь глядя забрела в эту тему, зашла по ссылкам...Вобщем я до 3-х ночи не спала, все читала, волосы были дыбом. Но я считаю, хорошо что я узнала это заранее, было время обдумать, принять решение. Хотя первые 3 месяца после родов я все еще принимала решение об АКДС, медсестра уж очень напирала.
    В любом случае, я выбор сделала, но не могу сказать, что именно узнав состав вакцин или тяжести болезней. Скорее на интуитивном уровне, просто боюсь любого вмешательства в организм сына, также как и в свой. Наверно я из категории ленивых матерей, которым лень лечить ребенка.

    Причем и время есть, вместо посещения психолога в нашем ЖК уж лучше б какуб нить полезную лекцию прочитали. Меня 1.5 часа тесного общения с ней очень напрягли.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru