Страница 70 из 207 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #691
    Новый Житель Аватар для llatifa
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    мини-царство
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Про прививки!

    "Ведь там на самом деле выпендриваються и требуют чтобы прививки были все по плану. "
    в саду не выпендриваются:
    если не хотите делать прививки - это ваше личное дело, хотя есть обязательные, без них никак... не хотите, пишете отказ
    я своей старшенькой прививки не делала до 2 лет...потом догоняли.. и сейчас к ее 9 годам все сделано как надо и без осложнений... тьфу..тьфу
    а вот против гриппа прививки я не делаю...ни себе, ни детям, никогда и ни за что

  2. #692
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    а вот против гриппа прививки я не делаю...ни себе, ни детям, никогда и ни за что
    Да не хотите не делайте. Хозяин - барин.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #693
    Новый Житель Аватар для llatifa
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    мини-царство
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Про прививки!

    да! хозяин - барин. Именно так!
    а что вас не устраивает??

  4. #694
    Прохожий Аватар для Светкин
    Регистрация
    19.11.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Elena79 Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите кто нибудь делал прививку от гемофильной (АКТ-ХИБ) и пневмококовой (Пневмо 23) инфекции. И возможно ли ее сделать у нас в поликлинике? Или может кто то делал в Москве или Зеленограде. Есть ли у нас иммунолог? Грамотный? Поделитесь опытом!
    Я делала своему старшему сыну 2,5 года назад АКТ ХИБ в Зеленограде в "Детстве". И младшему собираюсь делать этой весной-летом (как потеплеет). Ни в одной гос.поликлинике вам ничего не скажут про АКТ ХИБ, а только на ваши вопросы будут спрашивать : "..а-а-а....что??? а что это такое?..."
    Очень полезная прививка. 2,5 года назад нам делали франц.ванцину. Но вы только имейте в виду, что как только вы сделаете эту прививку, это совершенно не означает, что ваш ребенок не будет болеть отитами, бронхитами и пневмониями. Ваш ребенок не заразится в случае , если возбудутелем является гемофильная инфекция. А этих инфекций ох как много, сами знаете!!!!

  5. #695
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Огромное спасибо за ответ! Еще хочу сделать пневмококовую прививку. Спрашивала у детского педиатра из Зеленограда (практикующий в дет. отделении) сказал если ребенок ходит в садик прививка очень нужна. Но он сказал что надо делать либо сейчас, либо осенью. Единственное побаиваюсь делать в Детстве. Хотела поехать в НИИ Габричевского. А как вы перенесли прививку? А результаты есть?

  6. #696
    Прохожий Аватар для Светкин
    Регистрация
    19.11.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Про прививки!

    А вы хотите обе прививки делать? Не одну из них? А почему в весенне-осенний период советовал врач делать? Почему не летом? перенесли мы прививку хорошо. Не с первой попытки нам ее сделали. Врачи очень подробно смотрят на анализы (кровь и мочу), чтобы они были безупречными. А потом только разрешают делать прививку. Мы делали 6-го июня...в теплую, даже в жаркую погоду. Я перелопатила кучу литературы в нете, прежде чем принять решение, чтобы сделать АКТ ХИБ. Ну, понятное дело, что эта прививка советуется деткам, еще не начавшим ходить в сад. А идеально идти в сад не ранее, чем через два месяца после вакцины!!! Это точно. Постарайтесь выдержать этот период. А где вы собираетесь делать? Нашли уже клинику? Сколько сейчас стоит? В 2007 году это стоило 1000 руб.

  7. #697
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Сегодня была в 105 п-ке Зеленограда. Иммунолог будет принимать в середине апреля. Хочу сначала к иммунологу, а затем уже искать клинику. Хочется все подробно-подробно узнать.

  8. #698
    Прохожий Аватар для Светкин
    Регистрация
    19.11.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Про прививки!

    А какая у вас цель похода к иммунологу? Адекватность упомянутых прививок? Или будете глубже копать? Мне очень интересно, что вам скажет иммунолог из 105-й. Пожалуйста, поделитесь новостями, как съездиете!!! Очень интересно!!!

  9. #699
    Опытный пользователь Аватар для Hotelets
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Врачи почти заставляют сделать ребенку прививку. Подумайте зачем это? Что бы убить у ребенка иммунитет и он всю жизнь будет кормить этих врачей, так как он будет постоянным пользователем врачебных услуг и покупателем лекарств.
    И осложнения могут быть не сразу, а через 5-20 лет. Почитайте, об этом в интернете. Американские мамы начали бить тревогу раньше нас . У них достаток выше и можно сделать исследования. И ты мамочка, которая хвастаешься привитым ребенком - не знаешь, чем аукнется через несколько лет любая из сделанных тобой прививок своему любимому ребенку. Добрыми намерениями выложена дорога в ад. Дай-то Бог, чтоб организм все переборол сам.

  10. #700
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Про прививки!

    полностью согласна с Hotelets ,как только я отказалась от прививок для своих детей, я перестала быть частым клиентом больниц и поликлиник,возможно это чудо или совпадение,но заставляет задуматься...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru