Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино

  1. #21
    686 Аватар для Milk
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино

    "Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино"
    По-моему очень круто))

  2. #22
    Участник Аватар для Jocker
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино

    Цитата Сообщение от Рысенок Посмотреть сообщение
    Ну, предположим, машинки такого класса не леворукие делают, так что сомнительно. К тому же, вряд ли он на ней поедет в деревню к любимой бабушке за картошкой. Беречь будет, холить будет... Только вот думаю, интересующиеся люди уже приметили, так что...
    П.С. Интересно, кому машинка принадлежит и на какие денюжки он ее хапнул? Явно, не на пенсию и не зарплату... э-э-эх...

    Если информация не ошибочная, то приобрёл её президент банка "Русский Стандарт". Это далеко не первая машина класса super car в его коллекции, а по поводу угона, это врядли, найти просто будет, т.к. данных авто очень мало, да и для президента "такого" банка будет не очень сложно организовать тотальные поиски, хотя я думаю, что врядли кто-то рискнёт её "гонять".
    А вцелом я рад, что и российские коллекционеры супер машин потихонку перестают бояться огласки и начинают составлять конкуренцию западным...

  3. #23
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино

    Цитата Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
    Если информация не ошибочная, то приобрёл её президент банка "Русский Стандарт". Это далеко не первая машина класса super car в его коллекции, а по поводу угона, это врядли, найти просто будет, т.к. данных авто очень мало, да и для президента "такого" банка будет не очень сложно организовать тотальные поиски, хотя я думаю, что врядли кто-то рискнёт её "гонять".
    А вцелом я рад, что и российские коллекционеры супер машин потихонку перестают бояться огласки и начинают составлять конкуренцию западным...
    конечно можно покупать такие машины ведь проценты по кредитам в этом банке самые зверские, самый жадный банк из тех что не приходилось видеть, лучше бы в какую нибудь детскую спорт школу форму купил
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    19.08.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино

    Цитата Сообщение от Рысенок Посмотреть сообщение
    Ну, предположим, машинки такого класса не леворукие делают, так что сомнительно. К тому же, вряд ли он на ней поедет в деревню к любимой бабушке за картошкой. Беречь будет, холить будет... Только вот думаю, интересующиеся люди уже приметили, так что...
    П.С. Интересно, кому машинка принадлежит и на какие денюжки он ее хапнул? Явно, не на пенсию и не зарплату... э-э-эх...
    Я думаю этот дядька сам по башке кому хош приметит.

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино

    Цитата Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
    Если информация не ошибочная, то приобрёл её президент банка "Русский Стандарт"...
    Информация,действительно,не ошибочная.Машину приобрел Рустам Тарико,хозяин водочного завода и банка "Руский Стандарт".

  6. #26
    Участник Аватар для Romus
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Бугатти Вейрон ставили на учет в Царицино

    интересно, а скока стоит страховка и дорожный налог.) и сама ли она прошла техосмотр?? или тоже, ручник не держит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru