Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: когда на тебя смотрят....

  1. #1
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию когда на тебя смотрят....

    Тема такая. Как вы себя ощущаете, когда вас разглядывают? Особенно в магазинах, транспорте, на улицах. Тема наболевшая. Иногда так и хочется сказать " Ну чего пялитесь, не надоело?" А потом про себя думаю, а вдруг не на меня, а в сторону. Почему так всем интересно мерить друг друга взглядом? Не чувствуете ли вы закомплексованность по этому поводу?

  2. #2
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Karamelka, может, у вас просто очень приятная внешность?
    И вообще, в упор разглядывать человека немного неприлично

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    250

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Единственное средство постараться не обращать внимание.

  4. #4
    Ожидает Email подтверждения Аватар для DSN
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Тема такая. Как вы себя ощущаете, когда вас разглядывают? Особенно в магазинах, транспорте, на улицах. Тема наболевшая. Иногда так и хочется сказать " Ну чего пялитесь, не надоело?" А потом про себя думаю, а вдруг не на меня, а в сторону. Почему так всем интересно мерить друг друга взглядом? Не чувствуете ли вы закомплексованность по этому поводу?
    радуйся что смотрят,знать есьть на что посмотреть!Пройдёт время смотреть не будут, что тогда напишешь в форуме

  5. #5
    Молочный продуктик Аватар для yogurt
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Тимоново-City
    Возраст
    38
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Иногда бывает не по себе. Стараюсь поймать себя на мысли, что я, наверное, неплохо выгляжу (если смотрит девушка) или что-то в нем не так (если парень).
    Оценивать друг друга, судя по всему, просто человеческая природа. Я стараюсь смотреть на человека незаметно для него.
    Йогуртовые реки... подсохшие йогуртовые берега...

  6. #6
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Karamelka, может, у вас просто очень приятная внешность?
    И вообще, в упор разглядывать человека немного неприлично
    Спасибо Я могу еще добавить к этому, что некоторые не просто так стоят и рассматривают, а еще подслушивают что ли, такое умное лицо делают, ну как это не заметить?( я не очень громко разговариваю если с кем то стою и общаюсь, но обязательно чей-то "умный нос" заглянет о чем я беседую, жесть)

  7. #7
    true sexy гот Аватар для Lady_in_blue
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Pietari
    Возраст
    40
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Иногда, когда еду в метро, я случайно взгляну на какого-нибудь человека и начинаю его рассматривать: лицо, вещи и т. д. Но при этом я полностью погружена в свои мысли, мне просто не на чем остановить взгляд. Я понимаю, что так пялиться неприлично, и человек это заметит, и ничего хорошего не подумает. Но при этом я смотрю на него без всякой внутренней оценки, как, например, в окно поезда, на проплывающий мимо пейзаж. Бывает же, что ничего интересного нет вокруг, а раз глаза есть, смотреть-то куда-то надо.

    Когда я замечаю, что на меня смотрят, становится неприятно но не всегда, зависит от настроения. Если оно хорошее, то и пущай себе смотрят. Но иногда чувствую себя так, словно на меня КАК НА ДУРУ пялятся, и сразу хочется убраться из этого места куда подальше.

    А однажды мы ехали с другом в моей любимой московской метрошке. Неподалёку сидели двое парней. Мы на них посмотрели и стали обсуждать, не злобно, а по приколу. А парни это заметили, и тоже стали на нас смотреть, и, видимо, обсуждать. И так смешно получилось:weirdo: В общем, мы друг друга поняли.
    LIFE'S a BTCH and THEN WE DIE

  8. #8
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: когда на тебя смотрят....

    иногда курьезы случаются: летом купила ролик и с удовольствием на них рассекала по выстрелу, вызывая разного рода заинтересованные взгляды со стороны противоположного пола. Ну оно и понятно: длинноногая девушка на роликах... И вот еду я, а впереди перед главным учебным корпусом построение солдат. Затылком чую - пялятся! Ну я с еще бОльшим энтузиазмом принялась рассекать... А стояла на роликах раз второй или третий.. Ну короче, впереди полоска земляного грунта. Я в полой уверенности, что я ее ща красиво так "перепорхну" - ага! Крутанувшись в пируэте, приземлилась на копчик.. под дружные гикания тех самых солдат =)) Встала, развела руками, мол, новичок я... и с пурпурным лицом подальше от места курьеза =))

    Мало ли, для чего люди смотрят: мб действительно есть на что, либо что-то из одежды понравилось... ну.. мы же не слепые в конце концов.. отношусь с пониманием =)

  9. #9
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Цитата Сообщение от DSN Посмотреть сообщение
    радуйся что смотрят,знать есьть на что посмотреть!Пройдёт время смотреть не будут, что тогда напишешь в форуме
    Напишу, почему внимание не обращают
    А неужели у Вас такого нет???

  10. #10
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: когда на тебя смотрят....

    Цитата Сообщение от yogurt Посмотреть сообщение
    Иногда бывает не по себе. Стараюсь поймать себя на мысли, что я, наверное, неплохо выгляжу (если смотрит девушка) или что-то в нем не так (если парень).
    Оценивать друг друга, судя по всему, просто человеческая природа. Я стараюсь смотреть на человека незаметно для него.
    Ага, поглядываешь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 19:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 12:55
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 07:03
  4. mot с ДР тебя!!!
    от КолобоК в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 13:42
  5. с днёхой тебя Darks0rr0w!)
    от knopp1x в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.10.2004, 09:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru