Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Автомагазины для иномарок.

  1. #1
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Автомагазины для иномарок.

    Где то видел похожую тему давно,но найти не удалось.Все же расскажите народу и в часности мне автовладельцы Солнечногорска:"Есть у нас НОРМАЛЬНЫЙ магазин запчастей для иномарок"?
    Моя история:Мне нужны две запчасульки на японский автомобиль(шрус и фонарь).Был в магазине ул.Ухова,где автомойка-только оригинал,за бешенные деньги.Автозапчасти в магазине "Ива"-такого "шоу" я нигде не видел.По тел.:"Приезжайте,у нас все можно заказать".Приехал,первый вопрос меня просто "убил":"А какой у вашей машины европейский аналог?,вы должны знать" Я не стал больше ничего спрашивать,ушел с миром.Красная 176-прихожу,парень полазил в компьютере,нашел все,только на складе надо уточнить,позвоните завтра.Звоню,другой мол.человек просит перезвонить позже,затем еще позже...вообщем к вечеру отвечает:"Тот вчерашний парень наверное ошибся,интересующий вами фонарь делается в нескольких исполнениях,надо смотреть обтекаемость" Про шрус еще интересней:"Нужно его снять и посмотреть,какой он"! После недельного поиска,все же удалось заказать фонарь в Зеленограде,о шрусе пока только мечтаю....
    Подскажите:"Где купить запчасти"???
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Нигде=) Покупайте нормальные машины. Вполне нормально вас отшили, если интересно могу выложить скриншот из каталога на какую-нибудь праворульную машину и попробуй разобраться что есть что, учитывая, что на одну машину может ставить 5-6-7-8-...-18(например VW) оригинальных запчастей. В частности фары могут быть тонированные, исполнение для правостороннего/левостороннего движения, ну и что-нибудь ещё, это уже зависит от производителя. Поэтому, учитывая, что у вас за машина- готовьтесь к сложностям в виде поиска запчастей, под свою ответственность никто не повезёт, ибо вернуть детали им нельзя. Смотрите коды деталей и ищите уже по ним, отказов будет намного меньше;)

  3. #3
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Спасибо,очень "помог".Что для тебя "нормальная" машина?И что же за 18 оригинальных разновидностей детали есть на VW?Посмотрю с удовольствием.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Не надо думать, что вы умнее продавцов запчастей(были бы умнее, нашли бы сами где купить и заказали), раз пришли в магазин будьте добры "играть" по их правилам. По VW сейчас не найду, для примера взял первый попавшийся каталог японской машины- первое окно- общий вид(разобраться по пиктограммам не сложно), второе- варианты задней фары. З.ы с выбранной машинкой мне повезло, вариантов не много, можно вполне выбрать. Теперь подймай что должен делать продавец, когда ему выдаст пара запросов на японском. Не легче ли переписать?;)
    Изображения Изображения

  5. #5
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Ну и где 18 оригинальных разновидностей то?Сказал А,говори Б.Оригинал-он единственный!И VIN код я говорю,т.к по нему можно точно определить,какой фонарь ставили на этот авто!А если у тебя программа "левая" и ты не понимаешь по японски,тогда работай в Авто-49!Я плачу деньги,с которых продавец получает зарплату и он ОБЯЗАН знать,что продает!
    Цитата Сообщение от Lee
    были бы умнее, нашли бы сами где купить и заказали
    Ты считаешь себя глупее дворника,кот.убирает твой подъезд?Или глупее продавщицы сигарет в палатке?Найди их сам уважаемый,если ты умнее всех!
    Последний раз редактировалось Leshik; 04.12.2006 в 15:44.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Leshik Я не считаю себя глупее дворника, но он несомненно больший профессионал в своём деле, чем я, так-же как и продавщица сигарет в палатке. Каталоги левые может поставить себе дома, купленные, за 5000 рублей на Митино, ни в одном магазине запчастей такое не позволено..легче заплатить 100$ за оригинал, чем каждый раз откупаться от проверок.
    В данный момент не имею возможность показать про какую-то деталь на VW, ибо насчёт неё обращались пару месяцев назад, но что ОРИГИНАЛЬНЫЙ(т.е тот, который распространяет сам завод изготовитель) каталог может показывать и показывает более одного варианта по некоторым позициям есть и будет. Иначе каталоги занимали бы не исчисляемый объем.
    Мне деньги ты не платишь и зарплату с них я не получаю, а пишу дабы такие как ты не кидались на продавцов, говоря что они самые умные, а продавцы повально дебилы, не знающие Японского и советуют они всякие глупости типо переписать номер детали.

  7. #7
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  8. #8
    Участник Аватар для VoYadjer
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Где то видел похожую тему давно,но найти не удалось.Все же расскажите народу и в часности мне автовладельцы Солнечногорска:"Есть у нас НОРМАЛЬНЫЙ магазин запчастей для иномарок"?
    Подскажите:"Где купить запчасти"???
    Магазин "Правый руль" Пятницкое шоссе д.6
    тел.8-926-114-75-95 Большой выбор в наличии и самые низкие цены по Москве.
    Exist-не советую,заказывал там расходник,в итоге ремень генератора и воздушный фильтр не подошли

  9. #9
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    exist пробовал,цены в 2-3 раза на оригинал выше,чем в Зеленограде,а ехать дальше.
    To Lee:Текста написал много,но по теме пока ничего.Еще раз повторю:"Если тебя посадили продавать запчасти на иномарки,то продавай их,а если не умеешь-иди УЧИСЬ"!Подобного рода диалог с тобой считаю беcсмысленным.
    To VoYadjer:Спасибо Виталь,позвоню,это ближе,чем exist.
    Последний раз редактировалось Leshik; 04.12.2006 в 18:57.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Я сам посадился продавать запчасти и уж не Вам судить, умею я это делать или нет;)
    VoYadjer Либо вы неправильно выбрали и заказали запчасть(очень вероятно) либо экзист привёз вам деталь с другим кодом и обязан был обменять, т.к это их ошибка. Так что когда обвиняете продавцов/магазины не скрывайте подробности, ведь так можно сделать виноватым любого

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Постановка на учёт иномарок.
    от bor в разделе Автоклуб
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 11:00
  2. ТО иномарок Тимоново
    от Army в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:42
  3. Где покупаем запчасти для иномарок
    от antony в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 13:33
  4. Вопрос по ремонту иномарок
    от First в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 20:51
  5. Ищу сиденья от иномарок...
    от AVA в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru