Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Автомагазины для иномарок.

  1. #41
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    вот что мне ответил Exist.ru в личном сообщении - "Все клиенты будут оповещены". Надеюсь, проблем с переходом не возникнет.

    2 ЛеонАтелье. Эта тема форума называется "Автомагазины для иномарок". Так что если ты знаешь магазины для иномарок, где всегда всё в наличии, да и цены просто "шЁколад", поделись с нами такой информацией.

  2. #42
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    вот что мне ответил Exist.ru в личном сообщении - "Все клиенты будут оповещены". Надеюсь, проблем с переходом не возникнет.

    2 ЛеонАтелье. Эта тема форума называется "Автомагазины для иномарок". Так что если ты знаешь магазины для иномарок, где всегда всё в наличии, да и цены просто "шЁколад", поделись с нами такой информацией.
    непонятен Ваш сарказм. Я разве не по теме?
    Высказал свое мнение относительно Exist-а, разве это запрещено???
    В остальном, дабы не разводить флуд....в силу своей профессии и работы, уже мнОго лет пользуюсь услугами кучи автомагазинов и складов запчастей...почти всё есть в наличии,цены дешевле. Что,где и почём Вам не скажу...злой Вы.

  3. #43
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Ну зачем сразу обижаться? Мнение относительно автомагазинов не просто можно высказывать, а даже необходимо высказывать. Ведь этот форум создан для ваших друзей и земляков. Так почему бы вам не рассказать им о хороших магазинах? Тем более, если вы занимаетесь ремонтом и запчастями и разбираетесь в этом вопросе лучше других. Думаете, я ярый фанат экзиста и буду с пеной у рта его защищать? Я простой покупатель, который хочет купить запчасть с наименьшим сроком доставки и за наименьшую цену. Но в то же время я не оптовик и, если мне нужен, к примеру, комплект колодок, я не поеду за ними в Москву (etc.), даже если они там дешевле на 200р. и купить я их там смогу уже сегодня, а не послезавтра.

  4. #44
    BamboochoMan Аватар для Alexey13
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    В паралельных мирах
    Возраст
    37
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Почитал темку, очень интересно, полностью согласен с Lee. Хочу вам рассказать про ситуацию когда заказываемые запчасти не подходят. Я так понимаю вы уважаемые покупатели ищите где подешевле и получше! Подешевле и с хорошим качеством канешно же вы заказываете аналоги. Я просто хочу разьеснить ситуацию что в оригинальных каталогах выдаеться только ОРИГИНАЛЬНЫЙ номер и никаких других (за ооооочеь редкими исключениями). Самое интересное что каждый производитель аналогов использует свою систему артикулов. А совершенно точной и достоверной единой таблицы сравнений артикулов разных производителей НЕТ! В существующих таблицах миллионы ошибок и исправлять их никто не спешит. Отсюда и беруться в большинстве случаев ошибки в подборе запчасти! На счет некоторых высказований что если машина открыта по вину то там только по 1 врианту каждой детали- это заблуждение. В оригинальное программе по Audi, vw, skoda, seat автомобили до 2000 года при открытии по вину вообще не осекают лишние варианты. В каталогах на опеля из 30 вариантов отсекает примерно половину. С каталогами Рено вообще страшно работать (такое впечатление что не для людей создан). Частенько сталкивался с проблемой неверного заказа изза неправильного перевода примичания к вариантам (англ язык все таки оч нужная вещь). Но все таки при заказе оригинальной запчасти вероятность ошибки снижаеться до 2-3%. Могу еще рассказать насчет нарушния сроков поставки. Здесь я могу рассказать только за добросовестных менеджеров которые со своей стороны все делают во время)) Нарушаються в основном сроки: изза проблемы с транспортом у поставщика (машину на таможне задержали, сломалась она в дороге тп), форс-мажорными обстоятельствами (отключение света, приезд налоговой на склады, сбой компьютеров и тп), ну сюда еще можно отнести отпуск менеджера работающего с нашей фирмой (тогда сразу такая путоница начинаеться, но это давольно редко бывает))) Так что уважаемые покупатели не надо так резко критиковать менеджеров, мы все таки стараемся чтобы ваши карманы не сильно пустели от ТО и ремонта автомобиля.

    С уважением, Алексей
    менеджер в автозапчастях на Вертлинке (Красная 176)

  5. #45
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Alexey13: Тема 2006 года, она давно уже не актуальна, многое могло измениться, тем более открылся Exist в Клину, а теперь и в Солнечногорске будет. Лично я на Красную 176 обращался раз 5 с разными авто, ничего так и не купил (либо нет в наличии, либо дорого).

    p.s: нет ничего лучше новой машины, никаких заморочек с магазинами

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    30.09.2005
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    от Alexey13: Я заметил что тема старая, но последние сообщения подняли ее наверх, и я решил обьяснить что и как, что бы попросту не обсуждали. А про новую машину так это я полностью поддерживаю)))
    Последний раз редактировалось Evilh; 01.12.2008 в 17:29.

  7. #47
    Новый Житель Аватар для Triks
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в каляске
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Поиск номеров на детальки для японских производителей а так же прав.руль. - needet.ru
    Конечно же помошник вам еще и форум по вашей машинке
    И в конечном итоге exist.ru

  8. #48
    бываю добрый Аватар для rokfor
    Регистрация
    15.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    3 раза обращался в автозапчасти на крсной 176, все 3 раза помогали без вопросов

  9. #49
    заплутавший Аватар для Fanat
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    где-то рядом...
    Возраст
    35
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Автомагазины для иномарок.

    Тему не читал, так что если было, извиняйте. Хороший магазин автозапчастей для иномарок в Клину около Авто-49. Косяки бывают, но редко, всё возвращатся и меняется. Цены дешёвые. Сам в это магазине беру, дешёво и качественно, остался доволен. Если кто заинтересовался, пишите, дам телефон.
    Ответственность не может быть коллективной. Коллективной может быть только безответственность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Постановка на учёт иномарок.
    от bor в разделе Автоклуб
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 11:00
  2. ТО иномарок Тимоново
    от Army в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:42
  3. Где покупаем запчасти для иномарок
    от antony в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 13:33
  4. Вопрос по ремонту иномарок
    от First в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 20:51
  5. Ищу сиденья от иномарок...
    от AVA в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru