Результаты опроса: Что для вас женщина? (Опрос для мужчин)

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В первую очередь сексуальный объект (самка)

    13 27.66%
  • В первую очередь человек. А посему может быть другом.

    19 40.43%
  • Потенциальная жена и мать моих детей (для холостых)

    7 14.89%
  • Другое (объясните)

    8 17.02%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Что для вас женщина?

  1. #11
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Если я буду рассматривать с точки зрения мужчины, то идеально если бы женщина-любовница была одновременно и другом, и женой и матерью его детей.
    Угу. Так, наверное, в идеале всем хочется (ну или почти всем), только что-то на практике трудно реализуемо..

    she_wolf добавил(а) 04.12.2006 в 19:37
    Цитата Сообщение от NoBody Посмотреть сообщение
    2 she_wolf : а одновременно № 1, 2, 3 и 4 сразу нельзя?
    Я вообще про ЖЕНЩИН, а не ту - единственную.. Они все не могут сразу быть для тебя 1-4. Или... всё же могут?
    Последний раз редактировалось she_wolf; 04.12.2006 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #12
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Опрос нелепый: если для меня женщина сексуальный объект - она уже автоматически теряет для меня статус человека? Т.е. человеком не является? Или наоборот: если она мне интересна как человек - то я не смей и желать её? А есть ещё третий вариант, женщина мне интересна как будущая мать моих детей, но не интересна как сексуальный объект, о дружбе тут и речи быть не может, а уж в качестве человека жену, конечно, вообще не стоит рассматривать.
    Мда... Но правильный ответ, само собой, всем известен - "в первую очередь человек".
    И совершенно непонятно - почему - если женщина меня интересует как человек, то "посему может быть другом"? Может быть, а может и не быть. А может другом стать и та, с которой только для секса...
    Любой здравомыслящий человек должен выбрать в этом опросе "Другое" или вовсе не голосовать.

  3. #13
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Мой нелепый опрос основан на Ваших нелепых ответах в этой теме

    Что Вы за демагогию опять тут развели? Вы же сами с пеной у рта нам там доказывали, что ибо женщина - секс объект, НИКАКОЙ дружбы с мужчиной у нее не м.б. по определению. А теперь просто чуть ли не противоположное говорите.
    И почему Вы игнорируете "в первую очередь" и пишете "автоматически"? Нет, не правильно Вы меня поняли, как в принципе и обычно. Ибо мы из разных галактик.

    Правильного ответа тут нет. Мне было просто интересно, сколько мужчин думает как Вы, а сколько всё же не желает всех самок, а может и чем-то другим с ними заняться.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #14
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Ваш опорос тенденциозен: он составлен таким образом, чтобы в выгодном свете представить 2-ую позицию; и ничего общего не имеет ни с моими ответами, ни с жизнью вообще.

  5. #15
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Угу. Ваше мнение мне было безумно интересно и Вы им уже поделились. Закончим?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #16
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Я вообще про ЖЕНЩИН, а не ту - единственную.. Они все не могут сразу быть для тебя 1-4. Или... всё же могут?
    ТА ЕДИНСТВЕННАЯ - да...
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  7. #17
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    А остальные? Опрос был рожден некоторыми комментариями со стороны сильного пола, что мол типа мы тут наивные думаем, что вы с нами дружите, а оказывается, ВСЕ мужчины "дружа" с женщиной, лелеят лишь одну коварную мысль - как бы ее за волосы и в пещеру. Вот и стало мне интересно, Как же вы действительно к нам относитесь - как к равноправным человекам, с которыми можно обменяться мнением, обсудить проблемы, прийти за советом, или же мы такие красивые и занятные игрушки. А все разговорчики с нами - просто прикрытие для реализации плана №1 (что рано или поздно произойдет).

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #18

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Вариант №1

  9. #19
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Лично я не думаю, что у всех женщин IQ<50... Хотя много и таких "продуктов эпохи", особенно в последнее время ("тряпки-мальчики-"бабки"-сериалы-"выйти замуж за миллионера"), которые годятся только как генетичесий материал. Увы...
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  10. #20
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Что для вас женщина?

    Лично у меня например,вариант №1 на 40% (животные инстинкты никуда не денешь ) и вариант №2 на 60%.Так как о третьем варианте пока задумываться считаю ранним,то на данный момент у меня так .
    Последний раз редактировалось Noodles; 04.12.2006 в 22:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужчина и Женщина
    от Свободная в разделе Он и Она
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 15:24
  2. Что хочет женщина
    от Вирья в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:49
  3. мужчина+женщина=?
    от Verbatim в разделе Он и Она
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 16:17
  4. Женщина-не человек? Почему?
    от TNS в разделе Он и Она
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 16:53
  5. Женщина-философ
    от zakon в разделе Беседка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru