Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Современное состояние русского музыкального творчества...

  1. #11
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Высказываю своё мнение...Немного обидно за русскую музыку, если брать популярную.., качество исполнения и разнообразия.....? все как-то типично и одинаково...Хотя сейчас и талантливые исполнители появляются...что касается Рока, то новых хороших команд практически нет, возможно они и есть, но пока неизвестны..
    Хочется надеятся, что скоро у нас появится грамотная музыка...И шоу -бизнесс начнет приносить доходы...А то пока это вовсе не бизнесс ..и никому (кроме тех у кого есть ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ) не нужен...А был бы доходным, спрос на артистов другой бы был, качество выше было бы, соответственно музыки было бы "интересной и разной" больше, а раз интересной и разной, значит творчество, грубо говоря ,подключилось...вот такие странные у меня выводы....
    Дорогу осилит идущий

  2. #12
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RocksElle
    Хочется надеятся, что скоро у нас появится грамотная музыка...И шоу -бизнесс начнет приносить доходы...
    Грамотная музыка есть, но её не пускают в СМИ (т.к. грамотная музыка не есть комерческая). А шоу-бизнес у нас приносит огромные жоходы! Только "пипл хавает" и "фанеру", и многочисленных "иванушек" и "блестящих"... Зачем кого-то искать, когда есть свои "дети" и "дети родственников"??? Всё сожрут!
    Совет: ищите музыку в подворотнях, ищите музыку во дворах, ищите её там, где нет денег.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #13
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    to Ворон....
    Нет, не приносит он...доходов...если приносил бы "иванушки" и "блестящие" не пели бы ... В них Родные..Любовники деньги вкладывают... Они этих денег практически не возврашают....На западе человек написав один хит и прдав его..всю жихнь оставшиюся с него кормится млжет, а у нас один раз в ресторане посидеть :( Посмотрите...никто на западе в жизни (даже самые лохи) НЕ БУДУТ не качественную музыку слушать...У них даже попСА (Мисс Спирс)...Поет хорошо и танцует...и растет с каждым годом.....А у нас.......Эх......
    Дорогу осилит идущий

  4. #14
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RocksElle
    На западе человек написав один хит и прдав его..всю жихнь оставшиюся с него кормится млжет, а у нас один раз в ресторане посидеть :(
    Хорошо, что у нас неЗапад!
    Не люблю халяву и халявщиков... Один раз спеть и, прикрывшись законами о защите их прав, сыто жить всю жизнь Мечта идиота!
    Последний раз редактировалось Ворон; 10.10.2004 в 22:43.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #15
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeS
    SkyLevels местная транс команда!

    ftp://192.168.35.92/music/TRANCE/SkyLevels/
    Ещё давай!
    Интересно ребята играют.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  6. #16
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Если говорить о популярности отечественной музыки в целом по Миру, то конечно, она не популярна. Популярной она станет тогда, когда клипы наших музыкантов будут крутить по американскому и европейскому MTV в преремешку с Бритни Спирс и Мадонной, когда наши артисты будут звучать на всех известных радиостанциях Мира. Да это популярность, это известность.
    Про качество я сейчас не говорю.
    Заметил что все больше и больше в Мире набирают обороты латиноамериканские артисты, причем поющие на своих национальных языках, то есть я не говорю, что для того чтобы стать известным, то нужно петь только на английском (но это тоже не маловажно).
    У нас в России трудно продвигать какую либо группу с, так называемой, этнической направленностью, хотя, полагаю, что "Иван Купала" сделал вполне интересный и достойный проект, совместив русские национальные мотивы с танцевальными ритмами....
    Последний раз редактировалось Simple; 10.10.2004 в 23:48. Причина: орфография

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  7. #17
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Всё правильно, у нас не музыка а отстой вот раньше было в СССР пели не ради денег а ради чуств, любви, каждая песня хитом была. Взять хотябы "Беловежскую пущу" или "Песню алиментщика" слушаешь и век бы слушал. А щас только и дмают как бы денег побольше сделать. Раньше Юлиан пел нормальные песни были так его не пускали в телеэфир потом голубым сделался от Пахмутовой отрвался, сразу клипы по телевизору показывать стали и статьи писать. :D

  8. #18
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    ИМХО: лучше уж так, чем вообще никак....

    в любом случае, всяческие "фабрики", "стань звездой", "народный артист" и тому подобное, стимулируют производство отечественной попсовой музыки, а значит не стоим на месте! клипы дорожают, музыка становится (по чуть-чуть) профессиональнее и интереснее. может быть, в скором будущем и докатимся до международки.

  9. #19
    ~особый статус~ Аватар для Journey
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Возраст
    38
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RocksElle
    to Ворон....
    На западе человек написав один хит и прдав его..всю жихнь оставшиюся с него кормится млжет, а у нас один раз в ресторане посидеть :(
    А вот тут ты не права. Написав 1 песню они не становяться богачами, с 1 миллиона она в нал получают около 100 тыс, если не меньше. Все остальное уходит в дело обратно. А для того что б записать альбом...у...тут я молчу.

    Что касеться моего отношения к музыке, попса - на мой взгляд это как детский стишок:
    " Наша Таня громко плачет,
    Уронила в речку мячик.
    Тише, Танечка, не плач,
    не утонет в речке мяч."
    Да наверно в нем больше даже смысла, но все равно ЕГО все знаю и вспоминают.

    В целом если взять, на мой взгляд, наша эстрада - это фальш и место перекачки денег. Или уж просто, чье-то желание раскрутить кого-то, ради собственной забавы (фи, как не романтично, короче глупо).
    Проще говоря - наш ШОУ-БИЗНЕС (если его так можно назвать) это ФАНЕРА!
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    (с)В Маяковский

  10. #20
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Christy
    ИМХО: лучше уж так, чем вообще никак....

    в любом случае, всяческие "фабрики", "стань звездой", "народный артист" и тому подобное, стимулируют производство отечественной попсовой музыки, а значит не стоим на месте! клипы дорожают, музыка становится (по чуть-чуть) профессиональнее и интереснее. может быть, в скором будущем и докатимся до международки.
    Чем они стимулируют. Это повод для звёзд выдвинуть своих племянников и племянниц. Я думаю человеку неприятно участвовать в шоу где победитель известен зараннее.
    Последний раз редактировалось buran; 11.10.2004 в 11:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Феерия творчества»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 14:20
  2. Путешествие в мир творчества
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 16:00
  3. Поклонникам творчества Виктора Цоя.
    от Stoker в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 12:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru