Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Мне приснился сон....

  1. #61
    Перешел на Half Life Аватар для sanek_2004
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Вы еще не знаете ?
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Гы будовая тема !
    Мне тоже както недавно приснился бредовый сон что типа какойто чел хз какой , сказал что во мне много зла и что я чтобы очиститься должен исчезнуть , после етого он погрузил меня в гипноз ... при чем ощущение было очень реалистичное ( на ощущение как смерть ) , но я почемуто оставался какоето время в нем , и чел сказал что я застрял между 6 и 7 стадией ... ( хз почему именно так ) и потом чегото сделал и я попал на маленький островок полностью покрытый песком , и рядом был небольшой корабль , потом я какимто образом оказался в нем , сначало вроде было все норм , но потом узнал что выйти из него не возможно , а позже что он тонет , а какаято вечеринка на нем спокойно продолжалась ... потом я вышел на лесничную площадку ( хз откуда она там ) свалился вниз ... а потом проснулся ... и что ето должно было значить ...
    Ах да еще вспомнил что перед всем етим была какаято гонка ... где я ставил какоето ограждение ...
    Незнаю откуда такой бред мог взяться ...
    Последний раз редактировалось sanek_2004; 18.04.2007 в 16:21.


  2. #62
    без руля в голове
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Поляна с кочками
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    один раз я переодевался во сне сон был очень неспокойный когда я проснулся мне было очень жудко через несколько часов мне сказали што умер мой друг умер прошло месяцев восемь и сново я переодеваюсь во сне умер ещо один мой друг ВОТ вам и сон

    lexx добавил(а) 19.04.2007 в 19:45
    я нехочу больше видеть такие вещие сны это очень страшно
    Последний раз редактировалось lexx; 19.04.2007 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
    Без слов!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru