Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Мне приснился сон....

  1. #1
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Мне приснился сон....

    Это тема о том, что мы видим во сне, как реагируем на те или иные события во сне.

    Сноведения это что? бессмысленная череда образов, накопленных и выпускаемых на волю отдыхающим мозгом, через аллегории, преодолевая пространство и время? Или сновидения дают нам наиболее полную картину нашей многогранной личности.

    Часто ли вам снятся вещие сны? Вещий был сон или нет - вы понимаете сразу, только проснувшись. Пытаясь интерпретировать его, обращайте внимание на то ощущение (радости, страха, горя), с которым вы проснулись. Внешняя символика и оформление - дело второе. В течение суток вы обязательно поймете, что именно означал тот или иной сон. Но если истолкование вам не удалось, не стоит огорчаться. Значит, вы ошиблись. В конце-то концов сон ведь может и ничего не означать, а может, отгадка еще впереди.

    А может сны выдают нам интуитивную информацию, которую мы подавляем, находясь в бодрствующем состоянии. Когда мы спим, наше подсознание работает, выявляя и решая проблемы, стараясь смягчить наше осмысление реальности. При этом оно выдает лишь ту информацию, с которой наше сознание может справиться. Это часто препятствует конкретному выражению интуитивной информации в снах.

    Сны могут также предсказывать будущее, но мы осознаем это лишь после того, как они сбудутся.
    Весьма часто люди не придают большого значения своим снам. Подавляющее большинство считает, что им ничего не снится, хотя на самом деле это означает, что они просто не помнят своих снов.

    А вы умеете разгадывать ваши сны?

    Начните записывать свои сны. Кому сегодня что приснилось? Разгадаем тайну подсознания?
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    был случай когда мне снился 6 дней подрят один и тот же сон что я захожу в лифт он едет потом обрываются тросы лифт разбивается и я умераю при этом когда сон доходил до момента удара лифта об пол я падал с кровати и в этот момент просыпался со слезами на глазах.

    на 7 день я зашел в лифт нажал кнопку первого этажа лифт стремительно дернулся с места и как бы падал секунды 2 вниз (ну неочень быстро но это хорошо чувствовалось) потом он дернулся еще раз и остановился я просидел в лифте минут 10-15 и меня потом подняли я после этого не ездил на лифте дня три . после этоотго мне ни разу не снился этот сон.

    как понимать незнаю вот такой случай.


  3. #3
    secret society
    Регистрация
    03.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Че-то они мне не снятся давно =)
    Всё что ты знаешь - ЛОЖЬ (с) Джей Стивенс

  4. #4
    СтудентеГ Аватар для Blast
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    767

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Бывает сижу в классе или гуляю и мне кажется что все это уже было, иногда даже и не раз. Че это такое ? Образы которые я видел во сне но забыл и теперь вспоминаю ?

  5. #5
    Горожанин Аватар для ~Delazar~
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    rus
    Сообщений
    393

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Цитата Сообщение от popelushka Посмотреть сообщение
    Начните записывать свои сны. Кому сегодня что приснилось? Разгадаем тайну подсознания?
    Только сегодня хотел создать подобную тему. Совпадение?
    Чтобы разгодать тайну сновидений, нужно прежде всего почитать творчество Карлоса Кастанеды или почитать такую книгу, как "Хакеры сновидений". В этой литературе говорится, что всё что мы видим во сне - это
    частички одного мира сновидений. Когда мы спим - нам снятся сны, но мы не можем себя в них ощущать, а через несколько дней большенство снов покидают нашу память. Но если записывать то, что мы видим во сне, стараться запоминать тамошние события, то сны будут сниться всё чаще, и в какой-то прекрасный день, точнее ночь, мы сможем ощущаться себя во сне так же, как и в реальном мире. Занятно не правда ли? Ксатати мир сновидений только один, но он состоит из множества областей. Тоесть, когда нам что-то снится, то мы все оказываемся в одном и том же мире, мире снов.
    Можно провести эксперимент: все записывают, что им снится, стараются как-нибудь запомнить местность во сне, а потом пишут это здесь. А вдруг у кого-то совпадёт? Конечно это больше похоже на фантастику, но исключительно ради интереса можно и попробовать.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Бывает сижу в классе или гуляю и мне кажется что все это уже было, иногда даже и не раз. Че это такое ? Образы которые я видел во сне но забыл и теперь вспоминаю ?
    +1
    Бывает такое...
    "Жизнь как сцена вечного театра.
    Нынче-свист, аплодисменты-завтра.
    Неизвестно, кто сыграет лучше,
    Режиссер-переодетый случай."

  7. #7
    Симаргл Аватар для Мстислав
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Ничего не снится или просто не запоминаю.
    Самое лучшее для человека - совсем не родиться, а после этого самое лучшее - скорее умереть.

    ЦИЦЕРОН Марк Туллий (106 - 43 до. н.э.)

  8. #8
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    popelushka добавил(а) 09.12.2006 в 15:40
    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Бывает сижу в классе или гуляю и мне кажется что все это уже было, иногда даже и не раз. Че это такое ? Образы которые я видел во сне но забыл и теперь вспоминаю ?
    вполне возможно.
    Вся Земля окружена не только воздушной, но и энергетической оболочкой. В ней, как в базе данных огромного компьютера, заложена вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Во сне наша душа попадает в низшие слои астрального поля планеты и считывает оттуда информацию. Если с кем-то из близких приключается беда, нас нередко предупреждают об этом во сне. Решение задачки в школе или четкое знание, какой билет вытащить на экзамене в институте, тоже часто приходят из снов. А сколько раз мы впервые попадали в незнакомое место, понимая, что уже видели его раньше - во сне.
    Последний раз редактировалось popelushka; 09.12.2006 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  9. #9
    Симаргл Аватар для Мстислав
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Цитата Сообщение от popelushka Посмотреть сообщение
    popelushka добавил(а) 09.12.2006 в 15:40


    вполне возможно.
    Вся Земля окружена не только воздушной, но и энергетической оболочкой. В ней, как в базе данных огромного компьютера, заложена вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Во сне наша душа попадает в низшие слои астрального поля планеты и считывает оттуда информацию. Если с кем-то из близких приключается беда, нас нередко предупреждают об этом во сне. Решение задачки в школе или четкое знание, какой билет вытащить на экзамене в институте, тоже часто приходят из снов. А сколько раз мы впервые попадали в незнакомое место, понимая, что уже видели его раньше - во сне.
    Бред. Много пили?
    Самое лучшее для человека - совсем не родиться, а после этого самое лучшее - скорее умереть.

    ЦИЦЕРОН Марк Туллий (106 - 43 до. н.э.)

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Re: Мне приснился сон....

    Мстислав, не бред.
    согласна с popelushka.
    Это даже научным путем доказано...
    "Жизнь как сцена вечного театра.
    Нынче-свист, аплодисменты-завтра.
    Неизвестно, кто сыграет лучше,
    Режиссер-переодетый случай."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru