Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: "Комплексы" нашего времени

  1. #11
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    а мне кажется самый страшный комплекс всех людей это безразличие к кому или чему либо (вот так) кстати развившееся в эпоху перестройки
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  2. #12
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    Ничего из перечисленного в первом посте не боюсь.....

  3. #13
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    Многие отвечают, что не боятся по двум простым причинам. Во первых это не страхи и тем более не комплексы.. Я бы назвал это всеобщими сомнениями и давкой общественного мнения и попсовой культуры. Во вторых никто этого не ощущает, так как это на подсознательном уровне, нежели на сознательном. ИМХО.

  4. #14
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я заметил, что большинство наших соотечественников пытаются казаться богаче или выше чем они есть на самом деле. Работают каким-то менеджером или специалистом, а на самом деле обычный продавец (может по этой причине в России половина работающих это менеджеры ), боятся признаться, что работают где-нибудь тупо на заводе и наговаривают, что работают на каком-то чуть ли не супер предприятии.
    Наша молодежь любит покупать аля фэшн шмотки, только они не любят говорить, что преобретают их в переходе, получается очень смешно, типа я крутой/ая и не одеваюсь на рынках, я же модный/ая весь/ся в GUCCI, PRADA, ARMANI только вот на поверке получается, что одеваются они у турецких умельцев, а не у модных дизайнеров.

    Выглядите ровно на столько сколько зарабатывайте и не скрывайте каких-то таких фактов. Просто рано или поздно ваши друзья/подруги о вас узнают чуть больше и вы будете выглядеть как минимум смешно.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #15
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    Simple, тёзка, а у вас вообще бывали в жизни времена, когда вы испытывали нехватку денег? Не на гуччи с прадой, а по-серьёзному? Так, чтобы закрадывалась даже такая крамольная мысль, как "тупо поработать на заводе"?
    Мне просто интересно.
    .

  6. #16
    Участник Аватар для КиндерСюрприз
    Регистрация
    22.08.2006
    Возраст
    73
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    Ой, баюс-баюс
    дети - цветы жизни!

  7. #17
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Димми, ты не понял, наверное, смысла. Я говорил о том, что человек работает на заводе, к примеру, но почему-то боится признаться, что работает на заводе и пытается приукрасить свой завод в какую-то некую крутую корпорацию.

    Мое материальное положение тебя не должно интересовать.

    Все мои наблюдения это моя точка зрения и у меня нет цели ее навязать кому-то.
    IMHO как говорится.



    P.S. На любой личный вопрос я готов ответить, только путем приватных сообщений. Странно это напоминать, уже кстати не в первый раз, администратору форума.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  8. #18
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    Simple, боюсь, вы не поняли вопроса. Причём совсем. Извините.
    Последний раз редактировалось DimmY; 12.12.2006 в 01:18.
    .

  9. #19
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    Цитата Сообщение от Simple
    заметил, что большинство наших соотечественников пытаются казаться богаче или выше чем они есть на самом деле. Работают каким-то менеджером или специалистом, а на самом деле обычный продавец (может по этой причине в России половина работающих это менеджеры ), боятся признаться, что работают где-нибудь тупо на заводе и наговаривают, что работают на каком-то чуть ли не супер предприятии.
    Наша молодежь любит покупать аля фэшн шмотки, только они не любят говорить, что преобретают их в переходе, получается очень смешно, типа я крутой/ая и не одеваюсь на рынках, я же модный/ая весь/ся в GUCCI, PRADA, ARMANI только вот на поверке получается, что одеваются они у турецких умельцев, а не у модных дизайнеров.

    Выглядите ровно на столько сколько зарабатывайте и не скрывайте каких-то таких фактов. Просто рано или поздно ваши друзья/подруги о вас узнают чуть больше и вы будете выглядеть как минимум смешно.
    Скорее тут другая причина. Мноргие не хотят выглядеть богаче, а бояться выглядеть не так как все. А так как у нас большинство носит всякие гуччи-версачи, купленные на рынке, то это как раз и есть современня "униформа".
    Вообще сейчас есть совершенная обратная тенденция - кто занимает более-менее нормальную должность, одеваются проще, чем менеджер в дикой белой рубашке и в галстуке.

  10. #20
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: "Комплексы" нашего времени

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Вообще сейчас есть совершенная обратная тенденция - кто занимает более-менее нормальную должность, одеваются проще, чем менеджер в дикой белой рубашке и в галстуке.
    Абсолютно согласна. Могу привести массу примеров. За исключением может совсем публичных людей, который одеваются согласно имиджу.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый "интересный" закон нашего правительства.
    от Анвяр в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 18:57
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 23:30
  3. Ищется последний альбом "Машины времени"
    от Светлана в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 18:14
  4. Ищу альбом Машина времени "Time Machine"
    от SpitFire в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 18:39
  5. Ищется фильм "Машина времени"
    от Tommy в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru