Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Новое радио Солнечногорска

  1. #11
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    2 Прихлоп
    Музыкальные делать проще. Точнее, всё уже за тебя сделано, только ставь треки в эфир и коментируй при необходимости.
    Немузыкальный материал требует авторской журналистской подготовки, которой на общественных началах заниматься вряд ли кто будет.

  2. #12
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ким гордон
    2 Прихлоп
    Музыкальные делать проще. Точнее, всё уже за тебя сделано, только ставь треки в эфир и коментируй при необходимости.
    Немузыкальный материал требует авторской журналистской подготовки, которой на общественных началах заниматься вряд ли кто будет.
    Согласен, что музыкальные делать гораздо проще, но и не музыкальные тоже можно, если, например, раз в неделю или раз в две недели, в эфир будет выходить передача на конкретную тему: политика, рыбалка, спорт или ещё что, а человек который будет вести передачу сам политик или рыбак или спортсмен, то для него подготовить материал не составит большого труда, потому-что он живёт и общается в этих кругах и всегда будет новая и интересная информация......, каждый из нас хорош в чём-то......

  3. #13
    Вечно IN DA HOUSE Аватар для GoaTrance
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Москва-Солнечногрск (50\50)
    Возраст
    40
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    to Lion:
    Как я понимаю второго солнечногоского телевиденья получится ну никак не должно. Уже сейчас, только на первом этапе создания радиостанции работает немалый ,компетентный штат сотрудников,ну а после её создания и запуска,обязательно будет человек,(уверен что даже не оджин а целая команда), которая будет рулить всем процессом 24 часа в сутки.

    to ким гордон:
    Конечно же этот проект будет пиариться, но только после получения лицензии, т.к. до этого времени заниматься рекламой несуществующего объекта незаконно. Лицензия будет получена приблизительно в 20-х числах ноября.
    Среди учредителей( по крайней мере из тех о которых я знаю) исключительно юридические лица, во главе которых те люди которые занимаются созданием радиостанции. Но абсолютно точно. что привлечение гос. органов не предполагается.

    to Яблоком Укушенный:
    Дневной эфир предполагает новости каждый час, а вот насчёт приветов ничего сказать не могу. Приветы после 23.00 точно будут.

    to Прихлоп:
    Как раз НЕмузыкальные тематические передачи будут выходить в дневном эфире, и как я понял сюда не ведущих. не создателей программ от нас не требуется))) Этим занимаются другие. А с 23-00 до 7-00 речь идёт толко о музыкальных передачах.
    По последним данным состояние Абрамовича равно нескольким тысячам поп Дженифер Лопес.

  4. #14
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Знаю человека, который лет 10-12 назад вел на радио (то ли местном, то ли подмосковном - не помню, врать не буду) музыкальную передачу. Тематика - русский рок. Неплохо у него получаось, ибо он часть этой тусовки. Надо будет ему рассказать про новый проектец.
    Последний раз редактировалось ким гордон; 13.10.2004 в 15:49.

  5. #15
    tv-broadcater Аватар для haba
    Регистрация
    19.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    235

    Post О наших Радио

    Что же касается радио, то это, конечно, хорошо. У нас в городе сейчас работают две радиостанции. Первое - РТВ "Подмосковье". Работает на частоте 70.82 FM и по первой каналу проводного вещания. Формат вещания - передачи для среднего и старшего поколения. Перекрывается радио "Солнечногорск" в 18 часов с копейками. Эфир - 50 минут ежедневно.
    Второе радио - Радио "Иволга". Третий канал проводного вещания (т.е. чтобы слушать, надо иметь трехпрограммный кнопочный приемник). Аудитория конечно ограничена, но ежедневно, в эфире есть "Местные новости", программа по заявкам "Музыкальная Шкатулка", полезные советы, проводятся прямые эфиры с известными людьми города. Вещает в прямом эфире с 19 до 21 часа, повтор на следующий день утром с 7 до 9.
    [I]ЗЫ: Проверил эту инфу насчет радио "Солнечное". Частоты 95.5 FM в РадиоЦентре в Москве нет... Такое впечатление, что все это действительно слух...............:D
    Последний раз редактировалось haba; 29.12.2004 в 00:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новое радио Империя
    от Anton99 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 16:23
  2. Новое радио по адресу http://192.168.20.237:8000/listen.pls
    от SpeKtoR в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 19:44
  3. Новое сетевое РОК-радио...
    от BOTY в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 11:25
  4. НОВОЕ...или быть может старое радио! :)
    от ФЕЙ в разделе Кино и музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2004, 21:38
  5. Новое сетевое радио "-==Sun Music==-" открылось!
    от Phaeton в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 19:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru