Страница 140 из 427 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #1391
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от shugalyans Посмотреть сообщение
    в русской школе ввели европейскую систему отметок(a-5,b-4,....e-1).пишит мальчик диктант,учительница проверяет и говорит:Иванов, в следующий раз за такой диктант вы будете получать по е-баллу
    Почти смешно. Только вот накладочка вышла - балла "е" не существует. :weirdo: У них система основанная на 4 баллах. "F" - это уже неуд (failed). Куда же ниже?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #1392
    Yo! Аватар для YoMan
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    !!!ЦМИС!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Просыпается мужик утром с будуна, морда опухшая, голова трещит. Заходит в ванную, смотрит на себя в зеркало:
    - Ну?! Ну?! Ну-у-у???
    Жена из кухни:
    - Коля, иди завтракать.
    Мужик:
    - О! КОЛЯ!!!
    ***
    На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка!" Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки.
    Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю попугай не выдержал:
    - Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?
    ***
    Вовочка сидит на уроке и ничего не пишет.
    Учительница:
    - Вовочка! Ты почему не записываешь?
    Вовочка (щелкает ручкой с выдвижным стержнем):
    - Марь Иванна! Вот никак не пойму: ручка женского рода, стержень мужского, а почему детей нет?
    Учительница:
    - Вовочка выйди вон.
    Вовочка выходит из класса, садится в коридоре и продолжает щелкать ручкой. Проходит директор:
    - Вовочка ты почему не на уроке?
    - Меня выгнали.
    - А за что?
    - Да вот вопрос задал: ручка женского рода, стержень мужского, а почему детей нет?
    Директор берет ручку, долго ее изучает, разбирает, и наконец облегченно восклицает:
    - Да ведь здесь же спираль!
    If you're know that you're manc -
    say to gleyzer that he's wank!
    If you're real MU fan - say to gleyzer "go to hell"!
    If you like an yankie-man - you're not a MU fan!!!

  3. #1393
    всем статусам статус Аватар для BиТаМиноВ
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
    Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
    Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам...

    Последний раз редактировалось |; 25.09.2006 в 15:20.
    У двух юристов три мнения.

  4. #1394
    Участник Аватар для Jabo_CRACK
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Простите вы 100 баксов не разменяете?

    - Нет!... Но, спасибо за комплимент!!!

    Jabo_CRACK добавил 25.09.2006 в 23:08
    - Простите вы 100 баксов не разменяете?

    - Нет!... Но, спасибо за комплимент!!!





    Т.Устинова
    Последний раз редактировалось Jabo_CRACK; 25.09.2006 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1395
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Приложение: отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

  6. #1396
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Зима. Ферма в глухом селе. Баба вяжет носки, ейный мужик читает Спид-Инфо и вдруг изрекает:
    - Из всех живых существ только у человека особь женского пола может испытывать оргазм!
    Баба (игриво):
    - А ты проверял?
    Мужик, почесав затылок, надевает валенки, полушубок и идет во двор. Вскоре возвращается со словами:
    - Корова и кобыла - точно не испытывают, но свинья так похрюкивала и повизгивала, что я уж засомневался!
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  7. #1397
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Приложение: отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
    Из этого вывод: мужика баловать нельзя, иначе будет плохо выполнять супружеские обязанности!
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  8. #1398
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Нарик видит, как араб выбивает ковер:
    - Чо ****, не заводится?

    Мы сеем по всей земле радость, а какие-то сволочи срывают ее и курят!

    - Наташа, ты меня не так поняла!
    - Это я тебя не поняла? Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
    - Наташа, ты ошибаешься!
    - Что это я ошибаюсь? Вот сейчас как возьму палку!
    - Наташа, фу!


    - О, Леша пришел! Наконец-то мы можем заняться нашим любимым делом.
    - Каким?
    - Ждать, пока Леша уйдет.

    Всего трех минут хватило доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он - полное ничтожество, и заставить его застрелиться.

    В Африке, где зебру задавят, там и переходят через дорогу.

    Прошлой ночью на олимпиаде из холодильника в номере наших спортсменов сперли 3 поллитры допинга...

    Если вы смогли увернутьсяо от сотни пуль, то вы - избранный. А если вы умудрились поймать все эти пули своей головой, то вы - сама матрица!

    Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дергала у клубники усы и очень загорела. Скажите, правда ли, что дергать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?

    - Чем отличается реальный секс от виртуального?
    - Реальный - это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный - когда развивается правый бицепс.

    Шеф - секретарше:
    - Что вы делаете в воскресенье?
    Секретарша (с надеждой в голосе):
    - Ничего.
    - Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!

    Интернет на мобильнике придумал мужчина, которого жена палила с ноутбуком в сортире. 21-й век как-никак...

    Двое играют в морской бой:
    - Д6?
    - Ранил.
    - Д6?
    - Ранил.
    - Д6?
    - Ты что, садист?

    Водку нужно пить холодную, просто ледяную. Тогда на утро у вас будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой терапевт просто обязан будет выдать больничный!

    Народное средство от комаров: дыхнуть на них перегаром.

    "Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк.

    Гулливеру постоянно не везло с женщинами - он постоянно на них наступал, так сказать, ходил по бабам.

    Лучшим средством похудания для Буратино всегда был рубанок Папы Карло.

    Когда встречаются две незнакомые собаки, гуляющие с хозяевами, то хозяева всегда интересуются: "У вас мальчик, или девочка?". А собаки в это время выясняют: "У вас ****, или кобель?"

    Мальчика-с-пальчик называли так не потому, что ростом маленький, а потому что ноготь на голове вырос.

    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил.
    Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
    Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
    Потому что это был сцуко очень хороший менеджер по продажам...

    ТВ программа:
    2006 - Не родись красивой - Нелли Уварова;
    2007 - Не родись умной - Анна Семенович;
    2008 - Не родись ни умной, ни красивой - Ксения Собчак.

    В честь юбилея ВАЗ дарит всем покупателям автомобилей "Лада" скидки на сервисные услуги или комплект автомобильных аксессуаров - буксировочный трос и знак аварийной остановки.

    Уже месяц не могу понять, работают часы на башне или нет. На работу еду в 7.15 и с работы в 7.15

    Вчера научился жонглировать. Пока, правда, только двумя шариками. Между ног.

    Гавань была настолько тихой, что тонущие в ней корабли стеснялись подать даже сигнал SOS.

    На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками:
    - Это не та шляпа!
    Он прячет пиковую даму в кармане брюк!
    В коробке дырочка!
    Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки.
    Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю попугай не выдержал:
    - Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!

    Более десяти лет фирма Intel выпускала процессоры "Пень" (Pentium).
    Видимо пень сгнил, поскольку следующее поколение процессоров называется "Корень" (Core).

    У работников отдела судебной экспертизы кто-то из знакомых взял на день цифровой фотоаппарат - поснимать день рождения ребенка.
    И установил в нем соответствующую рамочку. А эксперты не знали, как ее убрать. И в уголовных делах какое-то время фигурировали изображения трупов в разных ракурсах в обрамлении разноцветных воздушных шариков и с надписью "Нарру birthdау!"

    Новое изобретение работодателей:
    человек подает заявление о приеме на работу вместе с заявлением об увольнении по собственному желанию.

    Новая акция движения "Наши":
    придумай для ВВП смешной повод остаться еще на один срок, пришли нам - и ты получишь в подарок плейер, фломастеры и хорошего друга!

    Пурген - весь мир в одной точке!

    Мы ведем довольно здоровый образ жизни - пиво, водка, курево, девочки.
    Ну разве не здорово?
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  9. #1399
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Talking Re: Анекдоты

    Враг мой! Софт лицензионный!

    Ведущий.
    -Доброе время суток! В эфире ток-шоу "Мой компьютер". Сегодня мы поговорим о проблеме, которая в последние годы становится все более острой в нашей стране. Проблеме, разрушающей жизнь многих людей, в первую очередь - молодежи. Имя этой проблемы - лицензионный софт. Встречайте нашего героя.

    Под музыку загрузки Windows входит герой - бледный парень с мешками под глазами.
    Ведущий.
    -Правда ли то, что вы пользуетесь лицензионным софтом?
    Герой.
    -Да, уже около двух лет.
    -Расскажите, как вы впервые попробовали лицензионный софт.
    -Hу, типа, меня втянула моя девушка. Она тогда работала в региональном представительстве Microsoft, ну и уговорила меня попробовать.
    -И Вы согласились? Разве Вы не знали о последствиях?

    -Hу, типа, она сказала, с одного раза ничего не будет. Всегда можно потом отказаться. Да я и сам подумал, что у меня, силы воли нет? Поначалу мне даже и не понравилось особо. Знаете, эти нефиксенные глюки, ощущение обалделости и опустошенности в кармане...
    -Тем не менее, Вы попробовали снова...
    -Хотелось понять, что люди в этом находят.
    -Поняли?
    -Знаете, тем, кто не пробовал, это не объяснить.
    -Попрошу без агитации, у нас прямой эфир. Итак, Вы втянулись...
    -Hу, типа, угу.
    -Ваши друзья не пытались вас остановить?
    -Они от меня отвернулись, когда узнали... Да ну их на фиг. У меня теперь новые друзья, тоже, типа, лицензионщики.
    -А ваши родители знают, что Вы - пользователь лицензионного софта?
    -Типа, конечно. Мне же постоянно нужны деньги на покупку новых версий. Из-за этого вечные разборки, отец кричит, что я позор семьи...
    -А с той девушкой Вы продолжаете встречаться?
    -Hет. Она прошла курс линуксотерапии и сказала, что хочет начать новую жизнь, где ей, типа, ничего не будет напоминать о прошлом.
    -А сами Вы не пробовали лечиться?
    -Пробовал, а что толку? Все равно, как увижу голографическую наклейку...
    -У Вас бывают ломки?
    -Да, мой комп ломался уже несколько раз из-за глючных релизов. А что делать? Это и в лицензионном соглашении сказано - поставляется AS IS, никакой гарантии...
    -Hо Вы хотите бросить?
    -Раньше хотел, а теперь думаю - а че, типа... на Западе многие так живут...
    -Hу что ж, послушаем мнения наших зрителей.
    (Ассистенты с микрофонами обходят зал).
    Тетка.
    -Вот из-за таких, как Вы, наши отечественные хакеры сидят без работы! А у них, между прочим, жены и дети! А у некоторых еще и мужья!
    Дедок.
    -Стыдно должно быть, молодой человек! Я в молодые годы работал на IBM-360, так у нас о лицензионном софте и слыхом не слыхивали! Сейчас модно ругать прошлое. Да, конечно, были ошибки. Hо какая была молодежь! Романтика была, порыв, идея! Hе то что софт - железо и то пиратски копировали! Разве мы могли помыслить о том, чтобы продаться Биллу Гейтсу за яркую коробку!
    Девица.
    -А я бы никогда не стала встречаться с парнем, который юзает лицензионный софт. Они же не могут ничего. Hи защиту взломать, ни код ввести. У них вечно висит все. Только и способны, что по телефону... со службой техподдержки... (Герой краснеет.)
    Женщина.
    -А что вы все накинулись на парня? Ему помочь нужно, а не ругать его...Конечно, он уже на той стадии, когда сразу вернуться к нормальному пиратскому софту невозможно. Hо можно, для начала, попробовать пересадить его на freeware. Потом на shareware, и постепенно увеличивать срок без регистрации...
    Бабка. -Я не знаю про лицензионный софт, но я хочу сказать, что в нашем подъезде третий месяц нет выделенки, приходится бегать к соседям за диал-апом, а ЖЭК...
    (объединенными усилиями у бабки отбирают микрофон)

    Итак, как видим, аудитория не поддерживает пристрастие нашего героя. А теперь послушаем нашего эксперта-психолога.

    Психолог.
    -К сожалению, сейчас многие недостаточно серьезно относятся к данной проблеме. Ссылаются на опыт Запада, в частности, Голландии. Hо на самом Западе многие бьют тревогу, обеспокоенные снижением уровня компьютерной грамотности.
    Кто из вас слышал о голландских хакерах? Hа самом деле, пристрастие к лицензионному софту - это тяжелая патология, способная разрушить всю жизнь человека. Сначала ему кажется, что он может в любой момент вернуться к нормальной жизни. Hо он все чаще испытывает потребность в новых лицензионных версиях и уже не может остановиться. Он тратит на это все свои деньги.
    Hарушается круг общения, возникают физические нарушения - больной забывает адреса хакерских сайтов, его тошнит от вида пиратского софта... Возникают комплексные расстройства психики, в частности, может развиться навязчивая идея платить даже за freeware'ный софт. Как правило, пользователями лицензионного софта становятся люди несамостоятельные, внушаемые, со скрытым комплексом неполноценности. Им хочется выделиться из общей массы или, напротив, не отстать от товарищей; они бояться реальности и ищут иллюзорной защиты у службы технической поддержки. Здесь проявляется та самая надежда откупиться от проблемы вместо того, чтобы решать ее, которая заставляла еще наших первобытных предков приносить жертвы духам. Хотя немало и тех, кто пробует просто из любопытства, наслушавшись пропаганды дилеров о якобы безглючности лицензионного софта. Hе будем забывать, что за лицензионным софтом стоит бизнес с оборотами в миллиарды долларов, кровно заинтересованный во втягивании все новых пользователей в это пагубное пристрастие.

  10. #1400
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Бабка. -Я не знаю про лицензионный софт, но я хочу сказать, что в нашем подъезде третий месяц нет выделенки, приходится бегать к соседям за диал-апом, а ЖЭК...
    (объединенными усилиями у бабки отбирают микрофон)
    ахахахахахахахаха зачот

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru