Страница 53 из 427 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #521
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Буран парализовал северо-восток США :D :D

  2. #522
    muay-thai Аватар для SpIrIT
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    SunTown
    Возраст
    35
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Что общего между бюстгалтером и бухгалтером?
    Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того,
    чего нет на самом деле.
    -----
    Онопко: Молодец, Колобок!
    Колобок: Ну ты, Вить, долб%@б! Тебя же нет в заявке!
    -----

    Перед матчем с Испанией говорит Овчинников товарищам по сборной:
    - Будут стрелять по мне, но могут зацепить и вас...

  3. #523
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    Talking

    В след за успехом западного интернет аукциона ebay.com, Русские бизнесмены открыли свой домейн со следующими суб-домейнами:

    ebay.ru - Основной домейн.
    na.ebay.ru - Отдел продаж и контрактов.
    po.ebay.ru - Техподдержка.
    za.ebay.ru - Реклама и PR.
    pod.ebay.ru - Общение с конкурентами.
    pri.ebay.ru - Работа с кредиторами потенциальными.
    ot.ebay.ru - Работа с кредиторами существующими.
    pro.ebay.ru - Отдел по форс-мажорам.
    s.ebay.ru - Отдел по уплате налогов.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #524
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Продам страну, марки "Ближневосточная", модель "Израиль", возраст - 3000 лет, из них 2000 стояла на консервации.
    Мотор заменен в 1948, требует капремонта. Прошла несколько аварий, самую тяжелую в 1973, отвалившуюся деталь до сих пор найти не могут. Проблемы с рулевым управлением - раз в 4 года поворачивает. Или влево, или вправо, прямо ехать неспособна, особенность конструкции. Кстати о ехать. Сама страна никуда не ездит, ездит у нее только крыша.
    В багажнике живут тараканы-мусульмане, иногда залезающие в мотор и взрывающиеся там. В последнее время требуют независимости багажника. Кстати о моторе. 120 поршней, три ряда, каждый поршень пытается крутить коленвал в другую сторону, результат - коленвал не крутится вообще.
    Мотор - Роллс-Ройс конструкции 1940-х годов, адаптированный под местную специфику. До сих пор не составлена полная инструкция по эксплуатации и обслуживанию. Некоторые цилиндры мотора требуют кошерное масло, и заклинивают в шабат.
    Последний владелец - геройский дед, одержимый шизофренией и воюющий с тараканами из багажника путем въезда багажником в забор/столб.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #525
    -_- Аватар для weirdkor
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    33
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Вы еще не прислали пять оберток от кубиков "Магги"?! Так присылайте быстрее, а то нам уже заворачивать не во что...

    Два студента после экзамена разговаривают:
    -Ну что, на сколько сдал?
    -На тройку.
    Сначала хотел на пятерку сдать, а потом решил - сдам лучше на тройку а на остальные деньги пива куплю.

  6. #526
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Жалуется одна подруга другой:
    - Ну что ж, блин, такое творится, вчера опять мужу изменила, а потом ему
    морду набила. ПМС наверное...
    - Что, предменструальный синдром?
    - Нет, просто муж скотина!
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  7. #527
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Помогите!Меня укусил оборотень в погонах!Неужели я теперь стану милиционером?

  8. #528
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Заранее извиняюсь , если такое уже было... :p

    Собрались волк, заяц и хомяк ехать в загранку. Волк говорит: надо бы изменить имена, вот я буду теперь Вуй, заяц: -а я тогда Зуй, хомяк: (расстроено) ну а я, а я вообще никуда не поеду!!!!
    ------------------------
    Стоял 30- градусный мороз. Маленькая птичка замерзла и упала с ветки. Мимо шла корова и уронила на нее свою лепешку.Птичка согрелась и зачирикала. Прибежала кошка и сожрала птичку... Мораль: 1)Не всяк тот враг кто на тебя нагадил 2) Не всяк тот друг кто тебя из дерьма вытащит 3) Попал в дерьмо- не чирикай!
    ------------------------

    - Доктоp! Я замуж выхожу, а муж такой стpогий... Сделайте так, чтобы он подумал, что он пеpвый. Врач ей говорит: - Возьмешь кошелек с защелкой, приоткроешь его и положишь под задницу. Когда он всунет, надавишь задницей на кошелек. Защелка щелкнет, а когда он спросит, что это щелкнуло, ответишь, что это целка лопнула. Ночью: положила она кошелек. Муж пришел, забрался, всунул. Кошелек - "ЩЕЛК!" Он: - Что это там щелкнуло? - Это целка лопнула. - Тогда скажи, пожалуйста, своей целке, чтобы она яйца мои отпустила.
    ------------------------

    Встечаются два мента. Один другому:- Придумал новый способ получения оргазма. - Перед тем как ложусь с подругой в постель кладу "ствол" под подушку, и как только чувствую, что кончу достаю пистолет и БАБАХ! в воздух. У подруги от испуга все внутри сжимается - вообщем кайф неимоверный.... Через неделю встречаются вновь. Второй мент первому: - Ну тебя с твоими советами в ж.пу!!! - !!!????!! - Сделал все как ты и сказал. Пушку под голову засунул, только чувствую что кончу достаю и БАБАХ!!!... - Ну и че???.... - ЧЕ, ЧЕ,???!!! Она мне чуть хер не откусила и на лицо насрала!!!!
    ----------------------------------------
    Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
    ---------------------------------------
    Стоит мальчонка, стоит в сторонке, Платочек в руках теребит Потому что на на десять девчонок По статистике один трансвестит.
    ---------------------------------------
    Пошли две женщины на ипподром.
    Стали думать, на какую лошадь поставить.
    Одна и спрашивает:
    - У тебя какой номер лифчика?
    - Ну третий.
    - А у меня четвертый. Три плюс четыре - семь.
    Поставили на лошадь номер 7.
    Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
    - Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
    - Пять!
    - А я шесть!
    Поставили на лошадь номер 11, а победила лошадь номер 2.
    Мораль: Не надо ля-ля.
    ------------------------
    В лесу завелся зверь незнамо-какой. Сидит в чаще и зверей поджидает. Бежит лиса. Из чащи лапа хватает ее за загривок: - Ты кто? - Лиса - Так, лиса, записываю: Завтра в 10 часов придешь сюда - я тебя хавать буду. Вопросы есть? Нет? Ступай... Бежит волк. Та же история: - Ты кто? - Серый волк - зубами щелк - Так, волк, записываю. Завтра в 11 часов придешь сюда, я тебя хавать буду, вместе с зубами. Вопросы есть? Нет? Ступай... Бежит осел. - Ты кто? - Ишак - Серый Бок - Записываю, Ишак. Вот, Ишак, придешь завтра в 12 часов - я тебя поедать буду. Вопросы есть? - Есть. Можно не приходить? - Можно - вычеркиваю. :D
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  9. #529
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    И ещё две истории..

    Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе.. :eek:
    -----------------------------------------------------

    Зима, гололед. Несется мужик на машине, а впереди пост ГАИ. На посту двое. Один пошел за угол отлить, второй, увидав несущуюся машину, выбегает на дорогу и свистит. Мужик в машине по причине гололеда не успел затормозить и задавил гаишника. "Ну, блин", -думает, "Что же делать?" Погрузил тело в машину и повез на кладбище. Приезжает, сторожу ставит бутылку водки и говорит:"Закопай". Едет обратно, опять на скорости, на посту выбегает второй гаишник. История повторяется, мужик опять грузит труп в машину, приезжает на кладбище и говорит уже подвыпившему сторожу:"Мужик, ну ты че? Я ж просил - закопай!" Сторож в аху*, думает:"Ничего себе напился, вроде ж закапывал". Тот ему еще бутылку ставит и уезжает. В это время на посту начальнику сообщают о подозрительной машине, которая ездит на кладбище и обратно. Тот решает разобраться и прокрадывается на погост. Видит, какой-то мужик могилу закапывает. Подходит, наставляет пистолет и шепчет:"Ты чего здесь делаешь?". Сторож вздрагивает, поворачивает осторожно голову, видит очередного гаишника и со злости замахивается на него лопатой:"Да когда ж ты уляжешься, бл*?!!!" :D
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  10. #530
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    - Что такой грустный?
    - У врача был. То нельзя, это нельзя...
    - А ты дай ему 30 долларов!
    Ушёл, бежит обратно веселый: "Всё разрешил!"


    Даааааа, весна этой зимой удалась на славу....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru