Страница 179 из 427 ПерваяПервая ... 79129169175176177178179180181182183189229279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #1781
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье, улыбки бледный полукруг, полузабытое дыханье, полузамеченный кивок, полузаметное объятье, полусплетенье ватных ног, полурасстегнутое платье, вес тела на одной руке, другого тела жар упругий, пятно румянца по щеке, освободившиеся руки, иссиня-черные зрачки, на миг застывшее мгновенье,
    нетерпиливые тычки, неторопливое движенье вперед, на месте и назад, на шее бисеринки пота, полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна, полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: А Вам сходить через одну? День. Улица. Час Пик. Автобус.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #1782
    Прохожий Аватар для Sanskif
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Возраст
    60
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Клятва Гиппократа XXI века
    Клянусь Чеховым-врачом, Аркановым и Розенбаумом, Айболитом и доктором Ватсоном, беря их в свидетели, исполнять честно-пречестно следующую присягу и письменное обязательство:

    Обязуюсь почитать научившего меня пить спирт наравне с родителями, делиться с ним всегда спиртом и в случае необходимости помогать ему дойти до кондиции.

    Клянусь, что у меня будет белый халатик и белая шапочка с крестиком и такая штука на шее… Ну, которую еще в уши вставляют и слушают.

    Клянусь никогда не заниматься самолечением, а давать заработать коллегам моим.

    Я не дам никому абортивного пессария, ибо кончился. Клянусь, что вообще не дам никому никакого снадобья и не выйду на работу до тех пор, пока мне не повысят зарплату.

    Клянусь свой белый халат держать в чистоте, для чего буду носить зеленый. А если выпить и лечь в таком халате на зеленую клеенку, то никто не заметит.

    Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог прочесть и употребить мою писанину себе во зло.

    Обязуюсь выслушивать больного с умным видом на лице, кивать или покачивать головою. А похихикивать только лишь при наличии на лице марлевой повязки. Разговаривать с больными вежливо и на “Вы”, и не показывать своего истинного отношения к этому стонущему и ноющему быдлу.

    Сказав “Не дышите”, обязуюсь потом обязательно сказать “Дышите”, дабы не нанести больному вред.

    Клянусь массировать чужую простату так же нежно, как свою собственную.

    Обязуюсь не прекращать лечение больного до тех пор, пока у него не кончатся денежные средства.

    Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство, за исключением Дня Медика.
    Клянусь использовать медицинский спирт только в медицинских целях.

    Я ни в коем случае не буду делать сечения колбасе или иной пище во время операции или приема больных.

    Клянусь, что никогда не войду в морг с любовными помыслами, никогда не попрошу сказать “А!” ни мужчину, ни женщину для сотворения любовных дел. Вообще буду далек от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами, госпожой или вещью. Да, вещью! Я недостоин любовных дел, я плохой, я буду наказан! Я ЧМО (человек с медицинским образованием)!

    Если же я узнаю какую-нибудь людскую тайну, то клянусь не разглашать ее, а изложить в виде драмы, рассказа юмористического или песни про вальс-бостон.

    Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано: счастье в жизни, деньги, женщины, вино на вечные времена.

    Не гербалайф.

    Sanskif добавил(а) 21.07.2007 в 12:48
    Молдавское телевидение решило выпустить свою версию популярного реалити-шоу «Дом2». Однако проект провалился. Дом был закончен к концу первой передачи, а лошадь в кадре так и не сказала ни слова.

    Sanskif добавил(а) 21.07.2007 в 12:51
    В магазине мобильной связи, недалекое будущее.
    — Мне бы что-нибудь не очень сложное.
    — Вот, рекомендую новинку — сотовый телефон-тамагочи. Значит, тут что?
    Титановый корпус. выдерживает резкий перепад температуры с минус 50 до плюс 50 по цельсию, реально громкие динамики с эффектом «Разбуди квартал». Встроенный видеопроектор, спутниковая навигация. Если не будете с ним разговаривать, он умирает. Причем реализован настоящий трупный смрад.
    — Мне бы что-нибудь попроще.
    — Проще? Вот хорошая модель: элегантный корпус в форм-факторе «лист клевера». Из функций: перевод метрических единиц в неметрические, счетчик Гейгера, электронный шагомер, эффект мерцания в темноте. Предустановлена бродилка-стреляка с гарантированной тысячей часов геймплэя…
    — А есть что-то еще проще?
    — Ну… вот неплохой аппарат, надежный и простой. Со встроенной зубной щеткой, вилкой и открывашкой для бутылок. Зарядки хватает на месяц.
    Также интернет, игры, громкая связь…
    — Понимаете, мне нужно что-нибудь, чтобы можно было ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ.
    — Колокольчик что-ли? Так это вам в отдел сувениров!
    Последний раз редактировалось Sanskif; 21.07.2007 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  3. #1783
    у4аснеГ Аватар для LLITaKeT
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Сан.ВМФ
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Анекдоты

    я плакалЬ-
    Какая разница между вором и любовником ?- Вор ищет где плохо лежит, а любовник, где плохо стоит

    Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или
    красивую, но б... ?
    - Лучше есть торт хором, чем клевать г... в одиночку.

  4. #1784
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    обезьяна с гранатой

    - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
    - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой.

    Vaselisa добавил(а) 24.07.2007 в 17:14
    Еду я как-то по шоссе на своём новеньком Мерсе, никого не трогаю, скорость ровно 60. Тут меня обходит какой-то хрен на запорожце. Обычно я на такие провокации не ведусь, но тут обидно стало - Запор весь такой ржавый, мятый со всех сторон. Прибавляю скорость. Он тоже прибавляет.
    Я ещё. Он идёт “ноздря в ноздрю” со мной в левой полосе. Скорость растёт. На 150 я уже думаю сбросить скорость, как тут этот хрен достаёт пачку сигарет, засовывает одну в рот, и начинает ОБЕИМИ РУКАМИ искать по карманам зажигалку. Не найдя, ПЕРЕБИРАЕТСЯ НА ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНЬЕ и высунувшись едва ли не по пояс, стучит мне в окно (своё у него не то открыто, не то просто отсутствует)!!! Я, в полном ах(ой!)е, опускаю стекло. Хрен: “Мужик, огоньку не найдётся?”
    В офигении протягиваю ему зажигалку. Хрен благодарит, прикуривает и передаёт обратно. Я начинаю приходить в себя: “Мужик, ты что делаешь? Ты же угробишь себя нахрен!”
    Он, спокойно: “Да ладно тебе, я в день не больше трёх выкуриваю”.
    Последний раз редактировалось Vaselisa; 24.07.2007 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #1785
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Говорят, что надо креститься, если кажется. Но почему-то не говорят,
    что надо делать обрезание. Не является ли это ущемлением религиозного равенства?!
    и это пройдет........

  6. #1786
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    К слову об пользе алкоголя
    Вечером насинячился пивом, что разговаривать-то толком не мог. Почти нифига не помню.Утром открыл асю: три новых девушки в контакт листе. Давай читать историю — оказывается
    моя нетрезвая сущность мало того что говорит умные вещи и буквально сразу располагает к себе.
    Так она и еще пишет без грамматических ошибок…

    Vaselisa добавил(а) 02.08.2007 в 14:02
    Сказка по укурке

    Жили-были дед с бабкой. Однажды дед и говорит:
    - Зажарь, бабка, лошадиную голову.
    - Да где ж я тебе ее возьму? - сказала бабка.
    - Вон там, - ответил дед.
    Испекла бабка голову и поставила на окно остывать. А голова полежала, полежала, надоело ей это, соскочила она с окна да и поскакала по дорожке в лес.
    Скачет голова, а навстречу ей заяц. Увидел заяц голову и упал в обморок.
    Скачет голова дальше, а навстречу ей волк. Увидел голову и тоже свалился в обморок.

    Поскакала голова дальше. Увидела лису и издали уже кричит ей:
    - Лиса, лиса, давай я тебе песенку спою!
    И как заржет голова лошадиная! Лису тут же кондратий и хватил.
    © Andrew Kozak
    Последний раз редактировалось Vaselisa; 02.08.2007 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  7. #1787
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Милым девушкам посвящается.
    Как дома увидеть самого большого паука в мире. Устанавливаете скрытую камеру в санузле, в чай любимому добавляете мочегонное, потом немного виагры. Когда громкий мат пройдет, аккуратно достаете камеру и смотрите на это чудище...
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  8. #1788
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
    Ночь, светать начинает. Один говорит:
    - Солнышко всходит!
    Второй:
    - Да давно такого красивого восхода не видел!
    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
    Мужики выныривают:
    - За что!?!
    - Первого за оффтоп, второго за флуд.
    - Да ты что охренел совсем???!
    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
    - А за оскорбление бан!!!

  9. #1789
    Гость Аватар для ramina
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    2

    Thumbs up Re: Анекдоты Служба техподдержки оператора "БиЛайн", диалоги...

    О: - Компания БиЛайн, Добрый вечер!
    А: - Девушка, Вы смеяться не будете?
    О: - Не буду.
    А: - Обещаете?
    О: - Обещаю.
    А: - Я антенну откусил...
    О: - Как откусили?
    А: - Руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
    Продолжительная тишина в трубке. Через 15 сек гомерический гогот нескольких голосов
    в курилке...

    А: - А скажите, нельзя поменять вечерний и дневной тариф?
    О: - ???
    А: - Вы понимаете, мне это очень неудобно, я хотел бы, чтобы у меня днем минута стоила
    18 центов, а ночью 54...

    А: - Я тут аппарат потерял, но вы знаете, не сколько аппарат жалко, а чехол, такой
    хороший был...

    А: - А если я буду в Узбекистан звонить, минута быстрее будет идти?

    О: - Вам пришло короткое сообщение?
    А: - Какое?
    О: - Текстовое.
    А: - А как я могу это узнать?
    О: - У вас на дисплее аппарата должен появиться конвертик.
    А: - Конвертик?! А что это такое?
    О: - Это такой прямоугольник с галочкой посередине.

    А: - Девушка, мне на сотовый телефон пришла информация, что у меня в почтовом ящике
    есть информация от БиЛайн. Я вниз спустился, а там ничего нет...
    Факт - самая упрямая вещь в мире.
    Михаил Булгаков.

  10. #1790
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    ВОЛОДЬКУ – НА ЦАРСТВО!

    По сообщению на http://news.rin.ru/news///135020/ Владимир Путин -
    родственник всех королевских фамилий Европы. На этой основе уже можно
    удовлетворить просьбу Объединенного королевства Великобритании о
    внесении изменений в российскую Конституцию. Россия провозглашается
    абсолютной монархией, а пожизненным монархом становится субъект
    сообщения, ни в коем случае не поправший Конституцию третьим
    президентским сроком.

    ... А у русского народа появится очередная возможность побезмолствовать.

    НУ почему, в России до сих пор, нет должности: менеджер-специалист по
    откатам? Пора бы уже, при такой массовости, и легализоваться!!!
    Последний раз редактировалось Vaselisa; 03.08.2007 в 10:16.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru