Страница 54 из 427 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #531
    Участник
    Регистрация
    29.10.2004
    Возраст
    33
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Приходит блондинка к врачу.
    Ее врач спрашивает:
    - На что жалуемся?
    Она:
    - Знаете, что бы я ни делала,
    я все через пять минут забываю....
    - Так раздеваемся, ложимся на кушеточку...

  2. #532
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Молодой человек, желающий сделать своей невесте подарок, после долгого раздумья решил купить ей пару лайковых перчаток. Он отправился со своей сестрой в магазин дамских принадлежностей. Купил пару лайковых перчаток, а в это время сестра купила пару рейтуз. При доставке на дом пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте со следующим письмом:
    "Моя милая, посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать Вам, что я не забываю о Вашем дне рождения. Я выбрал их, полагая, что Вы в них нуждаетесь. Продавщица, у которой я купил их, показала мне свои, которые она носит 4 недели. Они даже не испачкались. Как бы я хотел видеть их лично на Вас. Конечно, многие будут до них дотрагиваться раньше, чем я увижу их на Вас, и я просил продавщицу примерить их на себе. Они выглядели изящно, не знаю Вашего размера, но со временем я буду судить лучше, чем кто-то другой.
    После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но не забудьте каждый раз продувать их, так как они, естественно, от носки будут влажными. Мойте их чаще, не снимая, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы их примете с таким же чувством, с каким я дарю их Вам.
    Наденьте их в пятницу на танцы, так как я страстно желаю видеть их на Вас. Число поцелуев, которое оставляю на них с задней стороны, неисчислимо.
    Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они болтались. Крепко целую то, что в них находится." :D
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  3. #533
    Новый Житель Аватар для компсогнатус
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Этот город самый худший город на Земле...
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Пошли как-то Винни-пух и Пятачок брать интервью у снежного человека. Подошли к пещере, там туннель в две стороны расходится. Решили разделиться: кто первый найдёт снежного человека, тот и интервью возьмёт. Искал-искал Винни-пух, никого не нашёл. Решил к Пятачку пойти в другую сторону туннеля.
    :confused: Смотрит...а ТАМ!!!!! Пятачок в луже крови, мёртвый, всё еба..о разодрано, рядом диктофон.
    Включает:
    -Хрю-хрю, здравствуйте, можно взять у вас интервью?
    -ББ-ЕЕЕЕ-РРР-ИИИИ!!!!
    - :eek: Хрю-хрю,ЭТО НЕ ИНТЕРВЬЮ!!!
    -ББ-ЕЕЕЕ-РРР-ИИИИ........

  4. #534
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    гыыыы :D
    Music Is The Answer.

  5. #535
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    В лесу завелся зверь незнамо-какой. Сидит в чаще и зверей поджидает. Бежит лиса. Из чащи лапа хватает ее за загривок: - Ты кто? - Лиса - Так, лиса, записываю: Завтра в 10 часов придешь сюда - я тебя хавать буду. Вопросы есть? Нет? Ступай... Бежит волк. Та же история: - Ты кто? - Серый волк - зубами щелк - Так, волк, записываю. Завтра в 11 часов придешь сюда, я тебя хавать буду, вместе с зубами. Вопросы есть? Нет? Ступай... Бежит осел. - Ты кто? - Ишак - Серый Бок - Записываю, Ишак. Вот, Ишак, придешь завтра в 12 часов - я тебя поедать буду. Вопросы есть? - Есть. Можно не приходить? - Можно - вычеркиваю. :D

    Решили как то рыбак и охотник поменятся между собой . Охотник говорит рыбаку :" подойдешь к берлоге крикнешь АУ.. тебе ответят Ау .. стреляй " . А рыбак охотнику говорит : "захочешь червей накопать воткни в землю два провода от батарейки и черви сами полезут " . Встречаются они на завтра в больнице оба побитые и поломаные , охотник спрашивает что случилось ? Рыбак:"Ну подхожу к норе я туда ау.. мне ау ... я опять Ауу , мне опять Аууу .. и поезд выехал .... А у тебя что случилось ?" Охотник : " Пошел я червей копать , а батарейку забыл , ну я взял сорвал высоковольтный провод и воткнул в землю , вначале полезли черви а потом шахтеры с лопатами ... " :eek:

    Приходят российские олигархи к Путину и говорят: - Владимир Владимирович, мы заплатили все налоги вплоть до 2010 года, отчислили на соцпрограммы в России половину прибыли наших компаний, выкупили за рубежом и передали государству ценности, принадлежащие России, также мы передали наши компании и нашу личную недвижимость в собственность государства. Можно, мы просто уедем? Путин: - А посидеть на дорожку? :D

    Мой комп постоянно обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксёрском поединке… :p
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  6. #536
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Средний анекдот меня просто убил.Тот, что про рыбака и охотника :D :D

  7. #537
    -_- Аватар для weirdkor
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    33
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    - Кто приедет,если набрать по телефону
    20?
    - Милиция. Задом.

    - После пяти неудачных попыток
    грузинский биатлонист зарезал
    мишень ножом.

  8. #538
    muay-thai Аватар для SpIrIT
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    SunTown
    Возраст
    35
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Экзамен на поступление в милицию: В стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, кавадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и и пирамида. Задача - вставить фигуру в соответствующее ей отвертстие. Все поступившие делятся на две группы: - супер умные и - супер сильные.


    Прапор спрашивает:
    -Кто поедет на картошку два шага вперед.
    Выходят два солдата.
    -Остальные пойдут пешком.

  9. #539
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Отмазки для сессии (с переводом): 1) Я не уверен (я не знаю) 2) Не могу навскидку вспомнить (я не знаю) 3) Вчера у сестры была свадьба (я не знаю ничего) 4) Очевидно (я не знаю вывод) 5) Исходя из вышесказанного (вышесказанное здесь ни при чём) 6) Этого на лекциях не было (я на лекции не хожу) 7) Семестр был очень загруженный (вчера желание заглянуть в материал так и не появилось) 8) Я ещё и работаю (хочу зачёт нахаляву) 9) Было мало времени на подготовку (халява не прошла) 10) Мне нужно время, чтобы сосредоточиться (блин!! что делать?!) 11) Надо подумать (тянем время...) 12) М-М-М-М....(предлагаю забить на этот вопрос) :p
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  10. #540
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    )))хе. после отмазки №10 (нужно время на подготовку) мне поставили в зачетку 3 по теор.меху и сказали "иди готовься"
    Because i want you...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru