она: ...эээ-э привет... не знаешь как можно подключить к компьютеру вторую мышку?
он: а зачем?
она: ответь можно или нет?
он: теоретически можно... но на практике хз...
она: тогда ладно...
он: скажи хотябы зачем?!
(после долгого смущения.)
она: в косынке хочу одной мышкой поднять карту, а другой посмотреть что под ней.

Звонок в службу спасения Эстонии.
- Страствууйтэ, я ахоттник, ехал за гороттом, сбил лося. Что мне ттеперь делаать?
- Лось сильно пастраттаал?
- Он не шевелиттса, на тарогге лужа кровии?
- Вы скасали что вы ахоттник?
- Та
- У вас есть с сопой оружиие?
- Естть
- Пристрелитте егго, чтоппы не мучалсаа!
Через несколько минут опять звонок.
- Алло, этто апятть я
- Вы пристрелилли лося?
- Нетт, он стоит на коленяях, плачетт и претлагаеет мне 300 маарок!

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги, идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с нее (с клетки( покрывало, заходит на кухню, достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает.
Голос из клетки:
- О*уеннно день прошел!!!

Легче установить в лифтах писсуары и провести туда канализацию, чем отучить мудаков ссать в лифтах!

Вчера ночью звонок:
- Здравствуйте. С кем я могу поговорить по поводу колечек?
- Каких колечек?
- Резиновых. Чёрных.
- Попробуйте с психиатром.

Судя по всему, китайцы вообще не знают, что такое онанизм.

Гиппермаркет проводил акцию "Удар по ценам". Кроме всего прочего, пиво Beck"s по 12 рублей за 0,5, куча рыбки, орешки, снэки разные.... В итоге их акция "Удар по ценам" для всего нашего района переросла в акцию "Удар по почкам".

Тут лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!

Надпись в фирменном пивном баре "Балтика": Выход в город через "девятку"

- На улицах города появились девушки легкого поведения, супер легкого и единичка – для тех, кто бросает.

Наша Таня громко плачет,
Громко ржет и снова плачет
Плачет, ржёт и снова плачет…
Да, гормоны много значат!

Я недавно в тайгу в поход ходил. Вот, отчёт составил. «Ночь. Лес. Костёр. Компания. Пиво. Весело. Ещё пиво. Весело. Водка. Ещё веселее. Ещё водка. Очень весело. Пиво. Зря…»

К сексу надо относиться с юмором! Не встал - похихикали и баиньки!

Друган, я женюсь!
- Дурак! Назови хоть одну причину почему именно она? Назови самое лучшее
ее качество, подчеркивающее ее уникальность, ум, яркость!!! Можешь!!?
- Она не смотрит "дом 2"!
- Женись!!!