Страница 89 из 427 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #881
    alex7
    Гость

    По умолчанию Один старый баян:

    Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее.
    Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо.
    Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.
    Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились.
    И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.

  2. #882
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Приходит мужик в туристическое агентство и говорит клерку.
    - Я любитель экстремального туризма, что вы можете мне предложить эдакого?
    - Вот, мы одеваем вас в жаростойкий скафандр, выдаем альпеншток и отправляем на Камчатку. Ваша цель - обойти вокруг жерла действующего
    вулкана.
    - А что в этом экстремального? Не-е-е, меня это не проберет.
    - Ну, тогда мы надеваем на вас гидрокостюм, выдаем нож и отправляем в джунгли Конго. Ваша цель - переплыть широкую речку кишащую крокодилами.
    - Фигня. Мне бы что-нибудь покруче.
    - Хорошо, мы одеваем вас в теплую куртку, выдаем рюкзак…
    - Хотите догадаюсь! Вы отправите меня в Арктику, моя цель –пересечь
    северный полюс....
    - Нет, мы отправим вас в Лондон, а ваша цель – пересечь его из конца в конец на метро.
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  3. #883
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Ответ: Анекдоты

    Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и
    закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится - первой спросили
    Машу.
    Маша прочитала:
    "Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых,
    мама! Мама у меня одна!"
    Следующий Петя:
    "Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама,
    за отдых. Мама у меня одна!"
    Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает:
    "Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь
    съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике
    тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и
    выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала:
    "Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!!" А я ответил: "Мама, у меня
    одна!""

  4. #884
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Проводим маркетинг, организуем холдинг, даём лизинг, делаем консалтинг. Объегоринг, стибринг и свалинг с бабками исключен!


    На днях возле московской Горбушки пираты провели показательную акцию, под крики толпы раздавив бульдозером около тысячи лицензионных дисков.

  5. #885
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Наркоман утром просыпается от звонка в дверь, открывает а там девочка маленькая, ну лет пять на вид. Вся грязная, лицо в саже, один бант - желтый - завязан на макушке, другой - синий - свисает до колена; на плечиках худеньких поношенная дырявая кофточка (тоже грязная), в казацких шароварах, заправленных в расшнурованые берцы...
    Наркоман (удивленно): - Девочка, а ты кто?
    Девочка (вытирая сопли рукавом): - Я?.. Я - СМЕРТЬ...
    Наркоман: - Господи, какая же ты нелепая...


    Учительница спрашивает:
    - Дети, кем вы хотите стать когда вырастите?
    Вася хочет летчиком, Лера - учительницей, а Вовка - сексопатологом.
    - Вовочка, ты хоть знаешь суть твоей профессии?
    - Марья Иванна, смотрите в окно - идут две девушки с мороженами одна лижет, другая сосет. Которая из них замужем?
    - Ну та, которая лижет...
    - Нет, та у которой кольцо на руке, а вот таких женшин, как вы, я буду лечить


    Стоят девчонки, стоят в сторонке,
    Платочки в руках теребят...
    Потому что на десять девчонок,
    По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и
    1 нормальный, но он женат...


    Идет медведь по лесу............видит машина горит........
    Сел в машину и сгорел!!!!
    my icq number: 249-125-565

  6. #886
    живая Аватар для jivchik
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падения и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.

  7. #887
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Создал Бог осла и говорит ему:
    - Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет. - Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати. И было так.

    Создал Бог собаку и говорит ей:
    - Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет. - Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти. И было так.

    Создал Бог обезьяну и говорит ей:
    - Ты - обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет. - Кривляться как клоун 20 лет подряд - это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти. И было так.

    В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
    - Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет. - Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 - ненужных обезьяне. И было так.

    И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.

    И будет так.

    ------------------------------------

    Записано со слов непосредственного участника. Все названия и имена изменены. Данная история произошла на переговорах российской нефтяной компании "РосНефтьТранс" с английской "АнгНефтьПром". Российский директор и его консультант встречаются с тремя одинаково безукоризненно одетыми англичанами. Директор говорит по селектору секретарше: "Клавдия Ивановна, 2 кофе нам и 3 чая этим английским п*дорам". На что один из них спокойно замечает: "ДВУМ п*дорам! Я - переводчик".
    Последний раз редактировалось Bukasa; 01.08.2005 в 10:12.

  8. #888
    alex7
    Гость

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Парочка старых баянов:

    Если суд решит, что Киркоров был прав, - то подавшая иск журналистка, на основании закона, тут же может послать судью на х...
    * * *
    Pешили муж с женой пойти учиться в гольф игpать.
    Пеpвое занятие, и ничего не получается.
    Инстpуктоp тогда мужу говоpит:
    - Hу, попpобуйте взять клюшку так нежно, как ласкаете гpудь своей жены.
    Муж пpобует и делает неплохой удаp.
    Инстpуктоp - жене:
    - А вы, мэм, возьмите клюшку так, как будто это интимный орган вашего любимого мужа.
    Жена выполняет.
    Инстpуктоp:
    - Ладно, на сегодня хватит, и выньте клюшку изо pта.


  9. #889
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Добрый папа.
    У мя подруга есть, Анютка. Они с мужем не прочь курнуть. И вот вечерочком, уложив дочуру спать в соседнюю комнату забили штакет и в свое удовольствие отдохнули. Лежат хихикают под очередной фильм ужасов. С экрана вой, крики, жрут кого-то - ребятам весело. А доча под эту какафонию уснуть не может, боицца. И зовет из соедней комнаиы родителей, типа страшно. Анютка в отказ, из кровати ломаит вылезать, ну а Андруюху на движняк проперло, он бодренько вылезаит из кровати и топает к доче и по ходу движения продолжает веселицца. Доча узрев папу перестает всхлипывать и и жалуется - Папа, мне страшно.
    Дальше диалог -
    Папа- Не бойся.
    Доча - мне страшно.
    Папа - не бойся, мы рядом.
    Доча - мне страшно.
    Папа - не бойся (и на мотив какой-то песенки) мы рядом, мы рядом, мы рядом, рядом мы. Не бойся, ведь мы рядом, мы рядом, рядом мы.
    Пауза....
    Доча - МААААААМААААААААА, ЗАБЕРИ ПАПУУУУУУУУУ!! МНЕ СТРАШНО !!!!!!!!!!!
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  10. #890
    Ожидает Email подтверждения Аватар для PROFI
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Если не надоели анекдоты то читайте:
    Вложения Вложения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru