Страница 392 из 427 ПерваяПервая ... 292342382388389390391392393394395396402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #3911
    Прохожий Аватар для Geller
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Рунет
    Возраст
    31
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Жена сказала, что я незрелый и мне давно пора бы повзрослеть.
    Угадайте, кого больше никогда не пустят в мой дом на дереве?

    - - - Добавлено - - -

    Однaжды многодетный отец, шaхтёр-стaхaновец Петров, в течение всего выходного дня нaблюдaл обрaз жизни своего котa, и к вечеру, чтобы не зaдушить его из зaвисти, вышвырнул нa улицу

  2. #3912
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым,
    когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя.
    А сейчас,..., не беси папу! Открывай ротик!
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  3. #3913
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Анекдоты

    — Что вам принести?
    — Я буду латте макиато
    — А мне махито со льдом
    — Мне яблочный смузи
    — А мне пиво и трёх новых друзей, пожалуйста..
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  4. #3914
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Жена жалуется мужу:
    - Иду, смотрю 100$ лежат. Нагнулась поднять. Думала нашла, чувствую - зарабатываю...

  5. #3915
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Анекдоты

    В подземном переходе:.
    Идет старушка, ну классическая ведьма. Страшная, с клюкой, лицо як у Бабы Яги! А тут какой-то мужчина толкнул ее нечаянно, торопился куда-то, и на ходу, не оборачиваясь: "Извините!" – и дальше бежать. Но не тут-то было!
    Бабка быстро, как мастер кунг фу, обернулась и цап его за рукав:
    - Тут "извините" не отделаешься! Ишь ты! Бегают тут! – понесло старуху на проповеди.
    Видать из разряда особо вредных оказалась. Мужик стоит весь красный, злится, но не посылать же бабку в конце концов!
    - Ну что? Ну простите, ну извините, что еще? Денег дать?? Я тороплюсь!– и пытается уйти.
    Старуха сделала страшные глаза, повела рукой:
    - Ах так!!! Не слушаешь вещи умные! Прокляну, так член отвалится! – и стала руками водить да притаптывать, что-то под нос бормотать. А в заключение резко рукой махнула, будто оторвала. Повернулась и ушла. А мужик вдруг побледнел, застыл, глаза на выкате, такой ужас на лице. Заколдовала что ль?
    - Че? Отвалился? – спросил бомж, что всю сцену с начала наблюдал, и изумленно рот открыл.
    - Фффуууухххх! Нет, слава богу! Это у меня мобильник зазвонил, на вибре стоит! ...ля, ...ах! Чуть инфаркт не хватил...

  6. #3916
    Участник Аватар для Sabatue
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Помер Порошенко. Входит он с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр ему и говорит:
    - Присаживайся дорогой, сейчас посмотрим, где для тебя зарезервировано место. Так ... В основном списке нет ... В резервном тоже ... Ничего не могу поделать, сезон знаешь-ли, люди пачками поступают, в раю не протолкнуться, отправляйся-ка ты, любезнейший, в ад !!!
    Делать нечего, спускается Порошенко в ад. Там его встречает сам Люцифер с распростертыми объятиями:
    - Здравствуйте, здравствуйте, давно вас ждем-с !!! У нас тут для вас отдельный номер забронирован, со всеми "удобствами", персональный котёл понимаете-ли, ну и вы заходите, заходите не стесняйтесь ... А не желаете ли по стаканчику с дороги !?
    ... Сидят они, выпивают, беседуют за жизнь. Тут Порошенко вспоминает, что забыл в раю свой чемодан. Люцифер вызывает двух чертенят:
    - Слышали !? Дуйте в рай и принесите чемодан "уважаемого" президента. Живо, одна нога здесь, другая там !!!
    Чертенята бегом в рай. А там у святого Петра смена кончилась, он врата запер и пошёл отдыхать. Чертенята туда-сюда, что делать ??? Без чемодана возвращаться не велено. Полезли они в рай через забор. А сверху, два архангела наблюдают эту картину. И один другому говорит:
    - Ты смотри, что делается ?! Всего пол часа, как Порошенко в аду, а у нас уже беженцы .

  7. #3917
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Первые 4 класса в школе - это соревнования между родителями кто лучше рисует, лепит, клеит!

    В правильной версии древнегреческой легенды Прометей украл у богов огненную воду, за что все мы сейчас расплачиваемся своей печенью.

    Сбалансированная диета - это когда вы держите в каждой руке совершенно одинаковые куски торта.

    Ничто в доме не хранится так долго и трепетно, как барахло под названием: "А вдруг пригодится?"

    Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола вишни, зеленый крыжовник, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

    Сегодня наблюдал за работой электрика. Понял что все провода делятся на два типа:
    "вроде этот" и "твою мать".

    - «Бебебе» — беспроигрышный аргумент в любом споре!
    - Нет,лучший аргумент — «И чо?»
    - Я на твое «И чо» могу сказать «бебебе»
    - И чо?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #3918
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Анекдоты

    -Я достану эту мразь из под земли...
    -Да успокойся ты.
    -Что успокойся? Я достану её...
    -Ты задолбал! .......Копай картошку молча.....
    В коробке с карандашами...

  9. #3919
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Девушка, а вы животных любите ?
    - Очень..
    - Возьмите меня к себе....я такая скотина!

    - - - Добавлено - - -

    * * *
    Урок физики.
    Учитель:
    — Берем ибанитовую воду, берем ибанитовую палочку и потихоньку опускаем в ибанитовую воду...
    Вовочка:
    — А не ибанет?
    Учитель:
    — Не должно... Кто сказал??!
    * * *
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  10. #3920
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Соц. опрос: Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
    60% - брошу пить!
    30% - начну пить!
    9% - пойду на прием к психиатру!
    И только одна девушка сказала: "Начну переходить дорогу!"
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru